Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Полицейский участок.


Полицейский участок.

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Моль тем временем, видя, что ее напарник успешно прошел в офис, как-то негодующе скрипнула зубами и ляпнула довольно грубым голосом "давай до свидания" охраннику. После этого, не дожидаясь закрытия офисной двери она ловко юркнула в остающееся пространство, после чего помахала рукой начальнику и картинно прихорошилась.
- Да-а-а-а, мы вместе, представители одной компании. - Подтвердила она. - И мы, горячие энтузиасты, готовы помочь людям этого города. - Она резко всплеснула руками вверх, после чего резко перевела взгляд на шефа. - Нам только нужен список жертв, чтобы мы смогли оказать эту поддержку. - Она указала пальцем на немца. - Редко встретишь таких энтузиастов, готовых помочь!

+1

32

Пемрок Шефард уставился на обоих пришедших.
- Благотворительность? Разве вам кто-то мешает? - Он сделал небольшую паузу. Ему еще не приходилось ни разу встречать никаких спонсоров и желающих хоть как-то помочь горожанам. - Да, конечно, разрешение...Хм, список жертв? Дааа, обратитесь в офис - вам предоставят нужный список, я сообщу им. А эм... Я впервые слышу об этой компании, давно ли вы занимаетесь благотворительностью?

0

33

- Премного благодарен,  - радостно улыбнулся Хоку, - вот это будет первая благотворительная акция. Наш босс очень озабочен состоянием города, ведь здесь он родился и вырос, ну вы понимаете, - повествовал парень.
Он взял девушку за локоть и потащил к выходу: - Приятно было с вами поговорить, до свидания, - выходя отозвался парень.
Выйдя из кабинета он строго посмотрел на даму: - Ты больная? Вела себя как школьница. Чуть все не сорвала, - строго нашепывал ей Хоку, по пути к офису, - и вообще долго ты ещё собираешь так... выглядеть?

+1

34

- Зато за школьницей ничего не заподозришь! - Хмыкнула почти шепотом Моль, скрестив руки, и отвернувшись от него.
Ей было не радостно, что ее практически выволокли из кабинета. Это производило гораздо хуже репутацию, чем ее поведение.
- Тебе стоит относиться проще к жизни, дорогой! Или тебе, что, не нравится мой прикид?!- Она остановилась в паре шагов от офиса и вытаращила на него глаза.
Такой взгляд мог свидетельствовать только о том, что если ничего не предпринять произойдет убийство. Страшное, кровавое убийство, возможно даже внутри полицейского участка.

0

35

- Ты прекрасно знаешь, что мне нравится, а что нет, - фыркнул он, не собираясь сейчас стилится перед (под) ней, - давай закончим, а дома, когда мы его найдем, ты сможешь делать все, что захочешь, - озабоченно закончил Хоку.
Он потер лоб, убрав несколько прядей. Сегодня был трудный день, да и видя какое паршивое настроение у Моф, утро обещало быть болезненным.  Он выдохнул и постучался в закрытую дверь, затем медленно отворил её.

0

36

В офисе было работников от силы двое-трое, хотя должно было быть побольше. Но пока было раннее утро и все ленились работать.
- Могу я вам чем-нибудь помочь? - Поинтересовался один из них.

0

37

Отмахнув с дороги саранчу, мотылек подошла к работнику офиса.
- Да! Вы очень можете помочь! Шериф..эээ...шеф...ну в общем начальник заверил нас, многоуважаемый, что вы нам можете предоставить список! Ммм, список погибших за последнее время! - Она махнула рукой, указывая в экран. - По возможности - место жительство. Мы занимаемся благотворительностью и хотим помочь родственникам погибших.

