Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Жилой комплекс в центре города.


Жилой комплекс в центре города.

Сообщений 61 страница 90 из 322

61

- Раз жизнь утекла, то с этим ничего уже не сделаешь. Впрочем, там скорая и полиция подъехали, они и без нас во всем разберутся. Так что предлагаю идти спать, - закрыв окно, Локи вернулся в кровать. Сейчас ему не очень-то хотелось бегать по городу и выяснять, кто там помер и почему. К тому же они с Ливаной все равно не успели бы спуститься с 20 этажа достаточно быстро, а тело уже забирали фурри в форме.

0

62

Призрак был ночным существом, так что его нисколько не пугала перспектива ходить по улицам ночью, а вот день он не очень любил. Если остаться в этом отеле на ночь и на следующий день, то это уже выйдет слишком дорого. А на счет гуляющих по ночному городу детишек... ну, пусть детишки сами за себя решают, в каком отеле им остановиться. Он ведь не их мамочка, чтобы им что-то советовать.
- Сколько, вы сказали, это стоит?! - возмутился пантер, получив ответ на ресепшне. - У вас тут, что отель для миллионеров?!
Отойдя от ресепшна, он обратился к Фуззи и Вуззи.
- Мне кажется, нас тут хотят надуть с ценой и облапошить, поэтому я намерен поискать более приемлемое заведение. Но вам могу помочь снять номер, если вы действительно хотите остановиться именно здесь.

0

63

Яша уже было выдохнул с облегчением, что пантера не будет с ними ночевать. Но к его сожалению, Фуззи его радость не разделяла.
- Ну да, искать ночью он будет! - заметила крольчиха. Отпускать Призрака ей не хотелось, ведь с ним провести ночь в отеле нахаляву было бы намного проще, не говоря уже о том, что дешевле при провале. - Тут, только один отель. Когда найдёшь другой, уже ночь пройдет. Тем более это сумма на троих. Да и будет подозрительно, что ты ночью куда-то пошёл, адетей оставил. Так что давай, заказывай, а утром разберёмся, кто там сколько платит.

0

64

Собственно, идти пешком до окраины было совершенно бессмысленным и, более того, тяжелым занятием. Не говоря уже о скопившейся до этого усталости. Поэтому SQ и не задумывалась над этим вопросом, асразу направилась на площадь.

0

65

Такой расклад Призраку совершенно не нравился.
- Ага, а утром внезапно окажется, что плачу за всех я? Нет уж, я пошел отсюда! А вы, дети, должны были думать, прежде чем идти шляться по городу так поздно ночью. Не видите, что ли, что тут опасно? Честных граждан из окон выкидывают... Что вы вообще тут забыли? И где ваши родители?

0

66

- Ой дурак... - тихо произнесла девочка, подняв взгляд к потолку. - Я же говорю, что мы заплатим свою половину. Если не веришь, я покажу тебе деньги, они у нас есть. Мы-то найдём ещё кого-нибудь, кто не будет задавать ненужных вопросов, а ты будешь ночевать на улице.

0

67

- Да тут помочь кому-то можно только взяв раскаленный трезубец и вдарив ему по заднице. - С иронией произнесла волчица. - Иначе говоря, исключительно в принудительном порядке. Иначе никак. -Она сделала паузу. -Войд Деструдо. - Представилась она. - Можно просто Войд. Извиняй, мне тут надо вернуться в ресторан, кажется я по-крупному облажалась и оставила там свою карточку. Глупые и тормозные прислужники отеля наверняка будут насмехаться над моей ошибкой, так что чем раньше я вернусь, тем меньше у меня будет поводов с ними подраться. - Сообщила она, скрестив руки на груди.
с этого момента на нее будет отдельный аккаунт

Впрочем сигналы сирен не очень располагали к тому, чтобы можно было спать. Конечно, если у вас плохой слух или же вы спите как убитый - тогда никаких проблем.
Скорая уехала, остались только полицейские, допрашивать прохожих.

До площади Крикс удалось добраться довольно быстро.

