Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Полицейский участок.


Полицейский участок.

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Трехэтажное серое, ничем не выделяющееся здание. Находится неподалеку от жилого комплекса. Догадаться о том, что сие - полицейский участок можно разве что по малюсенькой табличке на входных дверях.
Внутри все довольно скверно и уныло - денег на ремонт этим ребятам давно никто не выделял, так что мебель старая, двери чуть ли не с петель валятся. Единственное, что здесь крепкое - решетка, огораживающая камеру преступников, которые содержатся здесь временно, а так же крепка железная стена отделяющая камеру для допросов.
В чашке кофе здесь зачастую можно найти паука - их здесь пруд пруди, причем непонятно откуда. Пытались их протравить - гиблое дело, чуть было сами полицейские не траванулись.
Спрашивается говоря, на что отведены целых три этажа? На третьем этаже здесь какая-то барахолка. Вещи преступников, а так же улики и вещ. доказательства каких-то раскрытых дел. На втором - офисы сотрудников. На первом, соответственно камеры для временного задержания, и камера допросов.

0

2

Через три выкуренные сигареты Сэм добрался до своего места работы. Мда, такого не было даже в Мегахилле. Мегахилловский полицейский участок был похож на небольшую крепость, с металллическими бронированными дверями, решетками на всех окнах, и даже пулеметной точкой на крыше. Здесь же форменный ужас - мусор, пауки, пыль. Ну где уж тут не быть высокой преступности. Похоже, вышестоящие власти на этот городишко просто забили и решили подождать, пока он загнется сам, и перестанет портить собою государственную статистику. Ничего, привыкнем и к паукам.
Аккуратно, чтоб не сломать, он огткрыл дверь, козырнул дежурному, и, лавируя между снующими по коридору сотрудниками, отправился прямиком к лестнице. Поднявшись на второй этаж, ехидна поздоровался с еще несколькими сотрудниками, которых знал, после чего пошел прямиком к кабинету начальника управления.
Достаточно быстро найдя оную, Буллит наклонился к двери, прислушиваясь к происходящему за ней. Так, кажется, никаких совещаний, никакого ора на провинившегося сотрудника. Все чисто.
Предварительно постучавшись, Сэм тут же распахнул дверь, и шагнул в кабинет начальника, после чего совершенно светским тоном осведомился. - Разрешите войти? - И безо всякого перехода продолжил, закрыв за собою дверь. - Полагаю, сегодня у вас есть для меня работа.

Отредактировано Deathclaw (2012-07-20 17:55:08)

0

3

Офис начальника был в таком же печальном состоянии, как и весь остальной полицейский участок. На стуле, за перекосившимся от числа минувших ему лет столом сидел немолодой пес, кажется, по виду он напоминал немецкую овчарку. Что отличительно, у того и немецкий акцент был. Пес поднял глаза и кивком разрешил войти.
- Здравствуйте, вы, должно быть детектив Буллит? - Он привстал со своего места. - Я старший офицер полиции Пемрок Шеферд. Рад приветствовать вас, в нашей дыре. - Немец протянул ему руку для рукопожатия. - Да, работенка здесь всегда найдется.

0

4

- А он вежливый. - Подумалось Сэму, пока он протягивал руку для рукопожатия. - Не то что мой бывший начальничек.
Крепко пожав руку псу, Сэм кивнул.
- Точно. Сэм Буллит. - Сказал он. - Вот и познакомились.
Отыскав глазами еще один стул, ехида очень аккуратно(сказывался горький опыт со стулом) присел, и продолжил разговор.
- Да, городок у вас веселый, не соскучишься. Пока я тут был, меня раза два чуть не обворовали. А ночью постоянно слышу чьи-то крики, заснуть невозможно. - Буллит поморщился. - Здесь, по моему мнению, давно пора провести старую добрую зачистку, как спецназ делает. Просто завалить каждого, кого найдешь, все равно не ошибешься.

0

5

Немец присел, после чего, выслушав этакое миловидное предложение Буллита, довольно сильно напрягся. Это было видно и по взгляду, и вообще по выражению лица, хоть он отчаянно не хотел это показывать.
- Нет. - Отрезал он. - Так здесь делать нельзя, иначе нас с вами зачистят подобным образом, а то и гораздо хуже. И это не из-за расправы над бандюками, а расправы над важными сотрудниками фирм-гигантов. У нас был уже тут один... Со схожими идеями. Его очень быстро пришили. Заказное убийство. Наемника то тоже нашли... Заказавшего он не выдал. - Шеферд протер глаза. - В нашем городе, при серьезных обстоятельствах, если дело не касается простых уличных банд, которые на глазах у тебя грабят женщин и детей, надо иметь неоспоримые улики и доказательства.

0

6

- Да знаю я. - Вздохнул ехидна. - Как будто где-то еще по-другому. Но помечтать не вредно.
Немного помолчав, Сэм продолжил беседу.
- Я вот пока гулял в городе, слышал парочку слухов. О маске, на которой все помешались, и о серии загадочных убийств. - Буллит начал рыться в кармане в поисках пачки сигарет. Почему-то с сигаретой в зубах ему было приятней болтать. - Начну чтоли с первого. что это вообще за маска? Нечто типа городской легенды?