0

38

Хоку сделал для себя вывод, что энтузиазма Моф хватит что бы разобраться с бумагами, поэтому он развернулся и решил немного пройтись (в пределах разумного) по полицейскому участку.  По началу он с интересом разглядывал лица работающих, но спустя некоторое время он с отвращением отворачивался или старался заострить внимание на мебели и интерьере, лишь бы не видеть эти масляные лица, глаза в коих не проглядывается даже надежда на малейшее интеллектульное развитее. Но само помещение полицейского участка не "далеко ушло" от работников: облезлая штукотурка, грязный пол (в углах виднелись клоки пыли), засошхие растения. 
Хоку выдохнул, понимая всю трагичность этого города: когда он сказал "город гниет изнутри" он попал в самую суть.
Из "прострации" парня буквально вышиб увиденный им паук. Он отшатнулся, чуть не упав на стоявший позади него цветок.
- Что за хреня?  - Хоку постарался взять себя в руки, но в следущий момент, он вглянул на потолок, и в самом его углу, заметил черную дыру из которой сочились целые семейства пауков: - Твою мать, что бы вы сдохли твари, - достаточно громко выругался парень и поспешил к Моф.
- Валим отсюда, - нервно отрезал парень, взяв девушку под локоть.

0

39

Когда офисный работник распечатал все что нужно, тут же подоспел и напарник. Тот был чем-то несказанно напуган, чем напугал и саму Моль.
- Хорошо, пошли. - Пожала плечами она, после чего они, захватив распечатанные бумаги, направились к выходу. - Что случилось то?
Тут прям перед ними на паутинке повис маленький паучок.

0

40

Он нервно отмахнул паука, еще быстрее выбегая из помещения. На улице парень остановился и слегка отдышался: - Как же я ненавижу этот город, - преривисто проговорил саранча (ох лол). У Хоку было много проблем: с его прошлым, с его характером, с его подружкой (не у него, а у окружающих), с его восприятием действительности, с лексиконом, но главная его проблема была - фобия. Он до жути, до тряски в коленах, до онемения боялася пауков. Сей факт его весьма беспокоил и раздражал (он кстати частенько становился объектом насмешек его подружки из-за этого), но избавиться от болезни ему никак не удавалось. Несколько раз он даже ходил к психологу (об этом он никогда никому не рассказывал, слышком постыдно для него это было), но и тот ничего не смог поделать, отославшись на какие-то заумные слова, значение которых, как казалось Хоку, было тайной даже для врача.
- Давай посмотрим, что у нас имеется, - повернувшись к подруге, устало произнес Хоку.

Отредактировано Hoku (2012-07-30 22:53:40)

0

41

Моль развернула списки, смотря на тех, кто недавно помер. Фобии напарника она в этот раз постаралась проигнорировать, хотя поорать на него, что же он, за размазня такая, все же хотелось.
- Ух, не слабо! - Выпалила она. - Как бы самим тут не окочуриться. - Она миловидно улыбнулась, по ее лицу было понятно, что она конечно же даже не представляла возможным тот вариант, что с ними может что-то случиться. - Тем не менее вот, смотри. Тут есть списки умерших и о том, у кого родственники есть, а у кого их нету. Теперь надо наведаться к тем, кто держит жилой квартал. У них должны быть квартиры пострадавших.

0

42

- Да, я думаю мы наведаемся первым делом домой к тем (после того как узнаем), у кого нет родственников, - сухо отозвался парень, потирая лоб рукой. Солнце беспощадно жгло, да и из-за страха его бросило в жар. Пытаясь игнорировать своё состояние, он вышел вперед. Сейчас он достаточно хорошо ориентировался по местности, , так как видел все с высоты полета.
- Я хочу скорее добраться до нашего будущего дома, - тихо проговорил тот, - ненавижу этого город, - закончил Хоку.

Отредактировано Hoku (2012-07-31 00:11:34)

0

43

- Значит так, теперь нам надо найти владельца компании строительства жилого комплекса. - Произнесла девушка, смотря на солнце.
Ее оно завораживало. Как и многие источники света, в общем-то.
- Хммм... Может сходим в интернет кафе? Или просто кафе? У тебя с собой телефон с вай-фаем?

