Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » флуд » флуд болтовня


флуд болтовня

Сообщений 31 страница 60 из 182

31

MAD аха, понел, постараюсь что-нибудь с этим сделать, вернее сотворить

не все наверное смогут нарисовать подобное

это да, хотя если с гаджетами и инвентарем, то можно найти фотки и в пэинте повырезать и вставить х,)

0

32

Grimmoire, могу помочь в сием деле, если вдруг чего С:

0

33

MAD
окей, я пока постараюсь шаблончик сварганить, а там посмотрим, уже что корректировать надо будет :в

0

34

Уляля, карточки это очень инетересно! Я всеми лапами и хвостищем ЗА! XD

0

35

Jane Lon
вы там когда играть-то собираетесь xD

0

36

Ам, а такой вопрос. На юкозе можно чатик устраивать под форумом, а вот как на mybb с этим дела обстоят? :В

0

37

Grimmoire
Ну Сидж теоретически завтра уже вернется, может послезавтра (во всяком случаи так хочется обоим XD), так что скоро)))) И добавлю про карточки. Моно было бы сделать их немного с родни мед.карточкам. В плане указания там группы крови, каких нибудь физиологических особенностьей, к внешности не относящихся))) К примеру, повышеная чувствительность к магнитным бурям, перепадам температуры)))

угу,  а на медицине замкнуло XD

0

38

Jane Lon написал(а):

Grimmoire
И добавлю про карточки. Моно было бы сделать их немного с родни мед.карточкам. В плане указания там группы крови, каких нибудь физиологических особенностьей, к внешности не относящихся))) К примеру, повышеная чувствительность к магнитным бурям, перепадам температуры)))

Это мне придется придумывать, какая у моих персонажей группа крови, и у кого из них в дождь болит голова? Народ, ну вы чего? Таких подробностей ни в одной ролевке не спрашивают. Разве что в игре будет персонаж вампир, которому по вкусу только определенные группы крови. По карточкам ему будет легче сориентироваться, кто здесь вкусный Х)

0

39

MAD
здесь тоже можно, много раз уже делал, ага х) я только уже забыл сервер чата давно xD
п-чат там чтоле или как-там

Jane Lon
я думаю в такой карточке будет что-нибудь вроде доп данных или ВСЕ ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ УКАЗАТЬ НО НЕ НАШЛИ ПОВОДА В АНКЕТЕ

Loki
ачо, весело
"у тебя какая группа крови?
третяя
ХАХА НЕУДАЧНИК"

а вообще я даже своей группы крови не знаю, куда уж там, персонажам xDD

0

40

Ню, моё дело предложить)))) И я лишь добавила свои пять копеек))) Почему бы и нет, в конце концов?))) Идея неплохая же в принципе, токок не актуальна)))

Grimmoire

Ну я свою тоже только в этом году на дне донора узнала х)

0

41

посоны у нас теперь есть чатик х))

0

42

внизу страницы

0

43

Grimmoire, ок, а теперь скажите мне, плиз, как его отключить, или хотя бы скрыть? =_____=

0

44

Maardu
а что, с ним какие-то проблемы? :о
в принципе я могу попробовать сделать, чтобы он был в развертывающемся окне, если очень ннадо

0

45

ой, чот я спалился х)

0

46

да чё спалился, аватарка палит=)

0

47

Livana странно какета она так палит, если это не я рисовал : D

0

48

эм...честно говоря не знаю, просто возникло ощущение что с такой аватаркой только ты и мож... сорри, предчуствие наверное подсказало=)

0

49

я поменял чатик, теперь он в углу экрана : D

0

50

Maardu
серьезно что? х)

0

51

Интересно, сколько вообще сейчас тут игроков? Если считать не персонажей, а именно пользователей? Мне кажется, что точно не больше 10-ти. И при этом большая их часть прибыла сюда в течение дву-трех дней, после чего они только создают новых персонажей. В общем, я все это к чему... Как насчет того, чтобы пригласить в игру новых игроков, желательно в большом кол-ве? ГМ что-нибудь делает для этого? Или так и будем такой маленькой компанией продолжать игру?

0

52

Чем больше народу, тем хуже.

0

53

Maardu, мы уже ролку и на ДА рекламировали и по асе народ созывали, даже на ЦИС, кажется, кто-то весточку кинул. Если ты знаешь еще места и способы, как привлечь сюда новых игроков, то расскажи их нам, будем очень признательны.

0

54

Loki, интересно, кто это "мы"? Я думаю, на ДА лучше рекламировать тому, у кого много активных вотчеров, несколько тысяч хотя бы...

0

55

А мне очень нравится нынешнее число людей.=) Достаточно много, чтобы игра шла, но при этом не настолько много, чтобы стало слишком тесно.

0

56

Maardu, "мы" это я и товарищ ГМ. А на ДА Памф рекламировала, уж у нее-то вотчеров очень много. Но на ДА сидят в основном художники, а не ролевики, увы!

0

57

Вообще, лично я считаю, что чем больше народу играют в игру, тем меньше вероятность того, что она загнется... x)

0

58

Maardu ты понимаешь, что если бы речь шла о приглашении, тогда бы было проще! но тут уже, чтобы набрать народу нужна именно реклама. с рекламой обстоит тяжесть именно с местами, где рекламировать, поскольку фуррей не все любят, а некоторые вообще не знают, что это такое отсюда к рекламе нужна еще и целая пояснительная. если ты знаешь места где можно рекламировать - сообщай.

Loki
на цис, мне кажется, весточек не кидали О_о

0

59

Некоторые люди сюда точно с ЦИСа пришли, я знаю их персов.

0

60

Loki
ну так это ж могла быть кликуха по асечке, личке и тому подобном : ) распространили

0


Вы здесь » Ролевые » флуд » флуд болтовня