Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Жилой комплекс в центре города.


Жилой комплекс в центре города.

Сообщений 31 страница 60 из 322

31

Покончив с супом и вином, Маарду начал специально очень медленно есть свой салат, краем глаза наблюдая за волчицей. Он уже решил, что все равно сегодня уже не будет искать ни своего отца, ни маску. Поэтому можно было хоть весь вечер посвятить слежке за этой странной волчицей. В данный момент ему было интересно, что же она будет делать дальше. Она, вроде, уже поела, но уходить, кажется, пока не собиралась. Почему? Она ждет что-то еще? В любом случае, не будет же она вечно тут сидеть. Впрочем, Маарду предполагал, что она после этого просто вернется в свой номер, где проследить за ней ему уже не удастся. Хотя... она, кажется, упомянула о номере 57? Это же совсем рядом с его номером! Удачное совпадение, хоть и несколько странное.

0

32

Когда Крикс подошла к зданию, она увидела, что никого пока еще здесь не было. В принципе до времени встречи было еще минут пятнадцать - двадцать, поэтому пока она могла разглядывать здесь редких прохожих. Было как-то на улице подозрительно тихо. Жилой комплекс все-таки, все сейчас должны возвращаться домой, а тут почти никого не было на улице.
==
Прождав какое-то время, волчица все-таки встала и, бросив взгляд на Маарду (да так, что было видно, что она не старалась сделать это незаметно), она направилась к выходу из ресторана. Кажется, как только она вышла, весь зал вздохнул спокойно. Было видно, как она неспешно направилась наверх, по лестнице.

0

33

К тому времени, как волчица встала из-за стола, Маарду как раз тоже доел свой салат. Вначале он проводил ее взглядом, подождал несколько секунд, после чего встал и спокойным шагом пошел в том же направлении. "Даже если я все-таки и упущу ее из виду, ну и что такого? - думал он по пути, - Подумаешь, какая-то странная волчица... Мало в мире странностей, что ли?". Но все же он надеялся, что ему удастся все же проследить за ней, а в лучшем случае еще и узнать о ней что-то еще интересное.

0

34

- Как-то всё это мне не нравится... - заметила Крикс, оглядываясь по сторонам. Слишком тихо и пусто. Необычность атмосферы сильно напрягала кошку, ей ли не знать, что если что-то не так - жди беды. Поэтому она стала внимательнее осматриваться по сторонам.
"Я крайне надеюсь, что это всего лишь моя паранойя. Хотя нет, лучше пусть действительно что-то случится, стать параноичкой в моём возрасте..."

0

35

- Так, это где-то здесь! - воскликнула крольчиха. - Дома похожи на те, в которых живут, а не работают, наконец-то. Наверно и что-то вроде отеля тут.
- Сестрёнка, а разве нас пропустят в отель без взрослых? - поинтересовался Яша.
- Я что, по-твоему, такая же безмозглая, как и ты? - возмутилась его сестра. - Я уже давно всё продумала. Идём.
Завидев впереди пантеру, кто явно был совершеннолетним судя хотя бы по росту, девочка ускорилась и обогнала его.
- Простите, Вы нам вы можете нам, пожалуйста помочь? - обратилась она к Призраку. Да, иногда она умела быть вежливой, когда это требовалось.
Если крольчиху необычный внешний вид не пугал, то с её братом была обратная ситуация. Маска, тёмный плащ... Не слишком обычная одежда для добряков... Тем не менее он пока стоял молча рядом с Сашей, хотя и не скрыть беспокойного лица.

0

36

Призрак переводил взгляд с карты на отель, недовольный внешним видом искомого объекта. Карта говорила, что отель находится здесь. Он действительно здесь находился, но, судя по всему, был слишком дорогим. Хорошо бы найти что-нибудь более приемлемое по цене. Тут его мысли прервала пара кроликов.
- А, что? - пантер оторвался от созерцания карты и перевел взгляд на Сашу. Удивительно, что эта крольчиха решила обратиться к нему. Все обычно старались обходить его стороной из-за специфической внешности. - Помочь? Хм, смотря чем...