0

44

- У меня телефон с безлимитной, - важно ответил Хоку, протягивая девушке мобильный. Сейчас он ничем не хотел заниматься, ему хотел просто лечь и заснуть: - Скорее бы со всем этим разобраться, - тихо, себе под нос, прошептал Хоку. Повернувшись к девушке, он на несколько секунд замолчал, пристально вглядываясь в  ее черты лица: - Ты за целый день ни разу не закурила, это удивительно, - совершенно не по теме сказал Хоку. Запах табака, как бы странно это не звучало, оказывал на него успокаивающий эффект, хотя сам он никогда не курил. "Как то я слишком разволновался из-за это херни, надо держать себя в руках", сердито подумал парень.
- А тебе не кажется, что этот директор сам и живет там?

Отредактировано Hoku (2012-07-31 00:50:35)

0

45

- Даже если и живет, так у нас нет списков всех проживающих, дебил. - Отозвалась она, выуживая из сумочки пачку сигарет. - Спасибо, что напомнил, с этими говнюками и не до сигаретки было. - Она закурила, после чего второй рукой взяла телефон у Хоку.
-Дерьмовая связь. Интернет грузится, как улитка тащит танк. - Оскалилась девушка, после чего внимательно стала вглядываться в экран.

0

46

В конце концов Моли удалось увидеть на сайте жилого комплекса о том, что к представительству застройщиков можно обратиться в офисе компании Этс находящейся на второй улочке. Вторая улочка располагалась довольно близко к площади, как оказалось.

0

47

Хоку увидел в экране телефона карту.
- Все ясно, полетели, - отозвался он, взяв на руки девушку (подкаблучник кокококо). Он легко поднялся в воздух и, быстро сориентировавшись, полетел в нужном направлении.

офопчик: высрать пост  COMPLETE

0

48

Дойдя до нужного здания, Макферсон навалилась на дверь и сразу же поздоровалась, как только оказалась внутри, толком не разбирая, было ли с кем вообще здороваться.

0

49

Сначала девушку остановил охранник, который ее в общем-то впервые видел и в довесок не знал, что у них тут новое подкрепление детективов.
- Здравствуйте, а вы к кому? - Поинтересовался мужик.

0

50

Макферсон молча протянула бумаги, в которых говорилось о том, что она детектив по направлению из Академии Гудмена.
- Если теперь всё в порядке, то я хотела бы поговорить, во-первых, с шефом, чтобы обсудить детали, - она кивком указала на бумаги. С кем она собирается поговорить "во-вторых" она умолчала, предпочитая дождаться сначала ответов на вопросы от главного.

Отредактировано McPherson (2012-08-06 19:06:54)

0

51

- Да, конечно, проходите. - Сообщил охранник, осмотрев документы. - Проходите в офис.
Все так же у себя в офисе был немец, он кажется, что-то разглядывал, какую-то важную бумагу, когда Макферсон зашла к нему в кабинет. Кстати, когда она открывала ее, дверь едва ли не слетела с петель.

0

52

Джу подскочила к двери и попридержала её, чтобы та совсем не свалилась.
- Это не я, - сделав лицо лопатой, детектив подошла к столу и отчиталась. - Детектив Макферсон. Прибыла из Академии Гудмена, - она протянула руку с направлением теперь уже шефу и присела на стул. - Мы с напарником вчера так до вас и не добрались, вечер был поздний, да и тут же подвернулось дело рядом с вашим участком. Кстати говоря, рапорт уже составили? Хотелось бы взглянуть на него, если вы не возражаете.
Джу в таких ситуациях старалась вести себя максимально дружелюбно и проявляла неподдельный интерес. Стрёмные интересы нынче пошли у молодёжи.

0

53

- Пемрок Шеферд. - Представился пес, судорожно убрав бумажку, которую читал, после чего встал со стула и пожал руку Джу, после чего обратно приземлился на свое место. - Да, мне доложили, спасибо. И да, рапорт составили. - Он бросил взгляд на бумагу по середине стола, как бы намекая, что Джу может ее взять.
Содержимое рапорта было таковым, что писавший рапорт указывал на то, что все улики говорят о самоубийстве. Отсутствие чьих-либо отпечатков, даже отпечатков жертвы. К слову, жертва была в перчатках. Никаких посторонних ранений и повреждений кроме как от падения и осколков стекла обнаружено не было.

