Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » флуд » флуд болтовня


флуд болтовня

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

На ЦИСе ничего не было, просто несколько представителей (такие как я) были приглашены.
Grimmoire, ICQ? :)

Отредактировано Фуззи-Вуззи (2012-07-20 00:29:23)

0

62

У меня одного темы отмечается как прочитанные не сразу после прочтения?

0

63

Крикс-SQ-Тайд
Не только у тебя. Я вообще уже тыкаю на "Все прочитано" XD

0

64

Благодаря высокому темпу, когда нажимаешь эту кнопку, надо ещё проверять, не написал ли кто чего я эту секунду...

0

65

У меня из-за ролевой жутко руки чешутся нарисовать что-нибудь на тему.=) У кого-нибудь ещё есть такие порывы?

0

66

Liana Darkevil, у меня тоже, но лень все же сильнее, как обычно.... x)

0

67

Maardu, лень, это мне знакомо.=) Но я надеюсь преодолеть её и в ближайшее время нарисовать часть запланированного.

0

68

художническая массовая лень |D

0

69

Но я вот все же думаю нарисовать своего Маарду и вместе с ним тех персонажей, кто по сюжету с ним связан. Но вот проблемка - никто с ним и не связан, так что придется его одного рисовать. Forever alone, как обычно... x)

0

70

Maardu, пока не связан, но кто знает, как там дальше сюжет завернется.=)

0

71

Сюжет-то ещё и не начался.

0

72

Давайте создадим здесь тему, посвященную рисункам, и будем там выкладывать наши рисы по ролевой ^_^

0

73

Ну вы рисовать начните для начала :)

0

74

Всем мужики, привет \o/
...
то есть всем привет, мужики '___'

0

75

Ну здравствуй, коль не шутишь.

0

76

Всем ку o/
тык прям по хардкору время вышло

0

77

Здравствуй, здравствуй)) Приятно видеть здесь еще одного демона. Можно сказать, родственник :)

0

78

Ужас, сколько развелось демонов и вампиров, кстати. Нормалы считай меньшинство)

0

79

Вот использующие вампиров и демонов, ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?

0

80

Deathclaw, в ролке только два демона и один играющий вампир (остальные записаны, но не играют), а нормалы уже поднимают тревогу, что остались в меньшинстве)))

Крикс-SQ-Тайд, потому что мне это НРАВИТСЯ! А если тебе не по вкусу мои персы, то тебя со мной играть никто и не заставляет.

0

81

Ну не знаю, по-моему приятнее играть как можно более оригинальным персонажем.

0

82

А по-моему оригинальность заключается не в том, кто персонаж демоны между прочим на равных с обычными персонажами ибо и те и другие имеют способности, лол, а как его отыгрывают и показывают.

0

83

Нет, это не оригинальностЬ, а умение играть) Оригинальность - это как-бы непохожесть на других и все такое)
Вот например неуязвимая суперсильная акула-трансвестит-супершпион. Оригинально? Еще как?! Крутой перс Х)
Но вообще, с оригинальностью тоже не надо перебарщивать, а то вместо нее выйдет тупость

Отредактировано Deathclaw (2012-07-24 22:10:54)

0

84

ну тут как посмотреть. если запилить непримечательного серого гражданина, а при дальнейшем раскрытии оказывается, что он руководил войсками в каком-то там году и по-прежнему считает, что идет война и вокруг сплошные заговоры - такое может оказаться интереснее любого творческого высера и стремления выделиться.
при всем умении играть, если у персонажа не проработан характер и биография - может получится что-то весьма типичное и весьма неинтересное
и вообще оригинальность ради оригинальности - это вещь страшная

0

85

Grimmoire написал(а):

ну тут как посмотреть. если запилить непримечательного серого гражданина, а при дальнейшем раскрытии оказывается...

Такого ни в коем случае не должно происходить!

0

86

Deathclaw написал(а):

Оригинальность - это как-бы непохожесть на других и все такое)

Тогда персонаж, являющийся обычным смертным, это тоже не оригинально, потому что таких персов большинство, даже больше чем вампиров и демонов))

0

87

Grimmoire, и нечего на меня тут наговаривать. Я когда создавал Маарду, вообще ни о какой оригинальности не думал. Я просто взял одного своего старого персонажа (догадайся, какого), и адаптировал, так сказать, под этот мир, а также сменил имя и расу (давно хотел создать перса-акулу, но в мой мир оно как-то не вписывалась). А оригинальный перс был спарклдогом, которые славятся своей "оригинальностью", и был создан, в основном, просто по приколу... И кстати, вначале я не хотел давать Маарду какие-либо способности, и сделать его действительно стилистом, просто стилистом. Но потом подумал, что за него тогда будет скучно играть. В общем, к чему я... В моем случае оригинальность не ради оригинальности, а скорее просто для забавы, ибо играть серьезным персонажем в ролевых - это для меня будет скучно (почему я, по-твоему, до сих пор не играю Лассерией?).

0

88

Loki написал(а):

Тогда персонаж, являющийся обычным смертным, это тоже не оригинально, потому что таких персов большинство, даже больше чем вампиров и демонов))

да, но смертные бывают совсем разные. А оригинальность "вампир" уже достала и вышла из моды давно.

Отредактировано Крикс-SQ-Тайд (2012-07-25 08:28:23)

0

89

Крикс-SQ-Тайд, согласен насчет того что вампиры и демоны это совсем не оригинально, я бы даже сказал слишком банально. Но может авторы этих персонажей вовсе не задумывались насчет оригинальности, как и я, а просто хотели играть такими персонажами, которые им нравятся? x)

0

90

Maardu а чо это я вдруг на тебя наговариваю, о твоем персонаже не было сказано ни слова : D
про оригинальность ради оригинальности, я говорил именно про тех людей, которых волнует то, чтобы персонаж выделялся среди всех остальных. я лично доволен своим миром, расами персонажами и демонами и то, что что-то считается банальным и не оригинальным меня совершенно не заботит.
и кстати, я тоже давно хотел персонажа акулу, уже год как, если не больше, даже внешность была, но эту акулу как раз-таки никуда не положишь, ибо не вписывается ни в один из сторилайнов.

0


Вы здесь » Ролевые » флуд » флуд болтовня