Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » флуд » флуд болтовня


флуд болтовня

Сообщений 151 страница 180 из 182

151

Grimmoire написал(а):

Довольно скоро до жилого комплекса они добрались. Их, правда, пару раз, чуть не сбила машина, но это избытки производства.

ну все ты огребешь

0

152

ORLY

0

153

Grimmoire
поставь мне статус Царица Пузырища
плиз, я заплачу

0

154

Grimmoire
Я ТЕБЯ УШАТАЮ СЕЙЧАС
не видать тебе моих денег

Отредактировано Hoku (2012-08-01 00:28:52)

0

155

ты будешь платить мне за статусы

0

156

нет, я тебя обманула кокококо

0

157

посоныыыы, помогите отгадать, что первое и последнее (( авторов знаю, а названия произведений как-то недоходят
http://s1.uploads.ru/t/aRkMm.jpg

Отредактировано Hoku (2012-08-08 00:22:56)

0

158

Очень хотелось написать что-нибудь во флудилке, аааа.
Давайте тут настрочим коротенькие-коротенькие истории из жизни наших персонажей и узнаем друг о друге много нового.

0

159

Liana Darkevil, дай мне свою асю, и я тебе хоть всю историю жизни моего перса расскажу, если конечно тебе это интересно. ^^ А во флудилке рассказывать не хочется, а то остальные игроки могут узнать такие подробности из жизни Локи, которые лучше было бы держать в секрете))

0

160

Loki, ася у меня не водиться, а вот скайп свой могу в ЛС сказать.=)

0

161

Увы, скайп не водится у меня))

0

162

Это очень обидно.( У меня аська-то есть, только я туда уже около года не захожу.

0

163

Hoku , я конечно слоупок и увидел только сегодня, но думаю тут не просто произведения.
у Толстого плуг, потому что он сам любил в поле работать, а паровоз скорее всего отсылка к Анне Карениной.
у Лермонтова  первое напоминает его мундир, а яхта всмысле Алые паруса)

0

164

"Алые паруса"- это Грин) А у Лермонтова тут, скорее всего, имелся бы ввиду его "Парус одинокой"- но это не Лермонтов, ибо, по логике, должен быть кто-то из писателей XX века. Возможно, Грин и имелся ввиду, но паруса какие-то не алые, да и по середине- национальная одежда... Как я поняла. Хотя, возможно, это отсылка к польскому происхождению Грина, чёрт их знает. х)
А так да, тут, наверное, надо отгадать именно авторов. Вон, у Достоевского и "Игрок", и "Преступление и наказание" упомянуты. только убил Раскольников старушку обухом топора

0

165

Хотя, они тут все рандомно расставлены, так что, наверное, Лермонтов и есть :3

0

166

Нет, тут например у Грибоедова горе от ума, а карета имеется ввиду цитата "вон из москвы, карету мне карету" а Чехов какбе врачом был)

0

167

Ну это ясно, но, опять же, это идут как подсказки к авторам. У Гоголя, например, и "Нос", и "Ночь перед Рождеством" показаны, ну и про Достоевского повторюсь. :3

0

168

А я тут вернулась и сейчас читаю, что пропустила. ^^;

Кстати, после десятидневного тесного общения с родственниками и, в частности, со своей юной племянницей, я могу сказать, что у товарища Вектора весьма неплохо получается отыгрывать избалованных десятилетних девочек. :D

0

169

Благодарствую.

0

170

Ролку бум оживлять?)

0

171

А смысл?

0

172

А почему нет-то? Деля же не виновата что в реале куча дел навалилась. Сами себе можем занятие найти. Я до сих помню пока Дели не было в ролке Эхо Изнутри, так мы там забацали мини ролку Призрак Оперы

0

173

Народу тут уже нет, все сбежали. Тем более, что и самого ГМа нет.

0

174

Крикс-SQ-Тайд
кто это сбежал? ты же здесь, вроде как.

Jane Lon
я только "за", если ролевая вновь оживёт, пусть и не из-за главного сюжета.

0

175

В случае чего - я тоже захожу иногда.

0

176

Ну в принципе то её оживить не сложно. Гавное народ весь оповестить, как видим, человек уже 5 точно есть. У меня просто не очь много контактов с людьми с форума. В асе у меня лишь Феня, Деля, да Крикс. Игроки, врубаем фантазию)

0

177

тоже хочу играть :C

0

178

По мне, так всем мешает собственная лень, что либо придумывать))) В конце концов, если у персов тут уже друзья завелись, а почему бы им там по клубам не пошастать, свиданку не устроить, если молодая мадам на горизонте явилась?))))

0

179

уже друзья завелись, а почему бы им там по клубам не пошастать, свиданку не устроить, если молодая мадам на горизонте явилась?))))

Ога, с моими-то кролями...

0

180

У тебя такие кроли... Очь самостоятельные)))) Ну в кино, Макдак, и прочая))))))))

0


Вы здесь » Ролевые » флуд » флуд болтовня