Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Клиника Dr. L.


Клиника Dr. L.

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

- Спасибо Пушистик, если бы ты еще не размножался, цены б тебе не было.
Дирану всегда было интересно, что случится вздумай он дотронуться до черного питомца Лофта, но он держал себя в руках. Если он сломает Пушистика, доктор обидится. Отыскав шакала, кот встал в дверях и вытащив из кармана горсть кофейных зерен, стал их медленно поедать.
- Привет док, что мастеришь? Если это та самая установка которая моментально избавляет толстух от жира, я пойду основывать религию в твою честь.

0

32

- Этим заниматься невыгодно. - Сообщил шакал, долбанув по прибору, да так, что в Диарана отлетел нехилый такой болтик. - Пытаюсь сделать сканер магии. Тут заказ поступил такой, не хило заплатят товарищи.
Он слегка закашлялся.
- Такие сканеры уже существуют, но они очень несовершенны. Часто засекают тех, кто имеет данные ко всяким способностям, но никогда о них не знал и не использовал.

0

33

Коту впрочем хватило реакции увернуться от болта и поймать его раньше, чем он столкнулся с его носом.
- Зато те сенсоры массового производства. Лично я всегда считал их бесполезнее пакистанских будильников. Хотя если подумать...
Диран положил болт на стол и стал более пристально присматриваться к прибору.
- Насколько он уже готов и как ты будешь проводить полевые испытания?

0

34

- Они действительно бесполезные. - Сообщил доктор, скривив озадаченно лицо над прибором. - Техника не может засечь магию так, чтобы это было все наверняка. В самой технике должно присутствовать что-то этакое.
Шакал перехватил из воздуха этакий черный сгусток энергии. Эти сгустки становились материальны как только шакал до них касался. До этого момента они были видимы только ему.
Этакий черный червь был запущен в прибор и постепенно там растворился.
- Для испытаний мне нужно хотя бы трое, кто наверняка обладает какими либо магическими способностями и двое, кто не обладает. - Сообщил он. - Испробовать бы его хотя бы на них, тогда бы было ясно с точностью до восьмидесяти процентов, насколько лажает прибор и насколько летает.

0

35

Кот внимательно следил за процессом склонив голову набок.
- Хмм, ну окей. у тебя есть способности. Выйдем на улицу и определим. У меня есть способности, я могу прихватить его с собой, сли покажешь как это можно включать.

0

36

Процесс из себя представлял нечто странное, доктор все время находил какие-то новые детальки, антенки и привинчивал их к прибору. В конце концов, заключив это все в одну железную коробочку, он поставил прибор на стол, после чего щелкнул выключатель.
У прибора был экран, в котором была красивая, несколько искривленная стрелка. Эта стрелка быстро стала перескакивать от направления на Лофта, дальше к Дирану и дальше к Пушистику. Правда, при указании на Лофта оно немного подглючивало, и подвисало.

0

37

Диран проследив за реакцией стрелки помотал головой. Все таки шакал был или непризнанным гением или большим психом чем он сам.
- Чтоб меня если я понял что-то, но видимо к тебе у этой штуки особый подход. Это значит, что она работает или все фигня даешь по новой?

0

38

- Ума не приложу, почему это у нее ко мне такое. - Сделал удивленное лицо шакал. - Но я думаю, что все в порядке, по крайней мере она не считает меня пустым местом, а это уже успех.
Доктор немного постучал по предмету и вроде датчики перестали подвисать. Сама конструкция напоминала небольшую коробочку - в сумку не положишь, но так же и не тяжелая.
- Вообще, радиус действия бы проверить, поробуй выйди. - Посоветовал Лофт.

0

39

Диран с подозрением посмотрел на шакала.
- Знаю я этот прикол, я выйду, а потом ты запрешься. Ну окей, окей.
Оставив катану на кушетке, кот сделал так, как его попросил Лофт.

0

40

Через минуту доктор вышел из лаборатории с предметом в руках.
- Так, вроде работает и через стены определяет. - Сообщил шакал. - Ты можешь его протестировать на какой-нибудь средне-людной улице? Процент особей без способностей должен быть сильно больше, если будет так, значит он работает. -Он задумался. - Потом, если будет так, можешь доставить его в полицейский участок?

0

41

Кот принял коробочку и взвесил ее на руках.
- Да без проблем, пошли вернемся, у меня все же есть несколько вопросов, ты как никак пробыл здесь довольно долго, уж дольше меня.
И как бы между прочим Диран заметил.
- А этой штуке не помешала бы ручка.

