Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Главная площадь и прилегающие два парка.


Главная площадь и прилегающие два парка.

Сообщений 121 страница 150 из 210

121

В конце концов, спустя минут тридцать, без всяких происшествий ей удалось дождаться нужного автобуса и, наконец, отправиться в мотель.

0

122

Хотя автобус был грязный, а по дороге сильно трясло, Бренда была в полном восторге от путешествия. В стекле, хоть и мутном, она разглядела, что местность постепенно меняется. Пейзажи большого города сменялись более привычными, как будто сельскими.
"Если там будет лес... О, это будет просто прекрасно, если там будет лес!" - темный лес был стихией кошки, хотя она так и не стала до конца следопытом.
Она откинулась на спинку кресла и задумалась о том, как она наконец окажется в комнате, снимет с себя одежду и отправится в царство снов.

0

123

Через полтора часа автобус наконец прибыл на место и Бренда смогла очуться прямо рядом с лесом. При желании можно пройтись и в лес прогуляться, но скорее всего, это позже.

0

124

Открыв дверцу такси и выйдя из него, Хоку оглянулся - это не то место, в котором он бы хотел оказаться. Эти маленькие дома, эта круговая площадь, серые краски - все напоминало ему о детстве. Саранча недовольно фыркнул и прищурился, стараясь отогнать от себя назойливые воспоминания.
- Отвратительно место. Мне был бы по душе метрополис, - прохрипел Хоку, подав руку Моф, дабы та вышла из машины.
Город встретил их, казалось с тем же отвращением, что и Хоку: где-то в отдалении прокричала девушка, информируя всех, что у неё выхватили сумочку. Как и ожидалось от подобного города, никто не хватился ей помогать, все продолжали идти по своим делам. Проблемы никому не нужны.

0

125

Девушка вышла, едва не споткнувшись о порог машины, из-за того, что Хоку потянул ее за руку слишком сильно.
- Аккуратнее! - Выпалила она, таки задев крышу машины головой.
После этого их ждала минутная пауза.
- Ооооо, мне кажется, это была дерьмовая идея, Хоку. -Протянула она, слегка скрипучим голосом. - Я надеюсь, что здесь все умрут самой страшной смертью, которая только возможна для живых существ, наступит судный день и настанет мир во всем мире.
Окинув взглядом эту толпу народу, которая здесь уже была спозаранку, она невольно поморщилась.

0

126

На её недовольный вопль, Хоку повел усиком, но никак не прокомментировал её слова, продолжая сжимать руку девушки. Когда Моф выпрямилась, парень слегла поежился: она была выше его почти что на голову. Это был достаточно неприятный для Хоку факт, хотя он никогда бы не посмел рассказать об этом своей возлюбленной. После недлительного молчания, его подруга начала бросаться проклятиями в адрес города и ныне живущих в нем горожан. Эти возгласы заставили Хоку улыбнуться (ему была приятно, что Моф разделяла его чувства, хоть и не очень приятные).
- Я думаю, мы здесь не пробудем долго. Разберемся с этим городом, повысим свою популярность и уедем. Все- таки, согласись, это весьма неплохое продолжение нашей карьеры, город гниет изнутри, - в этот момент Хоку как-то невзначай подумал, что его стошнит, если он увидит поля или лошадей.

0

127

- Мне кажется первым делом надо остановиться в местечке, где покруче. Ну там, кровать нормальная, к примеру. - Девушка немного прихорошилась, поправив рукой прическу. - Как думаешь, как много здесь детективов, которые будут пытаться украсть нашу блестящую славу? И да, как думаешь, она дошла до этих примитивных умов, блещущих своей дезинформированностью? - Моф была повернута на том, что детективы они просто идеальные и на том, что никто не посмеет соперничать с ними. - Нам позарез нужно взять газету, чтобы узнать, какие из новостей самые популярные и какие покажут нас в самом лучшем свете для общественности!
Девушка резким рывком, уж явно пореще чем когда Хоку помогал ей подниматься из машины, потащила его в сторону всяческих киосковых палаточек. Главное, было не заглядеться на украшение.
- Того и гляди, просру здесь все наши деньги! - Сказала она взгоряченно, отворачиваясь от прилавков с побрякушками, озвучивая свои мысли.

