Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Улочка №2


Улочка №2

Сообщений 31 страница 60 из 114

31

- Спасибо, - улыбнулся парень и поторопился выйти из помещения. Настроение у него испортилось окончательно.
- Не город, а говно какое-то, - отозвался он,  когда оказался около пордуги, - нам пилить в жилой комплекс. И в этот раз по земле идти.
Саранч (Мухамедович) резко повенулся на 180 градусов и быстро пошел в сторону жилого комплекса, свята веря, что Моф идет за ним.

0

32

Довольно скоро до жилого комплекса они добрались. Их, правда, пару раз, чуть не сбила машина, но это избытки производства.

0

33

Итак, она снова тут. Хотя теперь уже требуется не найти работу, а делать то, что положено. Хотя, как казалось Крикс, это должно быть удовольствием.
"Что ж, за дело!"
Предварительно позаботившись о том, чтобы был включён диктофон, девушка направилась внутрь нужного ей ресторана. Пройдя входные двери, кошкадля начала осмотриться, чтобы оценить обстановку.

0

34

Ресторан в который она попала был шикарным местечком, очень дорогим, к слову. Все ткани использующиеся на скатерть и салфетки были дорогущими и самыми лучшими. Дизайн был отменный. Посетителей было немного, где-то пятеро или шестеро.
Тут же к ней подскочила официантка.
- Здравствуйте, вам столик для курящих или не для курящих? - Поинтересовалась она с миленьким личиком.

0

35

Чтож, кота ожидало драматичная смена обстановки. Вместо грязных улочек и тупичков, где ему приходилось бродить, он оказался на чистой спокойной улице полной всяких магазинов. Диран начал искать подходящее место для начала работы. Правда ему пришлось сделать небольшой перерыв, его приступы безумия обострились. В ушах звенело, а повсюду мерещились странные тени и мутные тени стал обретать очертания мерзких  склизких и неестественно тонких гуманоидных тварей. Но парень настолько привык, что просто перевел дух и помотал головой.

0

36

Какое-то неведомое обстоятельство голоса например заставило пойти Дирана именно в тот ресторан, где сейчас находилась Крикс. Там как раз было не очень много народу и проверить было можно. В добавок, там были первоклассные красивые официантки модельной внешности, так что можно было хотя бы заказать водички и пообщаться с ними.

0

37

Ресторан стал для кота настоящей отдушиной. Он просто полюбил это заведение. Может им нужен менеджер, официант, повар или еще кто-нибудь, не суть дело. Тут было на, что посмотреть. Поставив приборчик на стол и включив его, он подозвал ближайшую официантку. Особо выбирать нужды не было, они все были как на подбор.
- Милашка, можно попросить у тебя стакан воды и номер телефона, а то я кажется свой потерял,- ослепительно улыбаясь залюбезил Диран.

0

38

Официантка подошла к нему, и любезно улыбаясь сообщила:
- Да, воды можно, а вот номер телефона - никак нет. - Она мило улыбнулась. - За соблазнение клиентов в рабочее время у нас устраивают нагоняй. - Сообщила она, как будто для всех них это было самым обычным делом. - А раздача номеров телефона входит в эту категорию. Извините пожалуйста.
Прибор, к слову, на нее не сработал. Зато, он показывал на двоих сидящих за столом, неподалеку, а так же на Крикс, которая на данный момент скорее всего садилась за столик.

0

39

"Ну что ж, давайте покапризничаем."
- Здравствуйте. Мне нужен столик для некурящих, при этом он должен находиться у окна, люблю наслаждаться видами города, пока завтракаю. Также скатерть должна быть абсолютно чистой, не хочу чтобы даже мелкое пятнышко отвлекало меня от размышлений. Да и, думаю, лучше, чтобы скатерть была только постеленной, а то у меня аллергия много на что, не хочу, чтобы был какой-либо риск. - произнесла она, пытаясь не задумываться, говоря первое, что приходило в голову.

0

40

Диран проводил ее несчастным взгядом и рухнул башкой на стол.
- Не, ну нахрен так жить...
Однако он быстро выкарабкался из внезапной депрессии. Он знает где работают такие милые девушки и где можно их подкараулить после окончания их рабочего дня. Взбодрись Диран! Не сдавайся Диран! Звезда твоей юности еще не погасла!
От таких позитивных мыслей, его отвлекло то, что прибор указывал на двух сидящих неподалеку, даже на трех. Ему стало интересно, кто это за фрукты такие.