0

42

Коробочка была не очень не очень тяжелая, но легкостью так же похвастаться не могла. В общем, средняя.
- Хорошо. - Они отправились обратно.
Пушистик был рад видеть Лофта так, словно он отсутствовал месяц.
- Заказчик ручек не просил - пусть как-нибудь с этим сам разбирается. - Сообщил доктор, пытаясь утихомирить своего питомца. - Так, что за вопросы? Я надеюсь, ничего сильно примитивного, на что мне даже не захотелось бы отвечать?

0

43

Диран в ответ на  фразу доктора, только обиженно сжал губы.
- Ой-ой-ой! Не бойся, я знаю почему небо синее и откуда берутся дети. Нет, слушай, опиши как можно пройти к тому самому толстосуму который начал эту погоню за маской. Что-то расследовать нужно с истоков, а не рваться за обрывками. Я к слову даже не знаю как она выглядит!
Парень взял с кушетки катану и подкинув ее в воздухе ловко поймал.
- Кстаати, если уж эту штуку нужно отнести в участок, можешь договориться, чтобы мне дали порыться в архивах? Ну Лоофт, ну ты же сможешь!

0

44

- Будешь беседовать с его агентом. - Сообщил Лофт. - Чел не подпускает к себе никого и не дает контактов, поскольку страшится, что его сильно задолбают с расспросами. А так оно и есть. Бедный его агент. - Усмехнулся шакал с притворным сочувствием.
Лофт засел за свой компьютер, после чего, сделав пару запросов записал адрес.
- Тебе нужно на тридцать седьмую улицу. Увидишь роскошную дверь, богачество одним словом - туда не заходи. За ней сразу же невзрачная дверка. Тебе нужно будет подняться на третий этаж. Там будет маленький офис. Обратись туда с запросом подать тебе ассистента по маскам.
Лофт покачал отрицательно головой.
- Меня полицейские не любят, очень не любят. - Заметил он. - Так что если хочешь обречь себя на провал к доступу ко всяким делам, то можешь упомянуть мое имя.

0

45

Диран, пока Лофт обьяснял как пройти к заведующему по маскам, только коротко кивал, когда он сказал про копов, кот криво усмехнулся.
- Ну окей, окей, верю. Попробую как-нибудь сам.
Забросив остаток кофе себе в рот, он сунул приборчик шакала под мышку и направился к выходу.
-Чтобы уж совсем не терять мысль, можешь еще как-то помочь на этом этапе поисков? Бегатьза каждой крупинкой утомительно.

0

46

- Про какие крупинки ты говоришь? - Поинтересовался шакал. - Ты имеешь ввиду случаи связанные с маской или что-то еще?

0

47

Диран задумался.
- Все мне не нужны, давай те, которые сам считаешь стоящими, а по поводу еще... Ну ты ведь понял, к кому можно еще обратиться из твоих местных друзей, которым ты оказал услугу. Или не одну.

0

48

- Тогда по поводу деталей скажу, когда вернешься. Все мои постоянные клиенты сейчас либо померли без моего участия, либо съехали из города подальше. Остались только крысы. Они мне очень многое задолжали, можно сказать. В принципе у них целая семья знает обо мне. А задолженности у них всегда становятся общими. - Шакал с притворным умилением улыбнулся. - Огромная крысиная семья разделяющая и богатство и невзгоды.

0

49

Диран в ответ вытащил свободной рукой листок.
- Знаешь что, шутник? Я чувствовал себя немного "не к месту" с твоими крысятками! Там что, все здание одна семья? Стой, ничего не говори, не хочу знать!
Выдержав эффектную паузу, Диран удалился. Пойти тестировать прибор он решил не в жилом комплексе, а где-нибудь, где он сам еще не был.

0

50

Дирану в принципе представлялся довольно богатый выбор, куда пойти. Но нужно было выбрать место, где было не очень много, но и не очень мало людей. Такой улицей могла быть, например вторая.

0

51

Кот совершенно случайно решил выбрать целью этусамую вторую улицу. Это было относительно недалеко и соответствовало критериям для эксперимента.

0

52

Подойдя к дверям клиники, Локи позвонил в звонок.
- Лофт, открывай скорее, у меня тут пострадавшая и нам очень нужна твоя помощь!