0

68

- Ну, удачи вам в поисках, - Призрак вышел из отеля и направился в сторону главной площади.

0

69

Но всё было не так просто, как думал Призрак. Крольчиха вновь дернула его за плащ и вновь обогнала, преградив путь.
- Если ты уйдешь и не заплатишь за номер, то я крикну, что это ты нас похитил, а меня хотел изнасиловать! - стала угрожать крольчиха. На самом деле она блефовала, она понимала, что это ей не выгодно совершенно. Но пантер не должен об этом знать.

Отредактировано Фуззи-Вуззи (2012-07-22 23:35:53)

0

70

- Если ты не отстанешь, я могу действительно тебя похитить и сделать что-нибудь нехорошее, - пригрозил Призрак, которого это назойливая крольчиха уже начинала порядком раздражать. - Судя по всему, вы беспризорники, иначе бы не болтались по городу посреди ночи. Интересно, если вы внезапно исчезнете, сколько времени пройдет прежде, чем вас кто-нибудь хватится?

0

71

Тем не менее Ливана была настолько уставшая что ни вой сирен не переговоры полицейских не помешали ей лечь обратно под одеяло , развеяв попутно иллюзию платья, и довольно быстро провалится в глубины сна.

0

72

А вот тут крольчиха действительно неожидала такого хода со стороны Призрака. Она от испуга даже сделала шаг назад. А её брат, услышав подобную угрозу, подошёл к Саше ближе и взял её за руку.
"Я так и знал, что это дурная идея!"
- Т-ты... Ты этого не сделаешь! Тут есть люди, а там, - девочка показала на выход, - а там полиция.

0

73

- Хм, веский аргумент, - пантер задумался. - Вам нужно переночевать? Нет проблем, я позвоню в приют для беспризорных детишек и там вам бесплатно предоставят койку и трехразовое питание, а также будут следить, чтобы вы больше не гуляли допоздна.
Подойдя к гостиничному телефону, Призрак открыл телефонную книгу и сделал вид, что ищет адрес сиротского приюта.

0

74

Локи водрузил на голову подушку, натянув ее на уши, в безуспешной попытке заглушить этот страшный шум с улицы.
- Да что же это такое? Поспать несчастному демону не дают! Ну что за ужасный город?!
Натянув одежду, он вышел на улицу, разбираться с нарушителями общественного сна.

0

75

Когда девочка дослушала речь пантера, она тут же поняла, что в этой словесной битве она проиграла. Поэтому, она, как только Призрак отвернулся к ней спиной, залезла рукой в его карман и, внезависимости от того, удалось ли ей извлечь что-то оттуда, она схватила брата за руку и крикнув: - Бежим! - бросилась наутёк, намериваясь петлять мимо домов жилого комплекса.

0

76

Стоило Локи выйти на улицу, как к нему сразу подошел один из полицейских и начал спрашивать по поводу предполагаемого самоубийства. Типичные вопросы, когда это произошло, слышали вы что-нибудь необычное и что вы делали в это время.

Фуззи и Вуззи стоило еще помимо Призрака остерегаться полиции, поскольку те сейчас дежурили вокруг места происшествия.

0

77

Вряд ли у Призрака в карманах было что-то интересное. Свое барахло он носил в сумке, а кинжал был надежно спрятан. Однако то, что Саша лазает у него по карманам, ему ох как не понравилось!
- А ну вернись! - пантер быстро догнал убегающую крольчиху, проворно ухватил ее за шиворот и выволок на улицу.
- Господа блюстители порядка, - окликнул он находящихся неподалеку полицейских, - не могли бы вы отвести этих сорванцов домой? А то они, видимо, потерялись, или убежали.

0

78

- О, да, я слышал кое-что необычное: я себе спокойно спал, как тут меня разбудил жуткий вой вашей сирены, - недовольно ответил Локи. - Ваша машина уже, вроде, стоит и никуда не едет, так что не могли бы вы уже вырубить сирену и дать мне поспать?!