0

37

- Нужен номер в отеле на ночь. Но без взрослых нам вряд ли дадут ключи. - объяснила ситуацию Фуззи, показывая в сторону отеля. - Просто зайдите с нами, закажите номер и передайте ключи. Пустяк. - девочка махнула рукой, показывая, что просьба и правда ерундовая.
"Хм, а если нам повезёт, то мы можем и без траты денег туда попасть. Это будет совсем замечательно!"
Её брату, пока он смотрел на пантеру, всё больше и больше начинало казаться, что Александра выбрала не того прохожего. Он взял её за руку и легонько потянул, делая знак, что стоит уходить, но та лишь резко дернула руку обратно, чуть не сбив его с ног.

0

38

для Маарду
Волчица не очень быстро шла, она вообще решила не пользоваться лифтом, а подняться по лестнице до пятого этажа. Она заглядывала на каждый этаж и смотрела, что где и как. После чего, поднявшись на пятый этаж она наконец оказалась около своего номера и начала усердно разыскивать карточку от номера.

для Крикс-SQ-Тайд

Кошка, если прислушаться, могла бы услышать то, как неподалеку отсюда падают из окна какие-то предметы и с существенным шлепком разлетаются по земле. Кажется, это были фрукты. Если она хотела подойти туда и посмотреть, что происходит - у нее бы не получилось, потому что как раз перед ней объявился Мел.
Красноглазого кота невозможно было спутать, он, правда, оказался чересчур вплотную стоящим к к Крикс. Было понятно, что он разглядывал ее, пытаясь понять, та ли это девушка, которой надо сообщить информацию.

общее
Другие были достаточно далеко, от падающих объектов, поэтому слышать не могли.
Неподалеку от места падения фруктов остановилась молодая девушка, стала смотреть наверх. Стояла она достаточно далеко, чтобы быть уверенной, что на нее ничего не упадет

Тут внезапно на землю посыпались осколки стекла, а после этого характерный глухой удар чего-то об асфальт и еще немного осколков стекла. Послышался крик той самой девушки, которая стояла неподалеку. Крик был прямо-таки душераздирающим, можно было быть уверенным, что слышно будет чуть ли не на весь район.

0

39

- Мне тоже нужен номер, какое совпадение! Так, я, кажется, знаю, к чему вы клоните, ребята. Вы платите за себя, я за себя, либо берем один номер на троих и платим поровну, но оплачивать вам номер сам я не буду, - заявил вампир. Он представил, как будет жить в одном номере с двумя вкусными смертными, и на что это будет похоже. Впрочем, выпить кровь у этих крольчат не удастся. Во-первых, их двое, укусишь одного, второй заметит. А во-вторых, если бы на них обнаружились укусы после общения с ним, это было бы очень подозрительно. Впрочем, сейчас он не был голоден.

Внезапно услышав чей-то крик, Призрак, бывший всегда начеку, бросился в ту сторону, откуда это донеслось. Набегу он нащупал рукоять спрятанного под одеждой кинжала, готовясь защищаться, если потребуется. Так же он был готов в случае необходимости резко изменить направление своего движения и драпануть отсюда нафиг приступить к стратегическому отступлению.

Отредактировано Spectre (2012-07-22 01:00:10)

0

40

Локи как раз снился сон про веселый пир и двух красоток, подносящих ему искристый эль. Только он взял кружку и хотел сделать большой глоток, как одна из красоток внезапно заорала, как резанная, заставив кота проснуться.
- Ну что еще?! - кот вскочил с кровати, распахнул окно, морщась от боли в еще не зажившей руке, протестующей против столь резких движений, высунулся наружу и крикнул тоже чуть ли не на весь район: - Нельзя ли потише?! Тут фурри спят!

0

41

- Ладно, тогда один на троих. Идёт. - после недолгих размышлений выдала Фуззи. Действительно, ведь так будет дешевле, почемуже она должна отказываться?
Когда раздался крик, Вуззи буквально подскочил на месте. И если он сомнивался ранее, что надо бежать, то теперь не было никаких сомнений.
- Сестрёнка, надо бежать отсюда! - воскликнул он, начаная тянуть девочку за руку подальше от места, откуда раздался крик. Но та вырвалась и на этот раз Яша-таки плюхнулся на землю.
- Вуз, ты трус и болван! Куда бежать ты собрался? - для Саши будто ничего не произошло. Ну кричат, хулиганят, не дают спать тем,кто уже лег, какая разница. Лучше сейчас в отель. - Ну что, идё... - хотела было спросить она у Призрака, но того не оказалось на месте,где он стоял, пока.её не отвлёк брат. Покрутив головой, она обнаружила пантеру и по голосу было ясно, что она недовольна. - Эй, ты куда? Отель тут же!
Поняв, что тот решил смыться в сторону, где кто-то кричал, она тут же побежала следом.
- Сестрёнка! - крикнул ей вслед мальчик. Пусть он был ужасно напуган, но оставлять крольчиху одну он боялсяещё больше, а потому бросился за ними.

