Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » флуд » флуд болтовня


флуд болтовня

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

общения для

0

2

Ну типа пост...
Аватарку бы поставить еще

0

3

Grimmoire нарисует аватарки всем персонажам игры, ок? x)

0

4

Maardu ишь чего захотели xD нет, на самом деле я бы может и нарисовал, но не сейчас х)
не идет рисование, хоть убивайся, вешайся и все тому подобное :"D

0

5

Омг заява... Не, у меня аватарка есть, мне просто лениво её ставить

0

6

Что-то мне кажется, что тут все как-то очень медленно продвигается... Точнее, вообще почти не продвигается... =___=

0

7

Ну в реале же у всех планы есть) А некоторым реальность мешает оказаться в ролке)

Отредактировано Jane Lon (2012-07-13 21:07:54)

0

8

Maardu
проблема в том, что форум надо бы еще прорекламировать, чтобы еще хоть чуток людей собрать, но я не имею понятия где. Антро/фурри не пользуются такой популярностью, как просто собачки или люди.
А на фурнэйшне за мной особо никто не наблюдает, чтобы была возможность прорекламировать там

0

9

А ты нарисуй на что-то вроде рекламного постера! И мы порекламим везде где можно. Там же в обновлениях появится, с твоим-то  талантом найдутся оценящие и перейдут по ссылке. Плюс, на ЦИСе тоже можно выложить

0

10

Будем знакомы! *расшаркался*

0

11

Jane Lon Это, конечно, стоит попробовать. Но лично я на цис не ногой, если у кого-то будет желание - может и туда написать :")

Andy
Приветствую : )

0

12

Я про галерею))) И в принципе я могу написать. Но для весу постер был бы не плох х) Да и тут тоже) Как бэкграунд к форуму можно было б заюзать)))

0

13

Jane Lon
йа понел
ну как бэкграунд не надо, но в шапку форума поставить можно

0

14

Jane Lon, рекламировать ролку где-то в галереях - не очень хорошая идея, т.к. в галереях сидят в основном не ролевики, а художники. Впрочем, на ДА мы уже и так ее рекламируем. А на счет ЦИСа... оттуда, конечно, может придти достаточно много игроков, но меня волнует не количество, а качество этих ребят)))

Отредактировано Loki (2012-07-14 18:28:07)

0

15

Loki
Ну там же не все третьесортные игроки)))

0

16

Третьесортный игрок с ЦЫСа приветствует вас! :)

0

17

Mina а чож это третьесортный вдруг х)

0

18

блин, все заходят - никто ничего не пишет. у меня создается впечатление, что ждут какого-то пришествия х))

0

19

*ушла исправлять ситуацию* :)

0

20

Ждут, что б кто-то начал наверне :В

Отредактировано MAD (2012-07-15 16:18:45)

0

21

Мне вот интересно, есть ли среди местных какие-нибудь... художники? x)

0

22

Маару, художники есть, и я думаю ты хочешь попросить нарисовать твоего персонажа? Поэтому я успел скинуть тебе в личку с десяток ссылок, авось какая-нить и понравится=)

Отредактировано Max Rendom (2012-07-16 14:16:17)

0

23

Да, есть художники)

0

24

Может создадим здесь отдельную тему, посвященную нашим рисуночкам? Если, конечно, кому-то тут это интересно будет... x)

0

25

Maardu
да в принципе можно
попиариться захотелось, даааа? |D

0

26

Grimmoire, почему сразу так? Может мне интересно больше на других посмотреть, узнать, играют ли вообще художники в ролевые, и если да, то какие именно художники? x)

0

27

Maardu
та ладно, я же шучу : D
я не знаю, как тут народ, выкладываться вообще хочет ли xD

а кстати ко всем, я тут действительно думаю баннер рисовать, только вот очень меня как-то конфузит его содержимое. ну в принципе из чего должен состоять сам рисунок х) ибо как-то уже пытался, да как-то фигня вышла

0

28

Да как бы. Нарисовать город, а на фоне запилить основных персонажей, нэ? Может стоит карточки с персонажами запилить? Типа сделать базу для рефв... Хотя, рисование всего этого вызывает лень желание забить на сие дело x'3 Но, вообще, было бы круто.

0

29

я примерно это кстати и пытался сделать. только персонажей не основных, а каких-то абстрактных
только в итоге из баннера получилась сама по себе гребаная абстракция, посему и решил поинтересоваться, может у кого еще идеи есть какие путные х)

ну-ка, с момента карточек поподробнее.
ты имеешь ввиду сделать базовую карточку и чтобы туда можно было вставить изображение персонажа и характеристики?
типа такого:? фигле у меня ссылки не вставляются нормально

0

30

Примерно такое. Хотя я имел ввиду что-то побольше, типа персонажа во весь рост и его гаджеты, как типичный реф. Просто не все наверное смогут нарисовать подобное ) По сему, небольшие карточки - лучший вариант :}
Как пример, ну упростить конешн можно

Отредактировано MAD (2012-07-16 15:47:42)

0


Вы здесь » Ролевые » флуд » флуд болтовня