Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » Правила, замечания, обсуждения » Ограничения в cathc the sight


Ограничения в cathc the sight

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Ограничения по контенту в catch the sight
стоит ввести

35% - 5
нафиг нам какие-то ограничения

64% - 9
Голосов: 14

1

итак, назрел вопрос
стоит ли вводить какие-то ограничения по контенту (сцены сексуального характера, насилие, убийства и тому подобное) в игре?

если нет, тогда ставим пометочку о возможности содержании подобного контента
если да, тогда при нужде, для отыгрыша подобного будет специально выделен приватный раздел
(и кстати, если да, то пишите какой степени ограничение стоит ставить)

0

2

Моё мнение заключается в разрешении насилия и убийств (лично я просто не умею быть слишком жестокой в постах, да и рука не поднимется XD). А вот интимного характера лучше ограничить. Доооо... Тут скромняшкинс)))) В интимном плане я бы лично позволила максимум случайно схватить женскую особь за попный мускул))) А более, кхем, откровенное это уже в приват раздел)))) Если можно, то допускать в раздел выборочно. Можно даже по согласию. Как понять по согласию... На своем примере. На одном форуме тоже создали такой раздел, меня спросили давать ли мне допуск туда(ибо и по возросту прохожу и по поведению адекватна), если мне не изменяет память, согласилась (но лучше б отказалась), потому что даже если я не планирую там отыгрывать, но буду видеть раздел, я буду хотеть посмотреть туда, хоть мои принципы запрещают это. На том форуме я пробыла мало, он быстро загнулся и искушение посмотреть на запретный плод не выросло очень сильно. Так что в тот раздел я не заглядывала. Но если бы он жил чуть дольше, я бы наверное сорвалась и потом бы меня мучила совесть XD

Так что я лично предлагаю создать раздел для отыгрыша "срамных" вещей и делать его видимым только для тех, кто этого хочет, даже если не собираются там играть. Каждый мог бы админу написать хочет или нет и желающие будут видеть раздел. Надеюсь мысль нормально объяснила.

Ну и канешн никакого мата XD Максимум грубости, но не мат, или зазвездивать его по самое не хочу)))))

Отредактировано Jane Lon (2012-07-16 18:23:35)

0

3

Согласна с Джейн, не надо нам отыгрышей сцен страстной любви на всеобщем обозрении. Вдруг в ролку запишется кто-нибудь несовершеннолетний, а у нас тут секас))) Да и вообще, разве приятно отыгрывать любовь между персонажами там, где все обитатели форума это видят и дают советы? XD

0

4

Jane Lon
в принципе резонно
и да, говоря о приватном разделе, я и имел ввиду, что он вообще прикрыт будет и разрешен только той группе пользователей, которая реквестует разрешение на просмотр оного

Loki
дело в том, что когда такое разрешено, в заголовке ролевой ставится пометка NC-21 или nc-17 (опять же в зависимости от допустимого контента). И тут если какой-нибудь малолетке приспичит зайти и почитать - никто никаких обвинений объявить не сможет, ибо пометка есть.
на счет приятности - неприятности,  некоторым людям глубоко пофиг, поскольку на какой-то примитивной анимешной ролевой на которую я вообще попал когда хотел порекламировать форум я видел вполне себе отыгрыш постельной сцены, открытый для всех. ни у кого никакого стеснения! : )

0

5

к слову о малолетках, они то как раз в эту тему больше всех и лезут и стремятся играть хР

0

6

Ну, может, кому-то и приятно отыгрывать постельные отношения у всех на виду, а вот мне такие вещи читать не очень приятно, поэтому лучше убрать их от меня подальше в отдельный раздел Х)

0

7

Так, как я переиграл во многие ролевые NC-21, мне все равно будет тут оное или нет х} забавно, как люди реагируют на постельные сцены
Просто, куда таковые вставлять? Тут и без любви есть, чем заняться |D

0

8

MAD

Просто, куда таковые вставлять?

Ну знаешь, мало ли тут кому что приспичит МОЖЕТ Я ВСЕХ В ОДНОМ ЛИФТЕ ЗАПРУ А ТАМ НАСИЛЬНИК КАКОЙ-НИБУДЬ БУДЕТ

0

9

Grimmoire написал(а):

МОЖЕТ Я ВСЕХ В ОДНОМ ЛИФТЕ ЗАПРУ А ТАМ НАСИЛЬНИК КАКОЙ-НИБУДЬ БУДЕТ

Ололо! Такая групповуха будет XDDDDDD

0

10

Grimmoire
И там окажется Декстер и еще кто-то мужского пола.. Да это же будет яой!
Ну как бы, сам смотри с:

Отредактировано MAD (2012-07-16 20:08:29)

0

11

Grimmoire
Ухаха, молодец XD

И я вот никогда не понимала разницы между НС 17 и 21 Оо. Как будто в 21 повляется, кхем, новый гаджет в теле XD

0

12

Jane Lon
Просто в 17 типа подростки, а в 21 уже профи х'D

0

13

насколько знаю нц 17 это обнажёнка и лёгкий секс а 21 это уже всё что пожелает извращённый ум игрока... хотя я не уверен в этом...

0

14

ооо, знатоки пошли xD

MAD

И там окажется Декстер и еще кто-то мужского пола.. Да это же будет яой!

ну да КАК ЖЕ БЕЗ ЭТОГО

вообще я думаю, что можно хм намеки, а как в подробности ударяться, так это в приват, пожалуйста
с насильником в лифте всю группу в приват отправить, тру стори. а тех кто не захочет ограничиться словами "извините, но вас изнасиловали и вы не смогли оказать сопротивление".................................

0

15

тогда насильнику надо будет прописать в скилах телепатию уровня Ксавье, а то если один насильник и хотябы двое парней, плюс хотябы одна девушка...а то и две...то они толпой насильника заставят изнасиловать самого себя...

0

16

Или сами изнасилуют насильника, если он будет достаточно красивым)))

0

17

Какой ужас XD

0

18

Нормальные адекватные игроки не будут писать подробности процесса на форуме (в крайнем случае отыграют в скайпе/аське,если ну оооочень хочется). Поэтому не вижу смысла в ограничениях.

0

19

BEKTOP

Еще как могут начать писать!) Адекваты это адекваты, но раскрепощенные адекваты тоже бывают XD

0

20

Хм, забавно, но при этом никто не против, скажем, подробного описания насилия, жестокости, кровищи, и т.п., верно же?

0

21

Насилие, кровь, убийства  - это как то вседа на показ было. Точнее даже насилие, кровь, убийства как то повсеместны. И просто лично я ужасы люблю, так что меня как то не будет коробить от поста, описывающего забрызганный кровью кабинет. Просто лично для меня все что относится к интимной сфере - личное слишком. Такое нельзя на показ выставлять. это таинство двух сердец (если по любви канешно, а не туда-сюда и побежали в стороны). Во всяком случаи таково моё мнение. Если разрешить это, то мне будет мяко говоря неприятно, выискивая нужный пост читать куда чья рука поползла или у кого где защемило

Отредактировано Jane Lon (2012-07-17 11:30:24)

0


Вы здесь » Ролевые » Правила, замечания, обсуждения » Ограничения в cathc the sight