Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Жилой комплекс в центре города.


Жилой комплекс в центре города.

Сообщений 91 страница 120 из 322

91

Кролики пока что просто неслись прочь от отеля и полицейских, хотя те и не гнались за ними, пытаясь просто затеряться от всех видевших их глаз в жилом комплексе, хотя на самом деле нарязали круг. Точнее это делала девочка, а её брат просто следовал за ней, стараясь не отставать, а потому он особо и не следил за дорогой. Остановила Фуззи лишь столкновение с Миной, в которую та влетела спереди, пока смотрела назад.
- Сестрёнка, ты как? - Кролик тут же моментально подскочил к сестре, пытаясь помочь той поднятьсяна ноги. Но та лишь отмахнулась от него рукой, произнеся что-то невнятно. Очередное недовольство, видимо. Тогда Яков переключил внимание на вторую пострадавшую и поинтересовался: - Вы в порядке?

Отредактировано Фуззи-Вуззи (2012-07-24 01:24:49)

0

92

- Вы это серьезно чтоли? -Вскинул бровь Сэм. - Парень что, забыл открыть окно перед прыжком? Да еще и прыгал с разгона, чтоб пробить собой стекло наверняка? Какое уж тут самоубийство? Все очевидно!
Ехидна вздохнул, и махнул рукой.
- К черту. Это ваше дело. - Сказал он - Но того идиота, который мимо вас прошел, лучше поймайте.
Завершив таким образом беседу, детектив отправился дальше, вернувшись к изначальной задаче - поиску квартиры последней жертвы. Как бишь там? А, дом семнадцать,четвертый этаж, квартира сороковая. Да, точно. Двигаем туда.

0

93

Войдя в дом, Локи попытался вызвать лифт, дабы добраться до 16 этажа. Если он заметит, что к нему направляются полицейские, чтобы остановить его, и лифт приехать не успеет, то придется пробежаться пешком до нужного этажа. Если он сможет добраться туда тем, или иным способом, то войдет в квартиру, дверь которой наверняка уже вскрыли менты, и попытается осмотреть место происшествия насколько успеет, прежде чем его настигнут полицейские и выставят обратно на улицу.

0

94

Пока Призрак рылся в телефонной книге, якобы ища адрес сиротского приюта, он успел посмотреть адрес мотеля, который, как он надеялся, окажется более дешевым, чем заведение на этой улице. Найдя мотель на своей карте, пантер отправился обратно на главную площадь.

0

95

для Deathclaw
Полицейскому не очень понравилось то, как Сэм с ним разговаривал - он видел данный субъект впервые и тот уже ему приказывал. Поэтому он тактично промолчал, когда Буллит направился дальше.
Своему товарищу он доложил, что наверх направляется странный парень и попросил его задержать как только он окажется в квартире.
Сэму удалось свободно попасть в здание номер семнадцать, как и подняться на нужный этаж. Но, к сожалению, в квартире никого не было.

для Loki
Локи без труда смог добраться до шестнадцатого этажа, это не было большой проблемой. Большей проблемой было то, что он не знал о том, что сотрудник полиции уже делает осмотр квартиры. Сейчас кот рисковал встретиться с ним и быть задержанным.

0

96

Кот попытался спрятаться где-нибудь неподалеку и незаметно проскользнуть внутрь квартиры, когда полицейский из не выйдет, при этом не попадаясь ему на глаза.

0

97

Ну, кому к сожалению, а кому и к счастью. Разбираться ни с кем не надо, ордер предъявлять тоже. Хорошо бы, если б в квартиру так никто и не наведался, а то ведь ой как неудобно выйдет.
Оглядевшись, и убедившись в отсутствии лишних глаз, ехидна с размаху врезал ногой в дверь, выбив ее. Ну вот, еще одно нарушение закона вдобавок к еще эдак пятидесяти. Ну, если тут не найдется никакой зацепки, это будет ВЕСЬМА обидно. С удачей Сэма это могло быть запросто.
- Все равно я должен был проверить. - Подумал Буллит, и, прикрыв за собой покоцаную дверь, приступил к тщательному обыску.

Отредактировано Deathclaw (2012-07-24 09:05:20)

0

98

- Правда? - Мина еще сильнее нахмурилась. - Действительно... жутковато.
Она настолько увлеклась мрачными мыслями и зрелищем, что не заметила мчащихся в ее сторону кроликов. Столкновения она никак не ожидала.
- А? Что? - она повернулась к Вуззи. - Да, я в порядке. Извините.
Несколько секунд она разглядывала кроликов. После чего осторожно спросила:
- А что вы, ребята, здесь делаете в такой поздний час?