0

42

Девушка, теперь находившаяся в шоковом оцепенении, смотрела в одну точку. Туда, куда произошло падение. Было видно, что у нее на глазах выступили слезы, а руки она держала прижатыми ко рту. Кто-то из окна ближайшего дома выкрикнул, что вызвал скорую, значит те должны быть на месте минут через пять.
Если перевести взгляд туда, куда, смотрела девушка, то можно было увидеть растекающуюся лужу крови и какое-то темное пятно. Темное пятно было одеждой, на его фоне выделялись волосы - они были рыже-блондинистые Кто-то, судя по всему, сиганул из окна. Или его выкинули. Во всяком случае тот был утыкан множеством осколков и вряд ли претендовал на то, чтобы оставаться живым.

0

43

- Что за хрень? - действительно, падающие фрукты... Откуда тут падать фруктам? Какой псих их будет выкидывать из окна? Подобный вопрос, конечно, был крайне любопытен, но покидать место, когда "Ревизор" вот-вот появится, из-за этого не стоит того. Да и к тому же, когда кошка вернула голову в начальное положение, она обнаружила, что тот стоит прямо перед ней.
Столь небольшое расстояние до него заставило Крикс невольно отдернуться назад.
- Знаете, Мел, если смотреть на меня на некотором расстоянии, то можно оценить мою красоту целиком, а не только какую-то часть меня. - ответила она,пытаясь улыбнуться, что впрочем не получилось.
А после раздался крик ужаса. Впрочем SQ было всё равно - ей и своих проблем хватает, а ещё ввязываться в чужие... Зачем ейэто нужно?
- Я крайне надеюсь, что из-за этого, - она кивнула в сторону источника крика, - встречу вы не перенесёте.

0

44

Белый красноглазый кот оглянулся на крик, но по просьбе девушки, повернул голову обратно, потому что счел, что если там произошло что-то жуткое, то внимание новой сотрудницы лучше от этого отвлечь.
- Нет, встречу переносить мы не будем, у меня есть все нужные данные. Вашим завтрашним заданием будет проверка работы продуктового магазина. - Он вручил ей карточку, на которой был написан список продуктов и некоторая сумма денег. - И проверка одежного. - И еще немного денег. - Вы должны вести себя, как капризный покупатель, много общаться с консультантами, можно даже немного перегнуть палку в капризах. Ах да, вот еще. - Он достал из кармана что-то похожее на портативный плеер. - Звукозаписывающее устройство. Включается по одному нажатию.

0

45

- Что здесь произошло? - спросил Призрак, подоспевший к месту событий. Впрочем, вопрос был излишним, и так было ясно, что кто-то рухнул из окна. Кажется, прибывание в этом городе обещает быть интересным. Он еще толком въехать и поселиться тут не успел, а уже стал свидетелем столь драматичных событий. Подойдя к телу, пантер сперва взглянул вверх, туда откуда упал этот парень, а потом перевел взгляд на лежащие перед ним останки бедолаги. Он сам не знал, что надеялся найти. Возможно, ему удастся заметить что-то необычное.

0

46

Уставшая пегаса крепко спала, когда в её сон ворвался истошный крик, вырвавший Ливану из обьятий Морфея. Мгновенно выскочив из под одеяла, уже с мечом в руке, девушка судорожно оглянулась, готовая к бою, и увидела одного лишь Локи, высунувшегося в окно. Привычно прикрывшись иллюзией платья Ли шагнула к коту и спросила :
-Что там за крики? Даже я умудрилась проснутся.

0

47

Ответить на его вопрос никто не мог, потому что, как уже упомянуто было ранее, девушка, которая видела, как все произошло была просто в состоянии шока.

Вокруг валялись фрукты, в основном. Яблоки. И еще осколки от бутылок пива и окна. Было видно, что окно выбито этаже так на двадцатом. А рухнуть с такой высоты было отнюдь не лучшей перспективой. Приземлился парень, кстати, лицом в асфальт, что как бы гарантировало то, что распознать то, кто это был - могло быть задачей не из легких. Непонятно только - сам ли он это, али кто его выкинул. Ведь, если кто-то его выкинул, то он по-прежнему мог находиться в здании.