Отредактировано Moth (2012-07-28 18:48:30)

0

128

Хоку хотел было поддержать её, продолжив поливать грязью и усмехаться над их "коллегами", но резкий рывок  обескуражил его и заставил, молча, позволить девушке его тащить. И вновь парень недовольно фыркнул. Она побеждала его во всем: в росте, в физической силе. Это ужасно раздражало. Но благодаря миролюбивому характеру он смирился с этой несправедливостью, да и, зная Моф, если бы он был выше её и сильнее, то она бы порезала ему лапки, что бы они были хотя бы на ровне.
Пока девушка таращилась на побрякушки и что-то шипела, Хоку подошел к палатке и за небольшую цену купил газету (когда продавщица протягивала покупку, он брезгливо скривил лицо ), которую поспешил прочесть: - Оу, Моф, тут, кажется, есть что-то интересное. Взгляни, - воодушевленно сказал Хоку, подойдя в подруге и слегка толкнув её в плечо.

Отредактировано Hoku (2012-07-28 19:19:12)

0

129

Пусть даже Хоку и был слабаком в сравнении с Моль, но ткнул он ее в плечо несколько больновато. В ответ она пихнула его локтем куда смогла попасть.
- Говорю же, аккуратнее. - Тут она перевела взгляд на газету. - Батюшки, да тут целое состояние отгрохали за эту маску! - Громко отозвалась она, что даже продавец в киоске на нее очень косо посмотрел. - Мы обязательно должны заняться этим делом, дорогой, а иначе мы не мы! Мы будем первыми, кто найдет маску и раскроет загадочные преступления, самоубийства, а так же нападение всяческих банд! Я просто уверена, что все это между собой связано, как жуки навозники связаны с говном! - Тут ее пыл немного охладился. - Постой ка, а с чего начать то, блин. Как-то все оно, слишком таинственно. - Она выжидающим взглядом посмотрела на своего напарника.

0

130

- Хватит истерить, твою мать, - огрызнулся Хоку на слова девушки и, собственно, на удар. Она была единственным созданием в мир, который мог вызвать у Хоку ярость (он обожал это в ней). Не прошло и секунды, как мотылек вновь начала говорить. Моф воодушевилась так же сильно как и он некоторое время  назад.
" Банды это хорошо, очень даже..." - отметил про себя парень, прищурив глаза, будто пытаясь прочитать что-то,  что написано мелким шрифтом. Он посмотрел на свою подругу в тот момент, когда та замолчала, и поспешил поделиться своим мнением: - Я думаю, стоит начать с отеля, а потом  навестим банды. Если мы их поймаем, то можно будет и… - Хоку повернулся в сторону прохожих, которые без зазрения совести таращились на них, -… ну ты понимаешь, - продолжил парень. Он ненавидел, когда на него смотрели как на пеструю афишу, но из-за своего роста (хотя он был и ниже своей девушки, но он был выше всех остальных) это случалось очень часто. Раздраженно дернув, усиками он взял девушку за руку и поторопился в отель, где мог бы скрыться от всех этих омерзительных прохожих.

0

131

- Буду истерить сколько захочу! - Почти что рявкнула она в ответ, скрестив руки на плоской груди. - Ты не указ мне и не трогай мою дрожайшую мать!
Немного повыступав, она оглянулась:
- Конечно, снчала в отель, номер снять, а ты как иначе думал? Шастать по городу, зная, что тебя не ждет уютная кровать? Совсем ополоумел любимый. - Только ж, черт их дери, отель то тут где? Чувствую, это будет первой детективной задачкой этого, начавшегося столь странно, в машине, дня. Нужно проявить все дедуктивные и индуктивные умения, чтобы достичь цели.
Куда поторопился ее напарник ей было не очень понятно, потому что ей показалось, что он, в приступе ненависти к толпе, отправился куда-то явно в парк.
- Идиота кусок, ты что, в парке отель найти возжелал?!