0

54

Джулия обратила внимание на бумагу, но ничего не могла поделать с тем фактом, что содержимое решили от неё скрыть. У всех есть секреты, и даже если Джу сейчас спросит у Пемрока, что это, то ответа наверняка не получит.
Изучив рапорт, детектив снова перевела взгляд на пса:
- А в причины самоубийства не углублялись? Вы уже допрашивали свидетеля? Говорят, она в больнице, - девушка сочувственно поджала губы. - Вы не брали фрукты на экспертизу? В квартире их было полно, целые мешки у окна... Ещё мой напарник просил узнать, не открывали ли вы окно в этой квартире? - Джу уже начинала бояться того, что её пошлют куда подальше с её болтливостью и бесконечными вопросами, но она ничего не могла с этим поделать: ей нужны были ответы.
- Ах, и ещё, по поводу этой социальной сети, - она протянула бумажку с записанным адресом. - Удалось что-нибудь выяснить?

Отредактировано McPherson (2012-08-06 21:14:23)

0

55

- Пытались выяснить, но как таковых причин найдено пока что не было. Свидетеля допрашивали, она говорила, что он помахал ей рукой и, выбив стекло, выпал. - Сообщил Шеферд. - Взяли несколько - ничего. Окно мы не открывали, то наверняка.- Доложил шеф. - Нет, когда наш специалист открыл адрес, сервер был не в рабочем состоянии, будто подобной страницы и не было.

0

56

- Чушь какая-то... - Джу ещё раз пробежала глазами по тексту рапорта. - В квартире сейчас кто-нибудь есть? Я бы хотела сходить туда ещё раз: хочу быть уверенной, что мы ничего не упустили. У вас будут какие-то особые указания? Может, вы хотите, чтобы я занялась чем-то другим? Всё-таки я практикант, - Макферсон печально вздохнула, осознавая, что она действительно ещё только практикант, и в любой момент её могут отстранить от дела, ссылаясь на её неопытность. Да мне ещё много свободы дают...

0

57

- Нет, в квартире никого сейчас. - Сообщил Шеферд. - Особых указаний не будет, но как только вы закончите все свои проверки и если не будет найдено никаких более улик, тогда мы вас направим на другое задание. - Сообщил он. - Народу в участке много, но мало кто вообще хочет заниматься тем, чем занимается. - Заметил он.

0

58

- Что ж, спасибо, - Джу протянула Шеферду руку для пожатия. - В таком случае можно ваш номер телефона? Я думаю, это будет целесообразно. Вот мой, - девушка уже достала ручку из своей сумки и записала свой номер телефона на первую подвернувшуюся бумажульку. - Позвоните мне, если я буду нужна, - улыбнувшись, Джулия вышла из кабинета Шеферда, осторожно закрыв за собой дверь. На выходе она снова встретила охранника, улыбнулась ему тоже и бросила через плечо, подмигнув: "Отличный костюм."

0

59

======================> Из ЖК
Уже привычным движением Джу распахнула дверь в здание полицейского участка и тут же обратилась к охраннику:
- Привет ещё раз, - пропела детектив, - шеф у себя? Да, кстати, это мой напарник Райн, - не поворачиваясь в сторону демона, Макферсон подтянула его, ухватившись за водолазку. - Прошу любить и жаловать.
Ну ты, Джу, и хватанула. С любовью-то.
Дожидаясь ответа на свой вопрос от охранника, Джу между делом решила осмотреть помещение на наличие камер слежения и прочих систем безопасности. Главное не подавать вида. Главное не подавать вида.

0

60

Детектив Шеферд как всегда был на месте, пэтому их уже довольно быстро пропустили. Сейчас охранник был другой, но его предупредили о новеньком детективе. Так что вопросов у него не возникло. Он был довольно молчалив и отделался коротким да.
С системами безопасности здесь было плачевно, как и со всем остальным. Камера была одна и та на входе и в паре камер для временного удержания подозреваемых. Все остальное было как будто бы доисторическое. Тут даже дышать было страшно - казалось, что все вот-вот развалится.
Кстати в попытках оглядеть помещение Джу наверное смогла насчитать пауков тридцать.

0


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Полицейский участок.