Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Жилой комплекс в центре города.


Жилой комплекс в центре города.

Сообщений 211 страница 240 из 322

211

Mina
- Как я уже упомянул - сегодня вам надо будет сходить в офис компании Этс. Это находится на улочке номер два, - он достал подробную карту, - в конце. У них надо будет поинтересоваться о том, как теперь дела с рабочими вакнсиями, какие услуги стали закрытыми, а так же их подозрения о том, кто это мог сделать. Наши предположения, что это некая крысиная банда. В этом городе очень много крыс и большинство из них так или иначе связаны с криминалом. Товарищам сообщать о предположениях не стоит, поскольку информация крайне секретна. Важно посмотреть какие разрушения в компании из того, что они не успели поправить. И еще стоит поинтересоваться, какая сумма была украдена. - Панда достал удостоверение детектива, после чего протянул его пантере. - Это для того, чтобы они не отпирались по поводу вопросов. Мы сообщили о том, что от нашей конторы должен прибыть детектив.

Hoku
- Хорошо. - Он важно кивнул, после чего протянул данный список. - Я надеюсь, что вы предоставите мне все возможные результаты, которые имеете, после вашего расследования. - Койот взглянул на саранчу очень пронзительным взглядом. Это было похоже на то, если бы он сказал, что закажет личную для Хоку гильотину, если тот результатов не предоставит. - Как вас именовать?

0

212

- Ты тут опять раскомандовался, я смотрю, - Джу сидела напротив Райна с чашечкой чая в правой руке, закинув ногу на ногу. Для полноты картины не хватало только цилиндра и монокля. - Справлюсь ли я? Я тебя умоляю. Ты что, забыл, кто я? - она улыбнулась одним уголком губ, на лице читался чистый азарт и некий вызов. - Кстати говоря, мы забыли ещё кое-что: нужно наведаться в компанию Этс за списком проживающих. Я позвоню тебе, когда закончу, и тогда решим, что делать дальше.
Девчонка поставила чашечку чая на стол, встала из-за стола, подхватила сумку и пакет со стула и, похлопав своего напарника по плечу, направилась к выходу.
Сначала нужно наведаться в участок, чтобы не делать двойную работу. Заодно спрошу о результатах экспертизы.

Отредактировано McPherson (2012-08-06 18:49:00)

0

213

Саранч (Мухамедов) подумал, что этот тип весьма неприятен, но он не оказывал на Хоку какого-то сильного психологического давление (за исключением раздражения). Самоназванный детектив,выдержав паузу, не разрушая зрительный контакт, медленно ответ:
- Я мистер Вандермар, - это было имя книжного персонажа, и именно это имя красовалось у него в удостоверении.

0

214

- А я - мисс Мотильда. - Представилась Моф, слегка махнув рукой, в следующий же момент перехватив список. - Спасибо вам за любезно предоставленные данные. Мы всенепременно послужим вам самым лучшим образом. И при возможности избавим город от печали и тоски, у вас тут будет больше приезжих. Досвидания.
На этой нотке они отправились к выходу.

0

215

- Буду надеяться на то, что у вас все получится. - Сопроводил этими словами их уход койот.
Дверь за ними неслышно закрылась и теперь насекомые были предоставлены сами себе снова.

0

216

Ни один из кроликов не вслушивался в то, что, о чём сейчас говорили взрослые. Нечего забивать лишней чушью голову, лучше ей сейчас поесть.
- А можно добавки? - попросила Фуззи, вихрем опустошив тарелку. - А ещё, можно мы будем иногда сюда приходить быть с ней? - она указала на Мину. - А то наши родители иногда и ночью работают и нам дома скучно безумно... даже телека нет.

0

217

- Ну наконец-то, - отойдя от зоны слышимости, проговорил Хоку.
- Теперь мы можем идти домой, - Хоку зевнул и, подойдя к лифту, нажал кнопку вызова. Он отобрал у Моф список и, сравнил его с тем, что им дали в полицейском участке.
- Поехали на девянадцатый этаж, - проговорил парень, нажимая на нужную цифру, - надесюь квартирка будет люкс.