0

7

- Если бы легенда. Это же все не так давно произошло. Объявился некий богач, который через своего агента-помощника попросил дать объявление. Огромная награда за нахождение маски. Нам удалось выудить из некоторых, особо интересовавшихся этой темой, описание маски. Сделанная из кости, напоминающая череп животного, только более упрощенный и без челюстной кости. Был даже слух между горожан, что маску уже находили, но вновь потеряли. Правда, мы думаем, что это выдумка. За месяц поиски оной сильно утихли, так что исключительно приезжие и самые отчаянные продолжают заниматься ее поисками. - Сообщил Шеферд, доставая один из первых номеров газет про маску.

0

8

- Как хоть звали этого богача? Или его агента? - Спросил Сэм. - И как они хотели связаться с нашедшим? И вообще, как она была утеряна, при каких обстоятельствах?

Отредактировано Deathclaw (2012-07-21 20:08:48)

0

9

- Богач старался избегать распространения данных про свою личность. Его агент - Тремп Р. в ответе за все связи по поводу маски. Раньше у них был доступен телефон, но как они объяснились, после огромной череды идиотских звонков, горячую линию они отключили. Так что по поводу маски теперь можно только лично прийти на встречу к Тремпу. Данный субъект находится где-то за городом, недалеко. Обстоятельства потери не ясны, никто не рассказывал каким образом это произошло.

0

10

- Загадки, загадки. Пока напишите мне адрес этого Тремпа, может загляну на досуге. - Сказал ехидна. - А может меня больше заинтересуют эти убийства. Это как-то больше по моей части.
Сэм усмехнулся, что больше походило на оскал, и снова закурил.
- Так что с ними? Кто жертвы, есть ли между ними связь?

0

11

- По правде говоря убийства более загадочны чем поиски маски. Это внезапные смерти без какого-либо вмешательства. Жертвы никак не связаны, все врачи трактуют их состояние здоровья, как идеальное. Все разных возрастов, статуса, денежного состояния. Ни единой зацепки и улики. Массовая остановка сердца или смерть от нелепых и невозможных факторов. - Пес поморщился, кажется, вспоминая каждую жертву. - Мы ищем и пытаемся найти хотя бы малейшую зацепку - но без толку.
Он вздохнул, после чего, взяв ручку, написал адрес.
- Придется взять такси, чтобы доехать туда. Автобусы туда не ходят.

0

12

- Хорошо. - Получив в свое распоряжение бумажку с адресом, Сэм положил ее во внутренний карман плаща. - Вы пробовали говорить с родственниками убитых? Может они замечали что-нибудь странное в поведении покойных? Хотя бы мелочь, которая показалась им необычной.

0

13

- С родственниками убитых пытался вести расследование один из наших сотрудников, но все данные пропали после того, как он уволился. - Пожал плечами Шеферд. - Но он говорил, что в общем целом так же не было ничего замечено. Все родственники говорили, что покойные вели себя как обычно, подобающим образом. Ничего не было выходящего за рамки их обычного поведения.

0

14

- Когда случилось последнее убийство? - Спросил Сэм. - И кем был убитый?
Да, ехидна прямо заваливал своего нового начальничка вопросами. Похоже, он был настроен всерьез заняться интересующими его вопросами.

0

15

- Последнее убийство подобного характера произошло три дня назад. - Сообщил он. - Убитым был некто работник фирмы Этс, не так давно устроившийся на работу. Приезжий. Умер прямо по средине площади - ни единого повреждения и медицинская экспертиза ничего сказать не смогла.

0

16

- Обыск в его квартире был? - Спросил Сэм тут же. - Хотя дайте угадаю. Вам не дали ордер.
Ехидна усмехнулся, и выдохнул большое облако сигаретного дыма в потолок.
- Где убитый жил?

0

17

- Убитый жил в жилом комплексе, доме номер семнадцать, четвертый этаж, квартира сороковая. - Ответил ему немец, доставая папку с документами, промолчав на счет первого вопроса в качестве подтверждения догадки.

0

18

- Спасибо. - Сэм записал адрес убитого на очередной ловко стянутой со стола бумажке, и отправил его в тот же карман. - Еще есть что-то, что мне стоит узнать? Или я пошел?

0

19

- Да, можете идти. - Кивнул пес, после чего снова протянул руку. - Было приятно с вами познакомиться, сразу видно, что вы хороший детектив и от дел не отлыниваете.

0

20

- Взаимно. - Сэм пожал протянутую псом руку. - Если что-то выясню, дам знать.
С этими словами ехидна и покинул кабинет начальника полиции. Снова спустившись вниз, он вышел из здания, и, вытащив из кармана кошелек, пересчитал свои денежные средства. Так, на такси должно хватить, плюс остался некоторый запас. Ох, скорей бы уже зарплата. Может, как-нибудь попросить аванс?
С такими мыслями Сэм отошел от здания и, поймав такси, уселся на заднее сиденье, и протянул водителю деньги и бумажку с адресом последней жертвы.
- Туда. - Коротко сказал он.