0

79

- Отвали! - девочка сдаваться явно не собиралась, потому как одной рукой она залезла к себе в рюкзачок, достала оттуда бутылку водой и, предварительно наступив как можно сильнее на ногу Призраку, залепила ей в голову того, корректируя магией траекторию, чтобы повысить точность и вернуть снаряд в руку, после чего сделала попытку вырваться. Яша тем временем пока не успел ничего предпринять, так как пробежал чуть дальше и к этому времени лишь остановился.

0

80

Призрак успел перехватить нацеленную ему в голову бутылку, однако из-за этого ему пришлось ослабить хватку, так что у крольчихи появилась возможность сбежать.

0

81

"Господа блюстители порядка" не могли разорваться на две части. Один допрашивал Локи, а другой направлялся на тот этаж, откуда выбросился самоубийца. Поэтому за возмущениями Локи ему не особо было слышно то, как Призрак попытался привлечь их внимание, поскольку тот был в метрах пяти ста.
- Если это убийство, то преступник, возможно еще здесь. - Сообщил ему спокойно полицейский. - Вы же не хотите, чтобы с вами произошло то же самое?

0

82

Еще подъезжая к этому месту, Сэм увидел в окно полицию. Опять случилась какая-то дрянь. Небось убили кого-нибудь. Выйдя из машины, когда та остановилась, ехидна направился к ближайшему полицейскому, на ходу доставая свое удостоверение.
- Детектив Буллит. - Сразу же представился он. - Что случилось?
Однако на свой вопрос Буллит ответил сам. Заглянув за плечо копа, он увидел осколки и кровь вывалившегося из окна бедняги. Глянув вверх, детектив увидел и разбитое окно.
- А, все ясно. Это убийство. - Слегка поморщившись, сделал вывод ехидна. - Кто-нибудь подымался на этаж? А гражданские тело не трогали? И размотайте уже оградительную ленту!

Отредактировано Deathclaw (2012-07-23 09:49:10)

0

83

Девочка тут же воспользовалась появившейся возможностью и, разогнавшись до максимальной скорости стала удирать прочь из отеля. Едва она пробежала мимо Яши, тот, решив дать им фору, используя свою способность, махнул руками перед собой, создавая приличный поток воздуха, направленный на Призрака, который должен сбить его с ног. А после этого он бросился догонять сестру.
"Я же с самого начала догадывался, что связываться с ним лучше не стоит!"

0

84

Маарду думал, пойти ли вместе с ней, задержать ее здесь, или же вовсе попрощаться. В итоге он выбрал последнее, ибо теперь он знал ее имя, и к тому же она, вроде, пока остается в этой гостинице, так что он ее наверняка еще увидит. В целом она ему очень даже понравилась, хотя впрочем он так и не узнал о ней многого, не узнал и то, что хотел узнать. Но не мог же он так прямо у нее спросить, что она тогда имела в виду, говорила она серьезно или просто не в тему шутила...
- Конечно, удачи, - все что смог сейчас сказать Маарду, - Я думаю, еще увидимся, у нас ведь соседние номера, - после этих слов он достал, наконец, свою карточку, собираясь открыть дверь своего номера, но вдруг он внезапно развернулся и сказал: - Да, кстати, может ты знаешь, есть ли где-нибудь поблизости магазин, где можно купить настоящую хорошую одежду?

Отредактировано Maardu (2012-07-23 17:14:59)

0

85

Несмотря на то, что уже порядком стемнело, Мина не испытывала на этот счет затруднений - со зрением у нее было все в порядке.
Этот район, кстати, не был ей незнаком.
- Я недалеко отсюда, кстати, и работала. - Обратилась она к спутнику. - В магазине. Уборщицей. - В ее интонации явственно читалось "можете смеяться".
Когда раздался крик, она нахмурилась и повернула голову в сторону, с которой он исходил. Однако, его она никак не прокомментировала, очевидно, ожидая реакции коллеги.

