Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » флуд » флуд болтовня


флуд болтовня

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Grimmoire, ну кто-то там упомянул про моего Маарду, а в ответе ты высказал свое мнение про "оригинальность ради оригинальности". Кстати, в целом же я согласен с этим. Но я вот всегда придумываю персонажей так, чтобы они мне чем-то нравились, чем-то были интересны. Если для этого нужно сделать их более необычными, более оригинальными - я сделаю. Другими словами, когда я придумываю персонажа, я смотрю именно на его "интересность" для меня, а не на его "оригинальность". А его оригинальность (или же НЕоригинальность) - это дело второстепенное. И вообще-то я раньше думал, что другие думают так же, когда создают своих персонажей...

0

92

*стреляет в ворчливых из пальца*

0

93

Крикс-SQ-Тайд написал(а):

да, но смертные бывают совсем разные. А оригинальность "вампир" уже достала и вышла из моды давно.

Но ведь и вампиры бывают совсем разные. Есть даже ролевая система специально для игры в вампиров. И по ней можно создавать совершенно разных персонажей. Конечно, если кто-то при придумывании персонажа решил, что он будет вампиром/демоном и будет сверхсильным манчем, а все остальное, включая характер, решил не продумывать, то ничего хорошего из этого не выйдет. С другой стороны, для того, чтобы быть сверхсильным манчем, совсем не обязательно быть демоном/вампиром.

Grimmoire написал(а):

я лично доволен своим миром, расами персонажами и демонами и то, что что-то считается банальным и не оригинальным меня совершенно не заботит.

+1 Главное, чтобы персонаж был интересен самому автору. А вампиро-и-демоно-ненавистники нервно курят в сторонке)))

0

94

Вампиры все одинаковые.

И главное, чтобы персонаж нравился не только тебе, но и был интересен окружающим.

0

95

интересное заяввление (:

И главное, чтобы персонаж нравился не только тебе, но и был интересен окружающим.

То есть если внезапно узнается, что мой персонаж никому не интересен и во вкусах мы немного не сошлись, то мне теперь все придумки выбросить/забыть о карьере ролевика-ориджрайтера/умереть надо?

0

96

Я ебал это обсуждение : D не согласен с точкой зрения Крикс-SQ-Тайд '____'
Собсна, я как-то припозднился с приведением аргументов, но пффф : D Это даже как-то смешно : D Откуда только такой баттхёрт :>
Вообще подписываюсь под каждым словом Гримма :>

0

97

Крикс-SQ-Тайд
Подытожим C:

Свернутый текст

Выход там. (с)
http://geekster.ru/wp-content/uploads/2012/04/Ultimate.Spider-Man.2012.S01E01.Great_.Power_.PDTV_.XviD-RAWNiTRO.avi_snapshot_16.22_2012.04.02_22.44.18.jpg

+1

98

Крикс-SQ-Тайд написал(а):

Вампиры все одинаковые.

*Фэйспалм* То есть, Лестат (Интервью с вампиром, персонаж с логикой "Вампиры - высшая раса, поэтому я буду убивать, кого захочу") и Эдвард (Сумерки, вампир с замашками эмо, который еще никого не убил, а уже весь изнылся, что он Вселенское зло) одинаковые?

0

99

А, ну да. Все вампиры-персы_ролевых одинаковые, простите.

0

100

Крикс-SQ-Тайд, ты изображаешь из себя эксперта по ролевым играм и созданию персонажей, а ведь твои персы тоже все однотипные и скучные. Ты говорил, что главное, чтобы персонаж нравился не только автору, но был интересен окружающим. А мне твои персы нисколько не интересны. Вот объясни мне, ЗАЧЕМ ТЫ ТАКИХ ПРИДУМАЛ?

0

101

Потому что в этом вопросе меня твоё мнение не волнует? Ты пока не входишь в круг людей, к кому я могу прислушаться.