0

132

Примечание: на самом деле тело Лассерии почти всегда находится в ее квартире, поэтому я буду отписываться в тех темах, где в данный момент она находится в виде "призрака" или же в чужом теле.

Лассерия любила эту площадь потому что здесь всегда полно народа. Даже сейчас, в такую рань, здесь было предостаточно разной живности. А чем больше народу - тем веселее ее развлечения. Вот и сейчас она быстро вселилась в первого попавшегося прохожего (кажется, это был енот, лет 50-ти на вид), у которого была какая-то большая сумка на плече, похожая на сумку почтальона. Сразу после вселения, она замахнулась этой самой сумкой, и со всей силы ударила другого прохожего (на этот раз это был молодой высокий горностай), который шел рядом с этим енотом. Сразу после этого она вышла из его тела и вселилась в третьего прохожего, который шел перед горностаем, в теле которого быстро развернулась и опять же со всей силы пнула сапогом с тяжелой подошвой аккурат между ног тому горностаю, который уже и так подкосился от удара сумкой. Но и этого ей показалось мало. Она вселилась в стоящего неподалеку торговца, который как раз держал в руках какую-то большую круглую тяжелую бутылку (он показывал ее потенциальному покупателю), быстро подбежала в его теле к несчастному горностаю, и с разбега разбила эту самую бутылку о голову, после чего тот окончательно упал на землю, весь облившись какой-то темной непрозрачной жидкостью, ранее находящейся в той бутылке. После этого она вылетела из его тела, и зависла рядом, наблюдая, что же будет дальше.
(все описанное выше, заняло в целом секунд пять, может и меньше)

0

133

Хоку резко остановился. Его подруга была права: он совершенно не знал где находится этот проклятый отель.
- Ты права, но я не собираюсь спрашивать дорогу у кого-то из этого отродья, - он презрительно фыркнул и посмотрел в сторону, где происходила какая-то шумиха, - поэтому мы сделаем следущее, - куда-то в сторону сказал Хоку и, взяв девушку на руки, взлетел вверх.
Его крылья волшебно сверкали под солнечными лучами, переливаясь всеми возможными цветами. Хоку гордился своими крыльями, они были тонкие и изящные, но и одновременно могли выдержать не его одного. Поднимались вверх, он заметил, что Моф заинтересовалась происходящем внизу, что даже её глаза интригующе засверкали.
- Не обращай внимание, - с некой ноткой ревности в голосе, отозвался Хоку, - это не стоит нашего внимания. Лучше посмотри туда! - саранча кивнул в сторону высотных домов. - Я думаю, что там может быть если не отель, то указатели.

Отредактировано Hoku (2012-07-28 23:21:02)

0

134

- Но там же происходит какое-то преступление! - Крикнула Моль, указывая пальцем, едва ли не выпрыгивая из рук Хоку.
Ему чудом удалось ее удержать, хотя падение было близко.
- Простиииииии....-Чуть ли не взвыла она, а потом стала оглядываться по сторонам, смотря на то куда можно полететь.
- Моя дедукция сообщает мне, что классно было бы полететь к высотным домам. Высотки обычно строят чтобы туда куча народу вместилось, как следствие, может можно снять квартиру и спросить где отель??

0

135

Хоку прижал девушку к себе сильнее, после того, как она чуть не свалилась. Хотя это было бы не так страшно: если бы он не успел поймать, то она полетела бы сама. В общем Моф и сейчас могла бы это сделать, но ему был приятен (даже такой) физический контакт. Хоку мотнул головой отгоняя от себя непотребные (в данный момент) мысли.
- Ну раз она так тебе сообщает, то мы послушаем его, - тихо сказала Хоку и полетел к высоткам.