0

86

К Дирану удача особенно не хотелась возвращаться. Стоило ему дойти до жилого района, как оказалось, что там полно полиции, видимо случилось что-то нехорошее. Он начнет сувать свой нос куда не следует, будет ворошить архивы и заниматься тому подобныи вещами. Завтра. Сегодня он устал и изволит спать. Натянув воротник по самые уши, он решил переулками и обходными путями пройти по адресу, который ему дал шакал.

0

87

- То есть, вы хотите сказать, что этот бедолага не просто выпал из окна, а его кто-то столкнул? Ого! Так надо выяснить, кто это, и немедленно арестовать убийцу! - с этими словами Локи прежде, чем полицейский успел его остановить, юркнул в здание, откуда выпал пострадавший, и направился на нужный этаж, выяснять, что там случилось. По-видимому, доверять полицейским такое ответственное дело, как поиски убийцы, он не собирался.

0

88

Впрочем, Призрак и не собирался тратить свое время, гоняясь за этими братцами-кроликами по всему району. Он запустил им вслед бутылкой, оставшейся в его руках после того, как Саша хотела прибить его ею. Вот ведь несносные сорванцы! В таком юном возрасте, а уже шляются по ночам, где попало, и промышляют карманными кражами. Да им самое место за решеткой! К сожалению, полиция, по-видимому, не разделяла это мнение и в погоню за малолетними преступниками не пустилась.

0

89

- Да, это именно убийство. - На автомате ответил Локи Сэм, хотя, возможно, спрашивали и не его. - Самоубийцы обычно перед прыжком открывают окно. Этот же, судя по валяющимся осколкам.. Эй!
Увлекшись рассуждениями, Сэм профукал момент, когда доморощееный гражданский решил заняться расследованием сам.
- Кто-нибудь, остановите этого полудурка! Или я ему ноги переломаю!

Отредактировано Deathclaw (2012-07-23 23:47:08)

0

90

для Deathclaw
- Еще неизвестно, убийство это или самоубийство. - Сообщил полицейский. - На этаж сейчас поднимается наш сотрудник, тело отвезли, никто кроме врачей к телу не притрагивался. - Сообщили ему. - Сейчас пытаемся допрашивать свидетелей. В больнице находится свидетельница в состоянии жуткого шока, она видела все произошедшее, когда стояла внизу.

для Фуззи-Вуззи
Поток воздуха, к слову, не долетел, потому что призрак остановился и поток прошел мимо, подняв рядом с ним всякий мусор и бумажки валявшиеся на асфальте. Diran

для Diran
Коту еле удалось добраться до названного места без того что бы встретиться с местными блюстителями правопорядка. Дойдя до нужного здания ему нужно было еще как-то пройти через старенькую консьержку - крысу, которая сидела внизу и допрашивала каждого, кто пытался пройти в дом. Она спрашивала куда намыливается зашедший, к кому, а так же на какое время.

для Loki

Локи стоило действовать как можно быстрее, ведь здесь был сотрудник полиции, а как следствие - никто бы не дал коту самому выяснять тему "кто здесь убийца". Нужный этаж был шестнадцатым, поэтому ему мало того что стоило торопиться - ему нужно было устроить пробежку по этажу.

для Mina
- Из уборщицы в детективы - занятно. - Усмехнулся Тэтц.
После этого, когда они пронаблюдали всю картину он прокомментировал.
- Жутковато. И это не в первый раз происходит в этом доме. В прошлый раз самоубийство никто не зафиксировал, поскольку оно произошло глубоко ночью и кто-то убрал тело. Доложить не успели. А там еще и дождь прошел. Поэтому для всех это как первое самоубийство здесь. - Произнес негромко он, направляясь в сторону своего дома, который был под номером шестнадцать.

для Maardu
- Дааа, может быть и увидимся. - Ответила ему Войд. - На счет одежного магазина - извини, но я тут пока что только второй день, поэтому не знаю. Скорее всего где-нибудь в районе дорогой улочки может быть оный. Она кажется вторая...Или третяя... А может вторая. Да, скорее всего вторая. - Сообщила волчица, после чего помахала Маарду рукой и поспешила вниз.

0


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Жилой комплекс в центре города.