0

218

- Ты совсем идиот или как? - Моф выдернула оба списка из рук саранчи. - Я бы сказал, что ты совсем мозгом тронулся. Нам нужно то здание, в котором не живет наш многообожаемый директор. Иначе что он подумает, если будет видеть нас здесь каждый день? Ой простите, мы тут специально поближе к вам квартирку сняли, чтобы сообщать обо всех своих подвигах? - Фыркнула девушка.

+1

219

- Я не предлагаю тебе постоянно жить здесь. Я не думаю, что нам нужно какое-то определенное местожительства. Но, прямо сейчас я хочу отдохнуть. Поэтому я еду на девятнадцатый этаж, в эту чертову квартиру, что бы выспаться, и надеюсь, что ты последуешь моему примеру, - когда Хоку закончил тираду, лифт как раз остановился на нужном этаже. Хоку вышел первым и прошел вдоль светлого коридора. По бокам стояли ухоженные декоративные растения, у стен был приятный пастельный цвет, здесь определенно хотелось задержаться. Нужная им квартира "166" находила в самом конце коридора. Дверь в неё была приятного молочного цвета, но им она была не нужна. Хоку достал из кармана длинные мелок белого цвета и начертил на двери прямоугольник, повторяющий форму двери (сам прямоугольник был немного меньше двери, так как она была действительно гигантской). Убрав мел в карман, он слегка уперся рукой в нарисованный им прямоугольник и он отворился.
Номер действительно был класса люкс: большие окна, привлекательный интерьер. В гостиной висела большая плазма, около большого кожаного дивана стоял стеклянный столик с журналами и газетами (которые видимо раньше принадлежали хозяину). Комната для гостей  переходила в большую, хорошо освещенную, кухню.  Дальше по небольшому коридорчику были несколько дверей, по всей видимости, ведущие в ванну и спальню. Туда Хоку и направился, открыв первую дверь, он оказался в большой спальне с королевской кроватью. Напротив неё стоял дубовый шкаф, из красного дерева.
Парень, не задумываясь, плюхнулся прямо на мягкую кровать.
- Я думал, что умру не выспавшись.

Отредактировано Hoku (2012-08-07 18:30:58)

0

220

Фуззи-Вуззи
- Вы что, меня за идиота держите? - Возмутился Тэтц делая жест похожий на фэйспалм. - Если вам нужна сиделка, так пусть она сидит с вами дома, раз у вас родители отсутствуют. У Леа же маловероятно найдется время на то, чтобы быть вашей нянькой. Тем более я не хочу, чтобы в квартире подолгу бывал кто-то помимо нее. И нет, добавки нельзя.

+1

221

Моф закрыла после себя дверь. Все-таки удобно, когда такие способности есть, а то у нее было что-то явно убогое. Девушка озадаченно оглядела квартиру, все таки хорошая квартирка была, как хорошо, что у данного субьекта не было никаких родственников. Небось он и умер из-за жадности своей. Тогда как ее напарник завалился спать, она решила, что самое оно сейчас будет отправиться в душ. И платье постирать заодно. Она надеялась, что оно высохнет, к тому времени, когда ее напарник очнется. Девушка очень жалела, что не взяла с собой запасную одежду.

0

222

\\А его не удивило, что они её Леей назвали? -_-\\

0

223

Крикс-SQ-Тайд
здрасте приехали, у нее кликуха благодаря детективному агентству появилась, в котором он работает. с какого перепугу ему удивляться

0

224

- А что мы будем по вашему делать в нашем доме? - возмутилась девочка, скрестив руки на груди. - Прыгать на кровати или играть в космонавтов в холодильнике? Мы не маленькие уже и такими глупостями занимать не собираемся. А больше там заняться нечем! Даже не похулиганить по телефону... Вы - просто жадина! Вам лишь бы себе и никому больше. - наигранно надувшись, она показала язык и опустила голову.
Её брату эта ситуация начинала не нравиться. Как бы сейчас не взорвался кто, иначе будет плохо.