0

136

Lasseria
Лассерия повидала небывалое явление - никто кроме тех, с кем это произошло не обратил внимание вообще. Никто не помог, все только старались обойти стороной сумасшедших.
Все те, с кем это произошло и они все еще были в сознании ошарашенно пялились друг на друга.

0

137

Лассерия была крайне разочарована. "До чего же скучный и унылый городишко все-таки", - в очередной подумала она, отлетая от своих жертв, один из которых до сих пор лежал на земле, а два других все так же тупо пялились на него. Ласси делала так уже несколько раз, и такой результат получала также не впервые. Поэтому она решила предпринять еще одну попытку попозже, но сейчас она решила заняться кое-чем более важным и серьезным. А именно - получить работу. Именно здесь и именно сегодня с ней должен был встретиться заказчик. Впрочем, она пришла немного пораньше назначенного времени, как раз чтобы было время на развлечение. Заказчик сказал, что встретится с ней на дороге рядом с площадью. Конечно Ласси точно знала, что рядом с площадью есть дорога, но она постоянно забывала детали этой местности. Вот и сейчас она полетела прямо сквозь толпу к тому месту, где, как она помнила, должна быть дорога, всегда полная автомобилей. Ей нужно было найти черный джип заказчика, хотя, конечно, в это время он вряд тут будет, разве только он тоже решил прибыть на место заранее...

0

138

Черного джипа не было, да и на дороге была явно пробка. Поэтому ей приходилось ждать.

0

139

День не задался с самого утра. Хотя, нет, не задалось все их путешествие. "Это была изначально плохой идеей", - промелькнуло у неё в голове, пока девушка восседала на какой-то площади. Она с недовольством смотрела в лица тех, кто посмел повернуться в её сторону. Переведя дух она, отряхнув одежду, встала и огляделась - везде толпа. Прохожие толкались, кричали, матерились под нос - в общем вели себя как обычно. Волчица дернула одним ухом.
- И где я оказалась? - как-то слишком спокойно, будто бы она ещё не осознала где находится, проговорила девушка. - Локи, что б ты сдох.
Алиса помассировала виски (в своих мыслях она уже расчленила каждого здесь) и, сделав глубокий вздох, решила подойти, точнее поймать за шкирку какого-то паренька, и заговорить с ним: - Что это за жалкий городишка? В какой я стране? - бесцеремонно, надменным тоном буркнула Алиса.

Отредактировано Alice (2012-07-31 00:20:51)

0

140

Парниша чуть было не офигел с того, что какая-то девушка схватила его за шкирку.
- Э, город Эстен страна Соммерейт. - Сообщил он, пытаясь выдернуть свою одежду из ее рук. - Леди, отцепитесь от меня.
Парниша был еще тот задохлик, он маловероятно смог бы совладать даже с ребенком, куда уж там, с девушкой.

0

141

- Что это за хрень, твою мать? - отозвалась она, когда услышала название города и страны. Только Алиса хотела отпустить парня, дав ему, предварительно, подзатыльник, но паренек совершил роковую ошибку.
- Что ты сказал? Ты вообще нормальный? - девушка ещё сильнее сжала его, второй рукой развернув к себе, - сейчас я подарю тебе подарочек.
Вокруг ничего, особенного, не произошло, только лишь мальчик слегка изменился. Если раньше он был гордым лисом, то сейчас он выглядел отвратительным муравьедом.
-Надеюсь твоя мамочка примет тебя и таким, - злостно сказала Алиса кинув парня в сторону. Она развернулась, отряхивая ладони, и ещё раз огляделась. Её переполняла такая злость и ненависть, что она, само того не желая, выкрикнула во весь голос: - ТВОЮ МАТЬ, ДА ЧТО БЫ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ И В АДУ ГОРЕЛИ, НИЧТОЖЕСТВА!
Алиса, после такого выброса энергии, неровно дыша, резко двинулась вперед, хотя и понятия не имела куда идет. Её окружали ничтожные серые домишки, в которых по всей видимости проживали отвратительные смертные. Девушка брезгала даже ходить по этой заблеванной площади, ей хотелось взлететь, хотя даже воздух казался каким-то прогнившим. Если за ней не придут в ближайшее время, то плохо будет абсолютно всем.