Через пять минут вдалеке послышались сирены скорой помощи.

0

48

- Эй, ты что, оглох?! - кричала крольчиха, пытаясь догнать пантеру. Удалось ей это только когда тот остановился. Девочка тут же дернула того за плащ, обращая на себя внимание. - Эй, я с тобой разговариваю, мы должны были сей... Ох ты ж блин! - да, это был момент, когда она решила осмотреться. И естественно, эта вся картина не осталась незамечанной. Саша так и замерла, всё ещё держа плащ, пока не стал подбегать её брат. Вот уж кому точно не стоит на это смотреть. - Вуз, стой, где стоишь! И стой там, пока мы не пойдём обратно. Там вообще страшно, не смотри.
Совершенно недоумевающий кролик не смел ослушаться. В конце-концов не зря же так кричали...

Отредактировано Фуззи-Вуззи (2012-07-22 01:55:32)

0

49

Когда Ливана встала, Локи смотрел в окно и не заметил меча в ее руках, иначе у него возникло бы много вопросов на тему, откуда этот меч так быстро взялся, и что вообще юная леди собирается делать с этим средневековым оружием.
- Там какая-то сволочь шумит, - ответил он. - Как будто не знает, который час! ... Нет, подождите-ка, - кот пригляделся повнимательнее. - Кажется, там кого-то убили.

0

50

- Либо несчастный случай, либо столкнули, - вынес вердикт Призрак. Услышав сирены, он оглянулся. Скорая помощь? Ну, она этому несчастному уже не поможет. Лучше бы полицию вызвали! Еще раз взглянув вверх в надежде разглядеть столкнувшего, который, впрочем, наверняка уже смылся, Пизрак отошел от лежащего перед ним тела. Надо бы убраться отсюда, а то сейчас и правда менты приедут и станут задавать много вопросов по поводу случившегося, а пантер был как-то не в настроении на них отвечать.

0

51

- Ух, капризной, говорите... - кошка подняла взгляд к небу на пару секунд представив эту картину и свои действия. Впрочем, над этим ещё есть время задуматься, а сейчас тянуть время не стоит. Улыбнувшись, она приняла весь "инвентарь", расфосовав его по карманам. - Думаю, я справлюсь и, надеюсь, смогу кого-нибудь расколоть. Будет весело. ещё какие-нибудь пожелания, или я могу идти?

0

52

- Да нет, его пингвин, когда пролетал мимо, уронил скорее! - сказала Фуззи, услышав вердикт капитана Очевидность в исполнении Призрака. Затем она ещё раз взглянула на тело, после чего сделала вывод, что лучше больше этого не делать. Слишком мерзко.. и жутко. Крольчиха сильнее дёрнула пантеру за плащ, который всё это время не отпускала. - Эй! Ты собираешься нам помогать-то или нет?

0

53

В окне, из которого выпал пострадавший было пусто и намека на то, чтобы оттуда кто-то выглядывал тоже не было. Если Призрак хотел не отвечать на вопросы, то скрыться ему следовало бы поскорее, как и всем тем, кто не был настроен на разговоры с полицией, потому что вместе со скорой приехали и они.
Приехавшие врачи осмотрели пострадавшего, он сто процентов был мертв. И опознать его действительно было практически невозможно. Его погрузили в машину скорой помощи, перед этим осмотрев содержимое его карманов на предмет удостоверения личности. Ничего. Скорая так же понадобилась и девушке, которая до сих пор так же стояла в оцепенении.
Полиция решила начать опрос рядом находившихся жителей.

- Вы можете идти. - Кивнул Мел, после чего, решил поспешно скрыться, заслышав сирены. Он не видел, что произошло, поэтому не желал принимать участие в допросах.

0

54

- Отлично, спасибо. До свидания. - ответила Крикс, после чего в хорошем настроении поднялась и направилась к окраине города,где можно найти мотель. Ох, как сейчас хотелось плюхнуться в кровать, словами не описать!