0

225

[переход с Главной площади]
Дойти-то они дошли, да вот Алиссе, которая в новых местах иногда страдала топографическим кретинизмом, пришлось снова обратиться к карте, чтобы найти гостиницу. Но лисица любила большие города, и местный пейзаж ей был даже более привычен. Если бы только всё не казалось таким одинаковым...

0

226

[переход с Главной площади]
А вот Кельми точно не могла сказать, каково было её отношение к городам.
С одной стороны - легко затеряться. Да и уровень пофигизма у жителей города много выше, чем в маленьких посёлках, где все друг-друга знают.
Но и отыскать кого-то или что-то среди всех этих бесконечный одинаковых улиц однотипной застройки невероятно сложно. И, когда спешишь, это раздражает.

0

227

Фуззи-Вуззи
- Да, я жадина, дорогуша. Ищи себе другого идиота, на которого вешаться. - Фыркнул он. - Это моя квартира и я вас к себе в гости, не звал, так что будьте добры, заткнитесь на эту тему. Скажите спасибо, что на ночь разрешил остаться. - Надменно закончил он.

Alissa V.
Кельми
Через минут десять блужданий все-таки им удалось найти вывеску, указывающую на то, что отель находится в пятиста метрах от них. Наверняка это было моментом облегчения.

0

228

Для Алиссы- действительно. Можно было хотя бы похвалить себя за умение использовать карту.
-Вот-вот, она как раз недалеко! Всего полкилометра...
Но, действительно, это казалось не так долго. И попасть туда хотелось уже как можно скорее, чтобы спокойно сесть, открыть ноутбук и начать работать.
Ну а что? Какая вылазка без постоянных отчётов?
Именно поэтому Алисса схватила Кельми за руку, нелепо совмещая это с тем, что она катила чемодан, и потянула за собой. Будто была такая необходимость...

0

229

- Ах так! - крольчиха тут же посмотрела на входную дверь, чтобы заранее исследовать путь отступления, так как он понадобится прямо сейчас. - Ну тогда вот тебе, вонючка!
С этими словами девочка схватила тарелку брата, на которой, в отличии от её собственной, ещё было достаточно еды, и метко забросила тому в голову. Естественно, содержимым вперёд. И, не теряя времени, схватив совсем расстерявшегося брата, потянула его к выходу. Теперь нужно улепётывать что есть мочи, пока их не настиг уже второй "маньяк".

0

230

-Со стороны, наверное, смотрится очень мило.
Прокомментировала Кельми, впрочем не сопротивляясь.
Обычно так мамаши на вокзалах тащат своих детишек. А учитывая абсолютно противоположную разницу в росте и возрасте ситуация казалась действителньо комичной.

0

231

Алисса фыркнула, даже как-то уверено кивая. Если ещё добавить практически противоположную разницу в цвете- картинка получалась вообще идеальная.
-Безусловно. Я ж говорила, мы прямо созданы друг для друга. Кроме одного фактора... Природа решила пошутить.
Несмотря ни на что, лисица не отпускала руки Кельми. А на ходу Алисса ещё и стала рыться в сумке, намереваясь достать ваучер с подтверждением резервации номера и свой паспорт.