Отредактировано Alice (2012-07-31 00:41:06)

0

142

Тут Алиса почувствовала, как кто-то ее сильно хлопнул по спине. В тот момент когда волчица собралась уже кому-то ответить и навалять она осознала то, что перед ней находится довольно знакомая рожа.
- Сестренка, да ты совсем сдурела, превращать несчастного смертного на виду у тех, кого от магии просто тошнит! - Чуть ли не крикнула ей рядом оказавшаяся волчица, молниеносно потащив ее вглубь толпы, чтобы те, кто видели сие действо не подняли шум. - Шож ты не с братом двоюродным то моим? Неужель киданул тебя он? - Усмехнулась она.
Тем временем парень явно был в офигевающем состоянии.

0

143

От подобного толчка, Алиса хотела развернутся и ударить прямо в рожу наглецу, но, увидев кто перед ней, она чуть ли не заплакала от счастья.
- Воооойд, ты моё спасение, - кинувшись подруге на шею воскликнула Алиса, - этот идиот, он разозлил парней из другого измерения и нам пришлось бежать. Но когда мы готовились к перемещению, что-то видимо пошло не так, скорее всего в нас выстрелили и меня выбросило сюда. А мы между прочим собирались на Гавайи.  Где Локи я не знаю, но надеюсь ему не повезло больше чем мне. И так же я не знаю, почему он до сих пор не пришел за мной, - высказалась девушка.
- А что ты здесь делаешь? - отстранившись полюбопытствовала она, - это явно не то место, где должна быть леди. Ты представляешь как это отразится на нашей репутации? Одни, без слуг, это ненормально, я бы даже сказала аморально.

0

144

- Ооо, на Гавайи! - Улыбнулась Войд. - Хороший выбор, как собирались время проводить там, с пользой надеюсь? - Этот вопрос звучал несколько с издевкой, но тем не менее никакого негатива в себе не предполагал. - Локи скотина еще та, ща замутит с какой-нить бабой на гавайях, а потом и к тебе вернется.
Войд увела ее почти на край площади, там народу было поменьше, да и как-то поспокойнее.
- О, да я в хлам поругалась с Виеттой. Мамашка из нее всегда некудышная, больно строгая. Говорит, что мол, хреново я правлю, да слуг слишком гоняю. Вот ты представляешь? Что за вечные загоны! - Волчица даже немного оскалилась. - ВОт я и решила, что свалю в самый дерьмовый город, чтобы показать, что я не избалованный ребенок, а вполне себе крутой правитель. - Она скрестила руки и весьма агрессивно взглянула на того, кому случилось подслушать их разговор.

0

145

- Я надеялась, что именно там, он сделает шаг к тому, что бы меня называли леди Даркнессон, -проворчала Алиса. - Если его здесь нет, значит что-то его остановило, и это явно не пышногрудая девица, он конечно тот еще козел, но он любит меня, - улыбнулась Алиса.
Она с интересом и понимаем выслушала Войд, кивая, в знак согласия, на протяжении всего рассказала: - Родители часто к нам несправедливы, отец долго ломался прежде чем отдать мне половину плантаций. А сейчас он полон гордости. Я уверена, что мисс Виетта оценит тебя, просто ей нужно время, - Алиса вздохнула, но потом её печальная гримаса сменилась улыбкой:
- Ну да ладно о плохом. Я уверена, что мой милый любит меня, и поэтому,  - Алиса порылась в своем кармане и выудила оттуда черную карточку, - я думаю, что Локи будет не против поухаживать за нами, даже будучи далеко.