0

41

\\Я так понял, что прибор указывает тех, кто обладает способностями? Если так, то SQ ими не обладает. Лишь трость позволяет их использовать.\\

0

42

//трость магический артефакте и она ведь при Крикс? я объясню какета работает//
Крикс-SQ-Тайд
Девушка сначала немного опешила от запросов Крикс, однако, их учили как работать с такими клиентами, поэтому она постаралась спокойно вздохнуть, после чего сказала:
- Да, конечно, мы выполним все ваши требовния. - Она улыбнулась, после чего отправила Крикс к столику рядом с окном.
Было видно, как официантки между собой переглянулись. Небось, после рабочего дня они еще долго клиентку обсуждать будут.

Diran
За столиком неподалеку сидело двое парней. Один был высокий серый волк в спортивной простой одежде, с ярко-желтыми глазами, а другой шакал с ярко зелеными волосами и разного цвета глазами - один зеленый, другой голубой, одетый в кожаную в куртку с меховой оборкой на воротнике. Если прислушаться, кажется, они обсуждали какое-то важное дело. Зеленоволосый рассказывал серому (да у него волосы тоже серые) о том, как важно уложиться во времени и том, как важно это дело. После чего их речь на секунду о маске. Они упомянули что-то о богаче и о том, что лучше бы эту маску вообще не нашел никто.
Другое была девушка - на ней стрелка долго не задерживалась, в отличие от двух других. Исключительно секунды на две, как будто "магический сигнал" был крайне слаб. Лофт не пояснил, почему так может быть, а может и сам не знал.

0

43

Диран постучал егонько по прибору, но это ничего ему не дало. На Крикс сигнал работал слабо, зато на тех двух джентльменах он работал прекрасно. А еще их разговор не мог не привлечь его внимание. Он весь обратился в слух. Он был рад и огорчен одновременно. С одной стороны возможно это то, что он ищет, с другой ему придется покинуть этот чудесный ресторан и скорее всего ворваться в драку. Парень решил подождать и проследить за ними. А воду все не несли.

0

44

"Так, прошла тест. Жаль. Хотя, вроде как моя цель - проверить, а не уволить как можно больше..." - Не сильно расстроившись, кошка стала ожидать, когда же её посадят за столик. - "Блин, только вот поем я с такими прибамбасами нескоро. Ну да ничего."

0

45

- Хеко, а что ты думаешь о тех смертях? - Внезапно спросил серый громоздкий волк.
- Я думаю, что это чушь собачья. Наши не могут быть вообще связаны с ними, это не так работает. - Он покачал головой. - Скорее всего виной тому именно та маска, которую все ищут. Вернее, ее свойства. Я пытался узнавать по поводу ее предыдущего владельца. Похоже он сошел с ума, а потом его пристрелили. Забавное стечение обстоятельств.

Воду Дирану наконец принесли.

Крикс наконец посадили за столик и выдали меню с огромным выбором блюд. "Готовы сейчас сделать заказ или позже?"-Поинтересовалась девушка.

0

46

- Я тут впервый раз, поэтому я всё же ознакомлюсь с меню для начала. - ответила Крикс, после чего действительно принялась изучать список блюд.
"Ох, какие все вкусные названия, аж глаза разбегаются. Да, давно я нормально не питалась. не знаю даже, что выбрать... Так, посмотрим, с чем ещё тут можно придумать что-то поинтереснее."
Просидев в размышлениях примерно пять минут, SQ подозвала к себе официантку..
- Значит так, слушай внимательно, не люблю повторяться. Во-первых, вот этот суп, - она показала в меню, - но чтобы мяса побольше было, а овощей, кроме картошки, было как можно меньше. Дальше... "Спагетти с тефтелями с томатным соусом", но соуса не надо, ненавижу томаты в любом виде... Чай. Прохладный с, это важно, тремя ложками сахара. Ну и, пожалуй, побалую себя кусочком яблочного пирога. Запомнила?
"Надеюсь, я не переборщила. В конце-концов я хочу ещё и вкусно поесть. Ну да ладно, сейчас любая еда мне покажется вкусной. Так, ещё надо будет испытать охрану, но с этим у меня уже есть идея."

0

47

В подобных дорогих ресторанах официантки обязаны запоминать все в уме, иначе на работу не берут. Она переспросила в точности заказ, после чего поспешно скрылась, видимо, боясь забыть, перед этим сообщив, что все будет готово минут так через двадцать.

0

48

SQ больше ничего не оставалось, кроме как соединить руки за головой и, расслабившись, ожидать заказ, иногда поглядывая на других посетителей.
"Черт возьми, а эта работа просто мечта! Никак не пойму, в чём же подвох..."

0

49

Заказ принесли с некоторым запозданием. Официантке явно не удавалось сохранять прежнюю бодрость духа, как прежде. Она выставила все блюда перед SQ, все было идеально так, как она просила.
- Приятного аппетита. - Выдавила девушка.