Отредактировано Крикс-SQ-Тайд (2012-07-26 18:41:34)

0

102

Крикс-SQ-Тайд написал(а):

Все вампиры-персы_ролевых одинаковые, простите.

Oh, поведай, пожалуйста, какие же они :>

0

103

Ух ты, срач! http://noid.su/fu/shocktroll.png
Даже не осмелюсь пока вмешиваться и бросать дерьмо на вентилятор :3

0

104

Скучные и однообразные.

0

105

Крикс-SQ-Тайд написал(а):

И главное, чтобы персонаж нравился не только тебе, но и был интересен окружающим.

Крикс-SQ-Тайд написал(а):

Потому что в этом вопросе меня твоё мнение не волнует? Ты пока не входишь в круг людей, к кому я могу прислушаться.

И где тут логика? "Главное, чтобы персонаж был интересен окружающим. Что, окружающим не понравился мой персонаж? Ну тогда их мнение меня не волнует!"

0

106

Потому что в этом вопросе меня твоё мнение не волнует? Ты пока не входишь в круг людей, к кому я могу прислушаться.

И где тут логика? "Главное, чтобы персонаж был интересен окружающим. Что, окружающим не понравился мой персонаж? Ну тогда их мнение меня не волнует!"

Меня не волнует ТВОЁ мнение. Я не считаю его ценным. Мы знакомы всего несколько дней и пока что я не увидел ничего, что заставило бы меня думать иначе.

Отредактировано Крикс-SQ-Тайд (2012-07-26 19:14:24)

0

107

А я, что не "окружающие" что ли? Выходит, тебе не так уж важно, чтобы твои персы были интересны другим людям.

0

108

Крикс-SQ-Тайд написал(а):

Скучные и однообразные.

Больше конкретики, пожалуйста. Чем они скучные и однообразные?

Однообразные, потому что скучные и однообразные '___'

0

109

Loki написал(а):

А я, что не "окружающие" что ли? Выходит, тебе не так уж важно, чтобы твои персы были интересны другим людям.

Я не могу быть уверен в откровенности и адекватности такого мнения.

Отредактировано Крикс-SQ-Тайд (2012-07-26 19:17:59)

0

110

Крикс-SQ-Тайд, объясни мне, пожалуйста, кто входит в этих "окружающих", которым должны быть интересны твои персы? Если это всего пара-тройка хороших друзей, с которыми ты играешь в ролки, тогда соглашусь - действительно важно, чтобы им были интересны твои персы))

0

111

Loki написал(а):

Крикс-SQ-Тайд, объясни мне, пожалуйста, кто входит в этих "окружающих", которым должны быть интересны твои персы? Если это всего пара-тройка хороших друзей, с которыми ты играешь в ролки, тогда соглашусь - действительно важно, чтобы им были интересны твои персы))

На этом форуме я с большинством знаком всего неделю. Стоит же для начала оценить, кто чего стоит и стоит ли с его мнением считаться. По-моему, это нормально.

0

112

Крикс-SQ-Тайд, я не прошу тебя конкретно ткнуть пальцем в людей с этого форума, чье мнение тебя интересует, а чье нет. Я спрашиваю, по каким критериям ты отбираешь "окружающих", которым должны быть интересны твои персы (напр. твои лучшие друзья, или ролевкики с опытом игры более пяти лет, или те, кто пишет самые длинные красочные посты в ролке...)?

0

113

Loki написал(а):

Крикс-SQ-Тайд, я не прошу тебя конкретно ткнуть пальцем в людей с этого форума, чье мнение тебя интересует, а чье нет. Я спрашиваю, по каким критериям ты отбираешь "окружающих", которым должны быть интересны твои персы (напр. твои лучшие друзья, или ролевкики с опытом игры более пяти лет, или те, кто пишет самые длинные красочные посты в ролке...)?

Хм, как бы это объяснить... Я и сам не знаю на самом деле, критерии, которые ты представил - глупые...
Адекватность, наверное.