0

232

Агх, снова приходится сюда возвращаться.
Джу стояла перед жилым комплексом и смотрела вверх, на окно квартиры, из которого выпал вчера тот неизвестный паренёк.
Всё-таки это было самоубийство, но каковы были причины совершать подобное?.. Нужно скорее узнать, что видела та свидетельница.
Макферсон достала телефон и на ходу принялась строчить своему напарнику смс: "Я уже в Ж.К. Шеферд не сказал ничего нового по делу, но, возможно, скоро я буду нуждаться в твоих ОСОБЫХ навыках. Позвони, когда узнаешь что-нибудь от свидетеля. XXX jk". Девушка нажала кнопку "отправить" и положила телефон обратно в карман брюк.
XXX jk. Совсем упоролась.
Джу шмыгнула носом: кажется, её начала одолевать простуда. Оно и не удивительно, ведь погода совсем ни к черту.
Через несколько минут Джу стояла перед опечатанной дверью в квартиру и буквально пролезла внутрь, не повредив ленту.
Что ж, дорогой, придётся рассказать свои секреты старой подруге.
Натянув резиновые перчатки на руки, девушка первым делом двинулась к огромной горе журналов сомнительного содержания. Агх, надеюсь, обойдётся без "сюрпризов" внутри. Она тщательно перетрясла каждый журнал, проверяя наличие каких-либо спрятанных в них вещей или бумаг, затем пролистала те журналы, что выглядели более замусоленными: в старых журналах можно и почиркать, а новенькие вот было бы жалко. Наверное. Ну, если следовать элементарной логике.

0

233

Фуззи-Вуззи
Панда среагировал моментально, он пригнулся и перехватил тарелку. Еда, все-таки улетела, но тарелка не разбилась.
- Вот почему я не люблю детей. - Пробормотал он, после чего поднялся.
Дети определенно должны были застрять на входной двери, поскольку открывалась она с обеих сторон именно ключом. А ключ сейчас был уже у панды. Подойдя к двери, которую дети, вероятно, дергали изо всех сил, он воткнул ключ и распахнул ее.
- Идите прочь. - Холодно сказал он.

Кельми
Alissa V.
Отель тем временем надвигался. Пятнадцатиэтажное роскошное здание так и подначивало подходящих, чтобы они торопились. Почему-то должна была создаваться такая уверенность, что в таком отеле даже дешевые номера должны быть неплохими.

McPherson
В итоге девушка нашла...деньги. Вытряхнув где-то с десяток журналов она нашла такую немалую сумму денег. Парень явно использовал их вместо сейфа и не предполагал, видимо, что кто-то вообще будет в них рыться. Ну а что, все обычно смущаются, лезть в чужую порнуху и вообще делают вид, что таким не интересуются.

0

234

-Надо же... Я не думала, что в таком месте может быть такой отель! Признаться... Думала, меня опять отправили в какую-то дыру.
Алисса покосилась на Кельми, иронично усмехнувшись.
-А отправили в большую раскрашенную дыру.
Впрочем, лисица только ускорила шаг. И, кстати, ввалиться в гостиницу она планировала без промедлений. Оформить номер по ваучеру должно быть несложно.

0

235

- Черт-черт-черт! - начала ругаться Фуззи, понимая, что допустила промах. - Дурацкая дверь! Даже у нас дома нормальная.
Когда панда к ним подошёл, оба кролика прижались к стенке, причем девочка спряталась за мальчиком (или Вуззи закрыл сестру, было не понятно). Оба готовились к худшему. Но к их счастью, тот решил не мстить, а просто отпустил их. Они не сразу поверили в своё счастье. Особенно крольчиха, которая была уверена, что здесь какой-то подвох, поэтому она быстро выбежала, оставаясь за своим укрытием. Через пару секунд это же повторил её брат.
"Вот козёл же!"

Через некоторое время они были уже внизу.
- И что же мы теперь будем делать, сестрёнка? - поинтересовался Яша.
- Что-что, пошли зарабатывать, конечно же! Мы сюда для этого и приехали, вообще-то! Или ты забыл?
- Н-нет, сестрёнка, коне...
- Ну вот и не задавай тупых вопросов. Пошли!
После этого разговора братцы-кролики выдвинулись в сторону главной площади.