0

99

Loki
Единственным местом, где можно было спрятаться - это за вонючим мусоропроводом. И то, надо было проявить всю кошачью гибкость, чтобы просунуться между оным и стеной. Неизвестно сколько Локи надо было бы ждать, но пока полицейский занялся осмотром квартиры.
Deathclaw
Дверь выбилась с большой неохотой. Относительно новые замки и механизмы, заключенные внутри двери этому располагали. Так что самому детективу должно было быть довольно больно.
Квартира была полупустая, кажется, последний умерший только недавно сюда въехал и не успел даже толком мебель расставить. Вокруг многих объектов мебели были специальные полупрозрачные пакеты - чтобы мебель не пылилась. Квартирка была маленькая, с облезшими обоями, которые, скорее всего, собирались переклеивать на новые.

0

100

- Что-что, от маньяка убегаем, чтобы он ничего плохого не сделал! - недовольно отозвалась Александра, будто задали какой-то дурацкий вопроc. В подтверждение их слов, её брат неуверенно кивнул. После этого она посмотрела назад, убедилась, что никто за ними не гонется, и поправила платье. А через секунду она поняла, что это шанс, что теперь они не будут ночевать на улице. не отель, конечно, но и то неплохо. Главное - убедить девушку. - Кажется, оторвались. Но он нас будет искать, наверника, надо где-то спрятаться...
"Ну, давай, купись!"

0

101

Диран подошел к консьержке и галантно улыбнулся.
- Простите мисс, в пятнадцатой квартире живет мой друг, я пришел его навестить. Время... Как получится

0

102

"Вряд ли эти магазины работают круглосуточно, а значит сейчас они уже наверняка закрыты, - думал Маарду, заходя в свой номер, - Пойду тогда завтра утром... А что насчет этой Войд, мне кажется, я ей тоже понравился, как и она мне. Она пока единственная действительно интересная личность, из всех кого я встречал в этом городе, да и выглядит она лучше всех остальных... Уж получше того кота-"юмориста" и глупой пегасы, не говоря уже о всех остальных, которых я вообще не запомнил по причине их невзрачности. Хм, интересно, кто ее стилист? Надо бы с ним познакомиться".
Зайдя в номер, Маарду включил телевизор, впрочем, не особо надеясь на то, что там будет хоть что-то интересное...

0

103

Зрелище Сэму не очень понравилось. Уверенность, что он хоть что-то найдет, стала еще меньше. Но что уж отступать, раз пришел. Поэтому, слегка кривясь от боли в ноге, ехидна принялся обшаривать квартиру. То есть реально обшаривать - начиная от заглядывания в каждый шкаф, тумбочку и прочее, атк еще и простукивая на предмет скрытых полостей стенки и пол(хотя наверное их и так хватало). Он искал любую необычную вещь, любой признак того,ч то что-то не так. Следы чьего-то присутствия, документы, намекающие что хозяин по уши в долгах, необычные вещи, в общем любую все, что могло  быть зацепкой.
Блин, и кто еще станет тратиться на ремонт в таком городке? Откуда деньги? И потом, кто сюда переедет-то в здравом уме? Надо бы подробней узнать про этого парня. Добыть из архивов дело, и вплотную заняться изучением. Вот только закончим с квартирой...

0

104

За мусоропроводом могущественному демону не место! Поэтому Локи решил поступить по-другому. Выйдя на лестницу, чтобы его нельзя было увидеть из глазков соседних квартир, он превратился в пчелу и полетел к квартире убитого. Конечно, использовать магические способности было рискованно, но таким образом он сможет попасть, куда нужно, и все там осмотреть, не вызывая подозрения у полицейского. К тому же, время сейчас позднее, все спят, вокруг никого, вряд ли кто-нибудь заметит применение магии.

0

105

Diran
Крыса внимательно, даже несколько прищурившись взглянула на кота, как бы пытаясь проверить не лжет ли он.
- Впервые слышу, чтобы у Рехта были друзья! - Прошипела она, смотря на кота. - И тем более - коты!

Maardu
По телевизору не было ничего особенного. Куча рекламы всякой всячины и разного рода сериалы, тупые и еще тупее. Каналов, правда, было очень много. Так что можно было посмотреть так же фильмы других стран.