0

114

Крикс-SQ-Тайд, следовательно, ты считаешь, что очень важно, чтобы персонаж был интересен не только его автору, но и адекватным ролевикам. Мнение всяких нубов, не разбирающихся в ролевых играх, не учитывается. Так?
Хорошо, тогда такой вопрос: вот я создам перса вампира и он понравится некоторым адекватным ролевикам. Выходит, что мой перс НЕ скучный и однообразный, раз он все же понравился окружающим?

0

115

Крикс-SQ-Тайд. Хватит разводить срач во первых, во вторых твои претензии неправильны изначально. Ты недоволен тем, что тут вампиры, фактически ты придираешься к подрасе, это равносильно посту типа "Фу, надоели персонажи зайцы, фу, надоели киборги или азиаты". Путаешь это с оригинальностью, будь проще и не занимайся  дискриминацией по подрасовому признаку)

0

116

Крикс-SQ-Тайд
Товарищ, так вы сами ничего не знаете, получается, а слово своё вставить везде норовите. На мою просьбу конкретизировать так ничего и не ответили. Пустые выкрики нам тут ни к чему.

0

117

Крикс-SQ-Тайд написал(а):

Скучные и однообразные.

http://a.deviantart.net/avatars/c/l/clapplz.gif
Возможно, тебе (я смотрю, все тут на "ты") в голову не приходила такая простая и банальная мысль, что ты видел недостаточно персонажей-вампиров, то бишь я сейчас ссылаюсь на малое количество сведений, вовлеченных в твой мыслительный процесс, столь бодро отстреливающий выводы, достойные младшеклассника. На скольких основываешься? На чьих? Два-три персонажа, вырожденных на волне писанины Майер, да парочка вампиров с подходящей им атрибутикой, созданной массовым сознанием: холодные оттенки в цветовой гамме, клыки, пафосъ; вампир канонiчный, 1 шт.? Однако, информация эта не дает оснований для столь громких заявлений.
Критика в адрес скучной нечисти, ящитаю, уместна была бы, если бы ты явил нам самолично созданного интересного персонажа-вампира (ну или демона, как там). Человек, который не может создать что-то интересное из заштампованной расы, но кричащий о ее заштампованности - чудёбище. В вампироперсах - бессилен? Не тебе их и судить.

Вообще это все сугубо индивидуальное мнение, вееерно?~ <3
Стопицот противных демонов тебе и вампиров на форуме - ну так не играй тут/с ними. Покричи, поистери: Делофт вполне себе отличный гейммастер, чтобы выделить специально для тебя локацию, в который ты будешь общаться с интересными для тебя персонажами, и придумать достойный обоснуй на это. Занимайся своими чарами, что тебе от чужих-то нужно? Повысить ЧСВ? Не, не та дверь.

Так что, вывод из этого однозначный, а вытек-то всего один вопрос: "А тебе какая печаль от этих персонажей, сударь?".

0

118

Loki написал(а):

Крикс-SQ-Тайд, следовательно, ты считаешь, что очень важно, чтобы персонаж был интересен не только его автору, но и адекватным ролевикам. Мнение всяких нубов, не разбирающихся в ролевых играх, не учитывается. Так?
Хорошо, тогда такой вопрос: вот я создам перса вампира и он понравится некоторым адекватным ролевикам. Выходит, что мой перс НЕ скучный и однообразный, раз он все же понравился окружающим?

Редко когда вампирами занимается адекватный игрок.

Diran написал(а):

Крикс-SQ-Тайд. Хватит разводить срач во первых, во вторых твои претензии неправильны изначально. Ты недоволен тем, что тут вампиры, фактически ты придираешься к подрасе, это равносильно посту типа "Фу, надоели персонажи зайцы, фу, надоели киборги или азиаты". Путаешь это с оригинальностью, будь проще и не занимайся  дискриминацией по подрасовому признаку)

Вампиры никак не относятся к подрасе. Это способность, имеющая плюсы и минусы. И она надоела.