0

53

//поскольку мы ушли раньше, то мои действия немного раньше :ззз//
Девушка остановилась позади подруги, которая торжественным жестом показывала на табличку с названием сего заведения. Алиса на секунду потеряла дар речи.
- А он здесь что делает? - возмутилась она и быстро направилась внутр. Войдя, она наткнулась на огромного мохнатого черное монстра, которого тут же узнала.
- Пушистик, милый мой, - девушка обняла пушистое существо, искренне радуясь ему. Она любила экзотический зверей, особенно тех, у него была повышенная волосатость.
- Войд, дай ему какой-нибудь ненужный артефакт, он же таким ми-и-илый, - умилялась Алиса.

Отредактировано Alice (2012-08-08 01:21:24)

0

54

Пока девушки возились с домашним животным, Лофт их кивком попривествовал, после чего открыл дверь Локи.
- О, а я говорил же, что встретимся. - Улыбнулся добродушно он. - Неужели несварение от препарата? - Поинтересовался он.

0

55

- Иди нафиг, Алиса, я не собираюсь кормить огомное мохнатое создание своим оружием. - Усмехнулась Войд и прошла внутрь.  Она не очень была рада тому, что эти двое придурков наведались к доктору. - Доктор Инсанити, не знала, что ваши методики лечения пользуются популярностью!

0

56

Животное Лофта, по всей видимости, тоже узнало Алису и принялось об неё тереться.  Приласкав на последок, девушка пошла внутрь. Она кивнула доктору в ответ, и через некоторое время появился тот назойливый кот и какая-то девица, явная любительница ролевых игр.
- Видимо он пользуется популярностью у фетишистов, - усмехнулась девушка и, обращаясь к Инсанити, продолжила, - У меня тут ранение, помоги, дядя.

0

57

- Ох, лучше бы это было несварение! С нами приключились страшные несчастья! Сначала мы пережили аварию автобуса и едва выбрались живыми только для того, чтобы попасть в самый центр вооруженной перестрелки с использованием магии, а кончилось все огромным взрывом! Теперь моя подруга сильно пострадала, а я лишился своего любимого почти нового мобильника за 30 тысяч, - Локи активно жестикулировал, описывая случившуюся с ними невероятную трагедию, и театрально вздыхал, изображая ужас и отчаяние. - Ты ведь сжалишься над нами и вылечишь бесплатно? Ведь ты такой хороший и понимающий, правда? Ну, или можешь записать лечение на счет вот этих дам, - кивнул в сторону Алисы и Войд. - Та перестрелка и взрыв произошли по их вине, вот пусть теперь они и расплачиваются за ущерб.

0

58

- Какой ужас! Какие страшные трагические события произошли с вами, почему же у вас так мало ранений! - Выпалил Лофт искренне сочувственным голосом. - Я надеюсь, что на этот раз это действительно что-то серьезное? Раскроение черепной коробки надвое, я надеюсь? - Поинтересовался он, внимательно оглядывая девушку. - Бесплатно? Хахаха, нетушки дорогуша, первый раз я вылечил тебя не потребовав ни гроша, так что в этот раз подобное не прокатит. А вот я бы тебе еще и не позавидовал, за попытку повесить вину на этих милых и крайне опасных дам. - Усмехнулся шакал. - Они обе пришибут тебя и глазом не моргнут. А хотя... Да, это будет мне только на руку. Я с радостью отскребу тебя от пола при первой же возможности. - Лофт крайне добродушно улыбнулся.

- Помогу позже, - сообщил шакал, - разберусь с потенциальными клиентами и я весь твой.

Отредактировано Dr. Loft (2012-08-08 02:01:56)

0

59

- Ты бы мог просто убежать, раз так боишься поцарапать своё кошачье тело, - недовольно высказалась она в адрес Локи.
- Я не опасная, я просто защищалась, - отметила Алиса и села на операционный стол.
- Давно ты здесь? - поинтересовалась девушка у Лофта, - почему вы все приехали в этот забытый властями город. Ты же можешь работать в более цивилизованном месте и зарабатывать намного больше чем здесь.

0

60

- О, мне нужны только бинт и марля, - мрачно заметила Бренда. - Рана-то совсем несерьезная. Я сама излечу себя.
Не нравилось ей это место. Она могла обойтись и без лекарей, легко, кости-то целы. Но вот кровотечение надо остановить. Лучше поскорее наложить повязку, а уж с этим она справится. Её не покидало ощущение, что со всеми, кто находился в помещении, что-то не так. От этих мыслей она сильно напряглась. Только бы не выйти из себя и не наделать глупостей.

0


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Клиника Dr. L.