Deathclaw
Все в квартире говорило о решительном ничего, ничего необычного, никаких следов присутствия. Единственное, что могло бы показаться интересным, так это газеты, номера где на первой полосе были новости о поисках маски. Это была такая стопка из газет двадцати.

Loki
Превращение осталось незамеченным - к счастью. Квартирка была небольшая, двухкомнатная. Никаких следов противостояния жертвы с кем либо - не было, только разбитое окно. Вокруг все было довольно миленько, но блекло. Главное место, где вообще хоть как-то протекала жизнь владельца квартиры - это компьютер, холодильник и диван. Компьютер был с довольно большим монитором, рядом были кучи бумажек, разные каляки. На полке под компьютером были журналы весьма сомнительного содержания. Так же рядом с компьютером стояла куча всяких бутылок. В основном - алкогольные напитки и весьма неслабые. Все выпито до дна. Рядом с выбитым окном пакет с разными фруктами. Напротив дивана - маленький включенный телевизор, в нем был какой-то гиперслезливый сериал.
Тем временем полицейский осматривал квартиру, всякие намеки на то, чтобы кто-то здесь был помимо жертвы или хотя бы предсмертная записка - ничего.

0

106

Диран отведя взгляд вздохнул. Хотя нет, все правильно. Клиент Лофта, часто пришивают конечности и все такое, нет друзей. Парень довольно правдоподобно изобразил негодование.
- Вот так да? Это потому, что я кот? Или потому, что я рыжий? Да где ж ваша совесть?! Или погодите, может вы расистка? Я верю, что вы не расистка и поэтому в качестве извинения вы можете меня просто спокойно пропустить.

0

107

- Ну так и знал. Отстой.
Уставший Сэм плюхнулся на еще не распакованынй диван, и выдохнул. Ну вот что за невезуха. Ничего! Только зря двери ломал! Жизнь чертовски несправедлива, не так ли? Ехидна мысленно согласился с этим утверждением, а затем бросил взгляд на подшивку газет.
- О, и этот о маске вынюхивал. может, эти убийства как раз с этим и связаны? - Подумалось ему.
Впрочем, хватит рассиживаться. А то еще поймают чего доброго, и объясняй потом, то ты не жираф. Потому Буллит спешно поднялся, и удалился из квартиры, из дома, с этой чертовой улицы... куда-нибудь. Развеяться.

0

108

Вот тебе и раз! Не похоже, чтобы его кто-то вытолкнул. Но не мог же он, совершая самоубийство, пробить собой окно? А может, он просто сидел дома, смотрел себе телек, а потом подойдя к окну случайно поскользнулся и выпал... с такой силой, что пробил собой стекло. Опять не сходится. Что-то здесь явно не чисто! Локи решил еще немного подождать. Вдруг полицейский все же обнаружит тут что-нибудь интересное?

0

109

Diran
- Что, расистка?- Возмутилась крыса. - Да что вы о себе только возомнили?! - Крыса чуть ли не вскочила со своего места.
Тут по лестнице спустилась девочка - маленькая крыса.
- Ох, опять шум, а драки нету. Бабуль, пустите вы его, не видите, что он пришел в гости?
Консьержка мгновенно как-то осеклась и осела на свое место, не смея ничего возразить.
- Простите за причиненные неудобства. - Хмыкнула девочка.

Loki
Полицейский больше ничего не смог найти. Стоило Локи пролететь мимо него, как полицейский начал усердно отмахиваться фонариком, пытаясь убить пролетающее мимо насекомое.

0

110

Диран пройдя мимо девочки похлопал ее по плечу.
- Спасибо милая, ты меня здорово выручила.
Поднимаясь по лестнице, парень  вдруг встал как вкопанный. Консьержка, девочка, тип к которому он должен обратиться насчет жилья. У них была одна общая черта. Все они были расовыми крысами. Ну да, у Лофта было       изысканное чувство юмора. Поселить кота в крысятнике. Он выскажет ему все. Но завтра. Сегодня он на грани  нервного срыва просто хотел спать. Поэтому добравшись до двери с номером 15, он негалантно постучал. Ногой.