McPherson написал(а):

Крикс-SQ-Тайд
Товарищ, так вы сами ничего не знаете, получается, а слово своё вставить везде норовите. На мою просьбу конкретизировать так ничего и не ответили. Пустые выкрики нам тут ни к чему.

Сейчас идёт два спора. Мне сложно разорваться.

0

119

Foxy Face написал(а):

Крикс-SQ-Тайд написал(а):

    Скучные и однообразные.

http://a.deviantart.net/avatars/c/l/clapplz.gif
Возможно, тебе (я смотрю, все тут на "ты") в голову не приходила такая простая и банальная мысль, что ты видел недостаточно персонажей-вампиров, то бишь я сейчас ссылаюсь на малое количество сведений, вовлеченных в твой мыслительный процесс, столь бодро отстреливающий выводы, достойные младшеклассника. На скольких основываешься? На чьих? Два-три персонажа, вырожденных на волне писанины Майер, да парочка вампиров с подходящей им атрибутикой, созданной массовым сознанием: холодные оттенки в цветовой гамме, клыки, пафосъ; вампир канонiчный, 1 шт.? Однако, информация эта не дает оснований для столь громких заявлений.
Критика в адрес скучной нечисти, ящитаю, уместна была бы, если бы ты явил нам самолично созданного интересного персонажа-вампира (ну или демона, как там). Человек, который не может создать что-то интересное из заштампованной расы, но кричащий о ее заштампованности - чудёбище. В вампироперсах - бессилен? Не тебе их и судить.

Вообще это все сугубо индивидуальное мнение, вееерно?~ <3
Стопицот противных демонов тебе и вампиров на форуме - ну так не играй тут/с ними. Покричи, поистери: Делофт вполне себе отличный гейммастер, чтобы выделить специально для тебя локацию, в который ты будешь общаться с интересными для тебя персонажами, и придумать достойный обоснуй на это. Занимайся своими чарами, что тебе от чужих-то нужно? Повысить ЧСВ? Не, не та дверь.

Так что, вывод из этого однозначный, а вытек-то всего один вопрос: "А тебе какая печаль от этих персонажей, сударь?".

Я видел огромную кучу вампиров. Опытные и умеющие играть игроки игроки не создают вампиров для того, чтобы ими играть серьёзно (раньше были исключения, когда это не было эпидемией).
Да, про демонов, кстати, я напрасно сказал. Их мало, бывают оригинальные образцы. Я не считаю всю нечесть скучной. Только вампиров.
Игра не только для вас, Господа. Хочу - играю. Подумаю, что мне не нравится - не буду.
Я не призывал никого не делать вампиров, мне просто непонятно, зачем их так активно плодить...
Создать вампира? Никогда не задумывался над этим... Ладно, ок...

Отредактировано Крикс-SQ-Тайд (2012-07-26 19:57:02)

0

120

Нет, вампиры это подраса и не спорь. Окей, я приведу пример проблемы оригинальности и прочего.
Допустим персонаж - говорящая задница.
Казалось бы, банально и пошло, что в нем интересного, что он может дать окружающим. в конце концов это же просто задница?! Мерзко и скучно!
Но если посмотреть внимательнее, окажется, что говорящая задница - это на самом деле очень бытовой персонаж. Он живет в двух мирах. Вроде у нее проблемы как и у всех остальных. Ей не нравиться когда ее называют полной, не нравятся волосы на щеках, она так же испытывает эмоции, иногда очень сильные. Но в тоже время говорящей заднице приходится нелегко, она ведь одна такая на всем белом свете, причем вынуждена жить в мире предрассудков. Отыгрыш за такого персонажа - борьба, одна маленькая задница против целого мира, она не сдается, не замолкает под гнетом общественного мнения, она ищет свое место в мире...
Значит, если приписать ей атрибуты и способности вампира,она потеряет оригинальность, отыгрыш перестанет быть вызовом, а все ее потуги будут тщетны?! Стыдитесь мистер!

0


Вы здесь » Ролевые » флуд » флуд болтовня