0

21

Водитель довез до Жилого Комплекса Буллита быстро. Хотя, он мог увидеть, что полицейские в этом районе уже были, хотя совершенно по другому поводу.

0

22

Хоку плавно приземлился около входа. Бережно поставив девушку на ноги, парень привел себя в порядок (убрал пряди с лица, поправил белоснежную рубашку и брошь в виде черепа).  Парень ехидно улыбнулся и медленным шагом (надо сказать с весьма величественным видом) направился ко входу в полицейский участок.
- Сейчас мы и проверим насколько умны наши соперники, - оповестил Хоку подругу, ослепительно улыбнувшись ей.

Отредактировано Hoku (2012-07-29 01:28:21)

0

23

После того как девушку поставили на землю, она прихорошилась вновь, поправила волосы, макияж, посмотрела в зеркальце (как ей давно уже хотелось это сделать).
- Да, точно. - Улыбнулась она, собираясь применить весь скилл обворожения на сотрудника полиции. - Как думаешь, к кому лучше обратиться, к шефу или к кому-нибудь из более мелких исследователей? - Заранее спросила она.

0

24

Хоку остановился прямо около двери и, немного подумав, ответил Моф: - Я думаю, если шеф полиции старый толстый мужик то к нему, - сухо предложил Хоку, - вставший орган и ударившее в его извращенный могз возбуждение явно заставит его перестать адекватно думать, - подвигнув девушке, он услужливо открыл перед ней дверь, жестом приглашая войти.

0

25

- Любишь ты меня использовать в своих целях. - Томным голосом отозвалась Моль, после чего, она пошла внутрь.
Девушка из нее была красивая, она очень любила, когда на нее смотрит много мужиков. "Я очень надеюсь, что ты сейчас ревнуешь" - мысленно усмехнулась она. На входе охранник поинтересовался, куда это они собрались.
- Здравствуйте, очень и очень надо поговорить с шефом полиции. - Она мягко улыбнулась охраннику. - Дело срочное, и наши запросы может удовлетворить только он. Не поможете ли?

0

26

- Эээ, здравствуйте. - Охранник неловко поздоровался с девушкой, но увидев, что с ней парень, моментально пришел в себя. - Но постойте, зачем вам шеф, неужели никто кроме него больше не сможет вам помочь? - Поинтересовался тот.

0

27

- Нет, я вас уверяю! Это по поводу убийств! - Моль картинно приложила руку к лицу, пару раз моргнув глазами. - Я... Это очень личная тема, я могу по этому поводу говорить только с ним! - Она тяжело вздохнула, после чего пристально посмотрела на охранника.
По правде говоря ей очень хотелось ему врезать. Вот врезать так, что по самое не хочу. Если этот полудурок еще посмеет мяться еще больше, скорее всего напарнику придется ее оттаскивать от него.

0

28

- Это кто ещё кого использует, - тихо начал парень, - в своих целях.
Он немного отчужденно стоял позади подруги, не обращая особо внимания на её флирт с каким-то уродцем. Он знал, что творится у девушки в голове. Но все таки он не понимал, почему Моф так выеживалась перед ним, поэтому, с невозмутимым выражением лица, спокойно прошел прямо к кабинету шефу. По всей видимости охранник был столь увлечен его подругой, что даже не заметил сей дерзости. От чего то Хоку усмехнулся, немного покосившись на Моф: "Это продолжается дольше", выдохнул парень и постучался в дверь, на которой красовалась деревянная табличка в золотом обрамлении, с надписью "шеф": - Можно? - любезно поинтересовался Хоку, слащаво улыбнувшись.

0

29

Дверь медленно открылась и оттуда выглянули два удивленных глаза.
- А как это вы прошли без уведомления охранника...-Протянул он, после чего, посмотрел на то как охранник флиртовал с девушкой. Он разочарованно покачал головой, после чего поинтересовался. - Здравствуйте уважаемый, вы по какому делу?

0

30

Саранча, продолжая улыбаться, медленно подошел к креслу, что стояло напротив стола: - Вы позволите? - поинтересовался парень и, дождавшись одобрения, сел в кресло.
- Я вот по какому вопросу, - озабочено начал он, - в городе царит хаос, местные жители опустошены. Им нужна надежда. Поэтому, я, как лицо компании *** прошу разрешение провести благотворительную акцию. Помочь семьям погибших, инвестировать деньги в психологические клиники.  И для осуществления данной задумки, нам нужно от вас небольшое содействие, - Хоку посмотрел шефу прямо в глаза и тихо продолжил, - конечно же, мы можем предложить вам в замен любые услуги, какие вы попросите.

Отредактировано Hoku (2012-07-29 03:07:36)

0


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Полицейский участок.