0

50

- Странно, вроде говорили, что минут двадцать буду ждать... - создав недовольство на лице, произнесла Крикс. - Я, конечно, никуда не опаздываю, но хотелось бы поскорее... Но в любом случае спасибо, а теперь оставьте меня с этой пищей наедине.
"Ну что же, посмотрим, как это всё на вкус. Если не удастся подколоть повара, то останется только охрана."
Пытаясь не забывать об этикете и о том, что ей надо поглядывать в окно иногда, кошка принялась за еду.

0

51

Диран потягивая стакан воды уже десятую минуту и слушал эту парочку. Два типа. С довольно сильным сигналом на способности. Разговаривают о маске. причем явно той самой. Кот не мог ничего предпринять, пока что. Он ожидал когда они уйдут и за ними можно будет проследовать. Все таки такой приличный ресторан, начинать тут разборки это моветон.

0

52

Официантка поклонилась и ушла. Было чувство, что она вот-вот разрыдается, но она старалась всячески этого не показывать.
На вкус все было хорошо, нельзя сказать, что идеально, но было вполне съедобно.

В этот момент в ресторан вошел мужчина, в деловом костюме, с маленьким чемоданом, кейсом вернее. Это был рысь. Завидев тех двух, он подсел к ним. Прибор Дирана ровным счетом ничего о нем не сообщил, то есть сигнала не было.
- Прошу простить за опоздание. - Произнес мужчина.
- Мы не любим подобный деловой подход. - Произнес шакал с зелеными волосами.
- Да ладно уж вам, всего десять минут опоздания.
- За эти десять минут я могу успеть разорвать любой контракт с любым деловым партнером. Если для вас опоздание - пустяк, то сотрудничать мы с вами не собираемся.
Так эти двое поднялись, встали и вышли, оставив рысь стоять рядом со столиком и озадаченно думать, что же теперь делать.

0

53

Диран проводив "деловых людей" озадаченным взглядом задумался. Возможно, если он поговорит  с этим господином, он сможет получить какую нибудь информацию, не набивая шишек и без переломов. Взяв стакан, он подсел к рысю.
- Проблемы приятель?

0

54

"Хм, интересно, а я бы выдержала на её месте? Нет, такое лицо, будто сейчас всё затопит слезами, мне не доступно, но вот врезать... Даже не знаю... Ладно, чёрт с ним, пора покушать!"
SQ особо не спешила, можно даже сказать, тянула удовольствие. Ведь ужин, скорее всего, ей придётся провести крайне скромно. Тем не менее тарелки не были бездонными, а потому вскоре стали пустыми. Довольная и сытая Крикс расслабленно откинулась на спинку.
"Ох... вот так бы каждый день! Ладно, кажется, я ещё что-то хотела... Ах да! Ну что ж, посмотрим, насколько тут внимательны."
Девушка вновь подтянула к себе меню и, притворяясь, что изучает его, на самом деле следила, чтобы официаны были отвлечены на других посетителей (благо в очках притворяться несложно). И едва ей выпадет шанс, она попробует проскочить к выходу... не заплатив по счетам.

0

55

Diran
Рысь внимательно взглянул на подошедшего кота. Не в его правилах было, конечно, рассказывать случайным прохожим об удачах и неудачах, но это, видать был особый случай..
- Да, есть небольшие.

Крикс-SQ-Тайд
И вот, этот момент наконец представился. Когда в ресторан зашел новый посетитель, официанты были явно отвлечены ото всего. Похоже и посетитель был известным, учесть то, как его поприветствовали.

0

56

//Чего тянуть...//
Не теряя времени, кошка положила меню на стол и, стараясь вести себя естественно, направилась к выходу.

0

57

Кот в ответ только ухмыльнулся поигрывая содержимым стакана. Когда там не вода, выглядит конечно круче, да и барная стойка была бы атмосфернее. Но хороший ресторан тоже неплох.
- Диран, вольнорабочий. Слушаю внимательно приятель.

0

58

Крикс-SQ-Тайд
Одна из официанток таки заметила, что Крикс уходит. Она мигом направилась к ней.
- Простите мисс, вам что-нибудь не понравилось? - Громко спросила она, так что слышал весь ресторан.

Diran
- Ничего особенного. - Ответил рысь. - Несостоявшаяся важная сделка. Начальство, наверняка, оторвет мне голову. Всего из-за каких-то десяти минут опоздания.

0

59

"Чёрт подери... Ну ладно, будем выкручиваться."
- А? С чего вы взяли? - ответила вопросом на вопрос кошка,продолжая вести себя вполне обычно.

0

60

- Десять минут, ну друг это действительно косяк и довольно долго. Так что за сделка? Я конечно не бизнесмен, но если это будет в моих силах, мы постараемся исправить это недоразумение с опозданием.

0


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Улочка №2