0

111

Поняв, что тут ему не рады, да и ничего интересного более не предвидится, Локи вылетел в окно и вернулся в свою квартиру. Там он снова принял свой нормальный облик, после чего направился обратно в спальню. Так, в жилище пострадавшего ничего интересного не оказалось. Что же дальше? Возможно, стоит посетить девушку, оказавшуюся свидетельницей этого загадочного происшествия, и расспросить ее немного. Кажется, ее увезли в больницу... Но не идти же туда посреди ночи. Локи взглянул на спящую Ливану, размышляя о том, что можно было бы последовать ее примеру и завалиться спать до утра.

0

112

- От маньяка? - На секунду выражение лица Мины переменилось на удиввленное, после чего вернулось в еще более хмурое. На всякий случай и она глянула, не гонится ли кто за кроликами прямо сейчас.
"Даже если не в маньяке дело, нельзя детишкам ночью по улицам разгуливать. Хотя... вдруг они беспризорники, планирующие грабеж? Наверное, беспризорники"
Она молча посмотрела на Тэтца - все-таки, его жилищем распоряжаться она не имела права.

0

113

//В связи с тем, что в своём прошлом посту я перепутала место действия, пишу новый пост '___'//

Макферсон остановилась в 20 шагах от жилого комплекса, чтобы рассмотреть обстановку издалека: полицейская машина, небольшое столпотворение рядом с домом, суета. Джу выпустила руку Райна и подошла чуть ближе: куча битого стекла, кровь и, что самое странное, фрукты.
- Что думаешь? - обратилась девушка к своему напарнику и, не дожидаясь ответа, зашагала в сторону полицейских. - Добрый вечер, я Джулия Макферсон, практикант по направлению из академии Гудмена, - она протянула руку для пожатия, - А это мой напарник Райн Айфер, - она кивнула в его сторону, а затем стала искать документы в сумке. - Мы как раз шли к вам, чтобы отчитаться о прибытии. Что здесь произошло? Кто-то выпал из окна? Неужели тело уже увезли?

Отредактировано McPherson (2012-07-25 12:55:16)

0

114

Diran
Крыс открыл ему в довольно скором времени. Первое, что бросалось в глаза, так это то, что на руках у него, на пальцах были швы. Так же поперек левого глаза, начиная ото лба и заканчивая шов (не затрагивая само глазное яблоко) аки шрам тоже был шов.
- Че надо?

MinaФуззи-Вуззи
- Если надо спрятаться, так спрячьтесь. - Панда намеренно сделал вид, что не допер до гениальной мысли, что дети напрашивались на ночлежку. - Тем более тут дежурят товарищи полицейские, если что - сможете помочь им поймать маньяка. А то и лучше, они вам наверняка смогут предоставить камеру, в которой вас ни один маньяк не достанет. - Тэтц поправил огромные очки на переносице. Полицейских он недолюбливал, по правде говоря, просто потому что они портили все вещественные доказательства и вещественные доказательства превращались по-просту в мусор.

McPherson
Полицейский, стоявший неподалеку от места падения жертвы пожал руку Джулии.
- Здравствуйте. Да, выпал из окна, мы тело уже осмотрели и его увезли. Пока непонятно, убийство это или самоубийство. Пробито стекло, но никаких следов того, что жертву выбросили - нету. - Он пожал плечами. - Очень странное стечение обстоятельств, потому что чтобы пробить окно собой - нужно представлять из себя что-то невообразимое, а этот паренек был от силы пятьдесят пять килограмм весу.

0

115

Как только крыс открыл ему дверь, кот просунул в дверной проем ногу, чтобы ему лаконично не отказали в помощи.
- Мсье Рехт? Я от доктора Лофта, он сказал, что ты можешь выделить мне жилье. Дабы между нами не было недопонимания и сильного желания послать меня, спешу передать, что если ты мне не поможешь, док тоже перестанет тебя штопать.
Хотя кот и выбрал издевательски, но вежливую манеру речи, если этот крыс будет качать права, он быстро выйдет из себя.

0

116

- Полицейские нам не поверят! - тут же выкрутилась крольчиха, после чего постепенно стала пытаться быть более вежливой и говорить в основном в сторону Мины, так как та оказалась более доверчивой. Хотя, разве они врали про маньяка? - Пожалуйста, разрешите нам переночевать у вас. До дома далеко, а спать на улице страшно...
Наверное, в первый раз её брат соглашался со словами девочки по настоящему, поэтому он ещё раз кивнул.