0

236

-Да... а в моём городке даже отеля нету...
Келмьи развела руками.
-Страшно даже подумать, что ты о нём думаешь.
Каблучки застучали быстрее. Отставать от подруги она не планировала.

0

237

Alissa V.Кельми
В отеле двух девушек поприветствовали прямо на входе. Внутри гостиница тоже оказалась довольно приличной, все было чисто, ухожено, приятно. Казалось, будто отель - это самое роскошное место во всем городе и то, что после такого, жить где-либо еще будет невозможно. На первом этаже было немного обслуживающего персонала, но все они обратили свои взоры на прибывших.
- Вам помочь? - Поинтересовался один из носильщиков, до того, как те успели подойти к ресепшену.

Фуззи-Вуззи
С тем, чтобы добраться до площади затруднений никаких не возникло. Разве что на улицах около жилого комплекса народу почему-то в это время суток было больше.

0

238

Девушка присвистнула, увидев такую кучу денег, что бы удивительно, ибо свистеть она никогда не умела.
- И что с этим добром делать?.. - задала Джу вопрос сама себе и принялась складывать банкноты в аккуратную стопочку.
Зачем ему эти деньги?.. Он мог копить на что-то, либо пытался рассчитаться с долгами... Это не убийство... Если бы это было убийством, денег бы мы не нашли. К тому же, дверь была закрыта изнутри, ключ обнаружился в комоде при вчерашнем осмотре... Зачем же ты убил себя, парень?.. Нужно узнать, кто ты, а то я даже имени твоего не знаю.
- Эх... - Макферсон села в кресло напротив компьютера и пару минут размышляла, перебирая всевозможные идеи, затем нажала на системном блоке кнопку включения.
- Шеферд сказал, что такого веб-адреса будто и не существовало... Но я видела вчера это собственными глазами. Если уж поисковая система мне ничего не скажет, то, похоже, самое время обратиться к психиатру. Вдвоём с Райном.
Только она договорила последнее слово, как на её телефон пришла смс от этого_самого_Райна. Истинный демон.
Джу пробежала глазами по тексту сообщения и густо покраснела:
- Да кому нужны твои ЭТИ навыки!
Девушка оправила ответное смс с одним единственным словом: "Дурак."
К тому времени компьютер полностью прогрузился, и детектив снова сосредоточилась на деле. Запустив браузер, Джулия первым делом зашла по адресу, который якобы не работает, во второй вкладке в поиске вбила название соц. сети.
Что ж, посмотрим.

0

239

Алисса, признаться, не сразу сообразила, что к чему. У неё в голове не укладывалось сосуществование такого шикарного отеля и убогого города, и ещё больше её удивляло то, что начальство дало ей именно эту гостиницу. Можно было даже поверить, что после предыдущих случаев руководство стало дорожить своими работниками, но Алисса, зная своих начальников, не поддавалась этому чувству.
 -Эм, нет, спасибо... Мы сами донесём,- уверенно отозвалась лисица, решив ответить заодно и за Кельми. Она часто так делала. А, подойдя к рецепшену, она протянула ваучер и паспорт.
-Здравствуйте. У меня зарезервирован номер на имя Алиссы Вард.

0

240

McPherson

Адрес прогрузился и вновь всплыло окошко с логином и паролем, однако, запросы в поисковике не выдали ничего по поводу этой соц-сети и ее существовании. Такое чувство, словно она существовала исключительно на этом компьютере исключительно с этой сетью. Что было вдвойне странно.
Тут внезапно на входе в квартиру послышалось шебуршание, словно кто-то пытался войти.

Alissa V.
Парень на ресепшене взгянул на ваучер и паспорт и сверился с базой данных.
- Здравствуйте. Алисса Вард, номер эконом класса. Одна комната с двуспальной кроватью, душевая. - Он протянул ей карточку-ключ. - Тридцать третий номер. Находится на третьем этаже.

0


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Жилой комплекс в центре города.