0

55

- Ах, да, мы же хотели снять номер в отеле, - увидев приехавшую полицию, Призрак внезапно вспомнил о неотложной необходимости найти место для ночлега, и поспешно направился к отелю. Он собирался снять номер подешевле пополам с Фуззи и Вуззи без оплаты кормежки (т.к. вообще не ел обычную еду), но если и это окажется слишком дорого, то он просто спросит на ресепшне, где в городе есть отели подешевле. Будем надеяться, они не побоятся рекламировать своих конкурентов и смогут на это ответить.

0

56

- Ну наконец-то он вспомнил! - обрадовалась Александра, и направилась следом за пантерой, наконец избавив плащ от своей руки. Не отставал и её брат, который был немного напуган.
- Ч-что там было? - тем не менее поинтересовался он.
- Если мы тебе расскажем, то ты всё ночь будешь дрожать,будто ты - мобильный телефон, и на тебя звонят. А может даже описаешься в кровать! Ну уж не, покаты спишь со мной - без меня! - закончила девочка на столь парадоксальной фразе. Тем не менее дрожать меньше кролик не стал, наоборот, теперь он действительно был уверен, что там было что-то страшное, а его фантазия могла себе позволить придумать что угодно, а потому он задрожал ещё сильнее.

0

57

Маарду шел за волчицей, постоянно держась на некотором расстоянии. Но как только она подошла к двери своего номер, он быстро подошел к двери своего, и сделал вид, что тоже ищет карточку. Он понимал, что очень скоро она скроется в своем номере, и там за ней уже не проследишь. И кто знает, может он уже даже никогда больше ее не увидит. Поэтому он решил, что надо бы заговорить. К тому же в коридоре никого больше сейчас не было, кроме них.
- Прекрасные у вас волосы, - сказал он первое, что пришло в голову своим "женским" голосом, - Хотелось бы сделать из них шедевр, - и преждем, чем волчица успела как-то отреагировать, он добавил: - Я стилист...

0

58

К тому моменту когда Локи ответил, пегаса уже скрыла меч иллюзией, и теперь вновь казалась одетой как обычно, не считая того что платье было всего лишь иллюзией. Шагнув к коту, Ли тоже выглянула в окно, посмотрела на тело внизу и вздохнула :
-Ну вот и ещё одна жизнь утекла прочь... Ты хочешь что-то с этим сделать или пойдём дальше спать? Сочно зевнув, пегаса явно показала своё предпочтение в предложеных вариантах и шагнула в сторону, ожидая ответа товарища.

0

59

Если Крикс хотела добраться до окраины быстро, а не блуждать по переулкам и странным улицам, с весьма сомнительным успехом, то ей стоило бы вернуться на главную площадь и сесть на автобус.

В общем-то в отеле были дешевые номера, но позволить даже втроем они себе могли только одну ночь. Иначе получалось слишком накладно. В общем-то как вариант здесь было переночевать одну ночь, а затем найти жилье подешевле. Сейчас уже было довольно поздно и с двумя детьми гулять по городу в поисках дешевого отеля было не самой лучшей перспективой.

- За прекрасные волосы уж спасибо, - хмыкнула волчица, которая по ходу дела оставила свою карточку на столе внизу. - Но на мой взгляд моя прическа итак шедевр. - У волчицы действительно была необычная прическа.
Длинные прямые пряди спереди справа, несколько коротких торчащих вверх, а слева короткие волосы с закосом под каре. В общем-то словами описать такое не просто, но смотрелось эффектно. Она поправила маленькие очки с красными линзами, которые были у нее на переносице. (отдаленно они напоминали пенсне)
- И что же стилист забыл в такой глухомани? Неужели кто-то решил преобразить этот чудаковатый медленный городишко?

0

60

Маарду обрадовался тому, что волчица оказалась довольно общительной, и в целом разговор пока удавался.
- Город хоть и странный, я бы даже сказала, серый и скучный, но все же встречаются в нем и яркие интересные личности, - с этими словами он посмотрел на нее, как бы указывая взглядом на того, о ком он сейчас говорит, - Так что пока тут еще не все так плохо. Ну а я вот как раз выискиваю таких личностей, а также тех, кто по моему мнению, может стать таким, после чего и помогаю им в этом.
Маарду не был уверен, что волчица вообще поняла то, о чем он сейчас сказал, поэтому не дожидаясь ее ответа, сказал:
- Кстати, меня зовут Маарду, - после этих слов он замолчал и выжидательно уставился на волчицу, надеясь, что и она тоже представится.

0


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Жилой комплекс в центре города.