0

117

Маарду долго пытался найти какой-нибудь местный канал, и желательно новостной. Вдруг там уже его отца показывают - а он даже не в курсе. Конечно, лучше и легче было бы поискать информацию через интернет. Но где его взять? Маарду уже много раз жалел о том, что так и не приобрел ни кпк, ни даже своего телефона, не говоря уже о ноутбуке. Так что даже если гостиница и предоставляет выход в интернет, ему от этого пользы особой не будет. Но все же, еще немного подождав и попереключав каналы телевизора, Маарду решил спуститься и спросить, предоставляются ли здесь подобные услуги.

0

118

Увидев заинтересованный взгляд спутницы, увы, не на него направленный, Райн тяжело вздохнул. В голове Джу словно что-то щелкнуло, и она всем своим существом тянулась вперед.
Я бы назвал это так: местопреступленияфилка.
- Я думаю, что всех жителей этого города проще сжечь, чем научить жить в мире, - откликнулся демон с невинной улыбкой. Доброжелательность, альтруизм, сочувствие. Все эти слова Айфер будто бы не знал и при любом удобном случае напоминал об этом Джулии. Но та уже припустила вперед, к полицейским.
Моей детке нравятся парни в форме, лол.
- А это мой напарник Райн Айфер, - брюнет показал пальцами знак "V" и мудро поведал "Всем не кашлять", опустив формальное приветствие и приметив, что слово "партнер" ему было бы по душе гораздо больше. Если, конечно, понимать, о чем он.
- Ух ты, блин, - он ткнул пальцем в крошево из стекла и фруктов на кровавых брызгах и издевательским тоном заметил:
- Какая красивая аппликация! - а после наклонился к самому уху девушки и шепнул, задевая щекой пряди волос. - Хочешь найти автора и взять автограф?

0

119

Джу чуть заметно вздрогнула и покраснела от столь проникновенного шепота Райна.
- Напомни сделать тебе экибану, когда вернёмся домой, - проговорила она с сарказмом, прищурив глазки и язвительно улыбнувшись, и отстранилась, одарив его ну_не_на_людях_же взглядом. Девушка снова обратилась к полицейскому:
- А имя этого парня известно? Может, ведётся какой-нибудь журнал? - она выглядела встревоженно, оставаясь без каких-либо зацепок. - Есть ли смысл осматривать квартиру ещё раз? - она замолкла на пару секунд, - Хотя, не уверена, что вы хотите привлекать к этому делу простого практиканта... но если бы у меня было больше информации...
В ход пришлось пустить все свои чары, и Джу кинула умоляющий взгляд на полицейского.

Отредактировано McPherson (2012-07-25 20:26:11)

0

120

Diran
Крыс сначала весьма недовольно сощурился, но поняв, что данный объект по указу Лофта сюда прибыл, он невольно фыркнул, разрешая пройти внутрь.
- Драный шакал, чтоб ему отравиться собственными препаратами. - Крыс тоже не был в восторге о том, что теперь жильцом у него обосновывался кот. - Благо этого мерзавца все сумасшедшим считают, иначе бы он тут у меня общежитие уже давно устроил.
Захлопнув за Дираном дверь он даже не удосужился спросить ни единого вопроса.
- Туалет и ванная здесь. - Он указал на перекосившуюся дверь. - Спать на матрасе около окна.
Квартирка была однокомнатная, но довольно большая. Хозяин не удосужился купить кровати, зато тут было штуки четыре матрасов. Кухня располагалась в том же месте. Одним словом - сразу было видно, что квартира предназначена сугубо для ночлежки, но никак не для проживания.

Фуззи-ВуззиMina
Тэтц негодующим взглядом посмотрел на детей. Он не очень был рад тому, чтобы у него кто-то помимо Мины задержался дома. Тем более ему надо будет уйти оттуда.
- Я могу разрешить только с тем условием, если вы за ними будете присматривать. - Он посмотрел на пантеру. - То есть глаз да глаз, ни шагу от вас.

Maardu
Маарду удалось узнать о том, что данный отель предоставляет интернет-услуги и у них даже есть специальный компьютерный кабинет для этого отведенный. Интернет, по правде говоря, стоил отнюдь не дешево.

Foxy FaceMcPherson
- Кхм. У отвечающего за постройку Ж.К. должны быть списки проживающих. Но для того чтобы их предоставили на них надо хорошенько надавить. - Сообщил полицейский, стараясь игнорировать красноречивые замечания Райна. - Квартиру осматривали только что, никаких удостоверений личности ни в квартире ни в карманах умершего не было.

0


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Жилой комплекс в центре города.