0

146

- Ой, да он же такой нерешительный. - Махнула рукой Войд. - Его проще ломом по башке долбануть и под пытками заставить сделать признание. - Волчица закинула руки за голову, наблюдая за тем, как стайка ворон пролетает над ними. - Да-да, я тоже надеюсь на то, что мозги у нее встанут на место и она все воспримет, наконец, адекватно.
Она взглянула на карточку.
- Слышь женщина, да ты чума! - Произнесла волчица, щелкнув пальцами. - А то-то Локи Даркнессу рассказывал, что карточку посеял где-то. - Девушка усмехнулась, кажется, со злорадством вспоминая тот момент.

0

147

Девушка гордо усмехнулась на сказанное Войд. Она подумала, что пора бы ей найти жилище, переступив с ноги на ногу. Как жаль, что придется именно идти, она уже отвыкла от этого дела.
- Время в этом городе должно пройти весьма интересно. Никто не будет читать нравоучения, останавливать и пресекать тебя - полная свобода, - она вдохнула воздух, - в этом городе много различной энергии, всегда будет у кого взять силу, - Алиса хищно улыбнулась.
- Как же хорошо, что я встретила именно тебя, а не кого-нибудь вроде Мико, с её пацифистскими взглядами, - волчица закатила глаза, представляя что бы бы в таком случае, но потом спокойно посмотрела на Войд. - Проводишь меня туда, где живет более менее уважаемый сгусток этих тварей?
Алиса вытащила зеркальце и посмотрела в своё отражение - оно бы трескалось каждый раз, если бы она обладала постоянной силой. Поправив прическу и макияж, девушка, буквально, кинула его обратно в сумку.

Отредактировано Alice (2012-07-31 19:28:33)

0

148

- Ага, ты только не забывай, что все здесь прикидываются паиньками без каких-либо способностей. - Войд деловито покачала головой из стороны в сторону. - Так же - здесь все тормоза высокого уровня. Представляешь, что бы в дорогущем ресторане приносили еду целых пятнадцать минут?! Так можно и вечность всю потерять, если так торопиться. - Она усмехнулась. - Кстати, я за то, чтобы найти себе каких-нибудь покорных слуг, которые бы водили нас по городу. Смекаешь?
Войд потянулась, после чего сделала разворот на сто восемьдесят градусов.
- Да вот только на площади как-то все весьма печально, уроды сплошные, даже на слуг не сгодятся. - Девушка сделала картинно-обреченное выражение лица. - Уважаемый сгусток тварей есть в отеле, в котором я остановилась, а так же на какой-то дорогой торговой улице.

0

149

- Пусть врут сколько хотят, я даже сейчас могу обнаружить местоположение каждого, - ухмыльнулась Алиса, - а я притворятся не собираюсь.
Девушка вытащила из сумочки фляжку и отхлебнула из неё. Удивительно было то, что со всеми хорошими манерами, высокомерным поведением и статусом леди, Алиса обладала чисто мужскими качествами: любовь к выпивке и дракам.
- Я не помню, пьешь ты или нет, - протягивая фляжку собеседница, проговорила девушка. - Я не думаю, что нам пригодятся слуги среди обычных смертных. Они никудышные и годятся только на пищу животным, - искренне веря в свои слова сухо пробубнила волчица.
- Пойдем тогда? - предложила девушка.

оффтопик: ппц она стервушка

0

150

- Такими темпами наше пребывание здесь превратится в убегание от некудышной полиции. Они то, конечно, неудачники еще те, но спокойно не поживешь. Придется прятаться, чтоб не докучали. - Упомянула Войд, перехватывая флягу. - Не пристало правительнице выпивать, но дабы слуг по близости не видать, так почему бы и нет.
Она отхлебнула немного.
- Не думаю, что тут исключительно обычные смертные. Всякие твари любят подобные гоорода, где прятаться легче, да и перед жителями преимущество. - Она посмотрела по сторонам. - Пойдем куда таки, в отель, али на торговую улицу?

0


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Главная площадь и прилегающие два парка.