Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Клиника Dr. L.


Клиника Dr. L.

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

- Если это по-твоему мало ранений, то как же выглядит много ранений? Да на нас живого места нет, мы все в синяках и ссадинах! Если меня придется отскребать от пола, то я буду уже не в состоянии оплатить твои услуги, так что ты зря злорадствуешь, - ответил он Лофту. Потом повернулся к Алисе.
- Знаешь, я пытался убежать, но ты изволила обрушить дом и тем самым перекрыть нам выход с улицы, помнишь?

0

62

- Не боись, я даже из расплавленной жижи смогу к жизни вернуть, чтобы ты должок оплатил. - Улыбнулся шакал, после чего обратился к Бренде. - Нет дорогуша, в моей клинике лечить себя никому не пожелаю. А то вдруг, что случится, а мне потом отвечать. - Лофт усмехнулся, приглашая внутрь. - У меня есть гораздо более действенные средства, чем вы себе можете представить, правда, поболит немного, но это издержки, ох, всего лишь издержки!

- Здесь удобно, мои эксперементы не одобрит ни одно правительство. - Заметил шакал в ответ Алисе. - И мои методики. Меня даже в этом городе опасаются, куда уж там, в продвинутые города ехать. Только ни слова про это новым клиентам, а то того дело испугаются и убегут! - Высказался Лофт весьма громко, это было сложно не услышать даже если зажать уши.

Отредактировано Dr. Loft (2012-08-08 02:26:08)

0

63

- Ты кретин или совсем разума лишился? - Вспыхнула Войд, направляя пику на Локи, благо она стояла вдалеке. - Эти тупуе уродистые мужланы изволили напасть на девушек! Видите ли мы не туда зашли, а им не понравилось! Видела бы я тебя, если бы на тебя кто-нибудь бросился с пушками в пятикратном размере. Зассал бы или уже давно бы был решетом! - Довольно агрессивно выпалила она. - Не факт, что эти скоты не напали бы на вас в дальнейшем, поэтому извольте быть благодарными! И здание подорвали именно они, сумасшедший вздумал в деревянном домике с боеприпасами воспылать огнем из огнемета! Вот и получился вам разнос всего и вся.

0

64

- На меня напали, мне надо было кан-кан сплясать? - девушка рыкнула на кота. Затем она перевела взгляд на девушку: - Почему ты так убого одета? Здесь слет ролевиков, или ты свалилась из средневековья? Неужто дракон перенес тебя сюда, от греха подальше, - усмехнулась Алиса, усаживаясь по удобнее на столе.

Отредактировано Alice (2012-08-08 02:30:38)

0

65

- Бедные беззащитные девушки с очень сильной элементарной магией, которые, как верно подметил дражайший Лофт, сами кого угодно пришибут и глазом не моргнут, подверглись нападению грубых мужланов! - всплеснул руками. - Что делать, если на Войд напали бандюки? Ну, сами напали, пусть сами и спасаются.

0

66

Бренда покачала головой. Нет, зря она согласилась сюда прийти. Могла бы и потерпеть. Или оторвать лоскут от туники, и обвязать им свою голову.
- Зачем нужны какие-то "действенные средства", если можно просто наложить повязку? - кошка прищурилась, - Впрочем, я подожду...
После этого она добавила, ни к кому уже не обращаясь:
- Что такое боеприпасы...? Пушки...? - но, услышав Алису, подняла голову и ответила уже ей: - Я не знаю, кто такие ролевики. И в вашем средневековье тоже мало смыслю.
Голова кружилась.

0

67

- Господи, мог бы и защитится. Ты между прочим владеешь огнем,  управляешь электроникой или на крайний случай мог бы превратится во что-нибудь. Был бы ты мужиком, то защитил бы свою даму, - брезгливо возразила девушка коту.
Посмотрев на него с укором еще некоторое время, она вновь обратила внимание на Бренду.
- Так ты не из этого мира? Серьезно? Как ты здесь оказалась? - осыпала вопросами девушку Алиса, и заметив, что той плохо, подвинувшись, жестом предложила присесть рядом.

0

68

- Локи, ты владеешь огнем? Превращаешься? - кошка кисло улыбнулась.
"Свою даму". Эти слова резали слух и наводили тоску. Бренда всю жизнь пыталась добиться того, чтобы её возможности оценивали по достоинству, не взирая на пол. Она сама должна защищать. Но в ней видели в первую очередь женщину.
Все равно было падать. Нужно было сразу прекратить кровотечение, там, на месте. Сама рана ерунда, но вот голова кружится от кровопотери. Она села на стол рядом с Алисой, но молчала. Трудно было собраться с мыслями.

0

69

- Это ложь! Я обычный нормальный фуррь и ничего из этого делать не умею! Это жалкая попытка опорочить меня в глазах присутствующих! - Локи изобразил оскорбленную невинность.
- Эээ, это почему я должен защищать наемницу, которую я нанял для устранения потенциальных препятствий? Или нежелательных личностей, - многозначительно взглянул на Алису, намекая на то, что она напрашивается в кандидаты на устранение.

0

70

- Как же ты жалок, что скрываешь кто есть на самом деле. И даже нанял смертную девушку из, видимо, другого мира, что бы она защищала твой зад. Отвратительный ты тип, ни гордости, ни стержня, - девушка неподдельно возмущалась. Она ненавидела тряпок, а в особенности если эта черта характера имелась у мужчины.
- Зря ты его защищаешь, - она обратилась к Бренде, - он может сам вполне за себя постоять, а раз скрывает от тебя правду, то либо ему что-то нужно от тебя ( помимо твоей лже-защиты), либо в удобный момент использует тебя как пушечное мясо. Так же наверняка с именем он тебя тоже обманул, его просто не могут звать "Локи".

0

71

- Во-первых, я все-таки злой языческий бог, или демон, как вам будет угодно, - признался Локи, сделав ударение на слове "злой". Поскольку его уже рассекретили, продолжать скрывать свою сущность дальше не имело смысла. - Никто не может требовать, чтобы я проявлял чудеса мужества и благородства. Во-вторых, не стоит рассказывать всем подряд про то, что ты злой языческий бог, а особенно в этом городе, где любое проявление магии считается ненормальным и опасным. В-третьих, я добиваюсь своих целей, работая мозгами, а не мускулами. Поэтому мне полезно иметь при себе наемника для плана Б: если уловка не удалась, снести противнику голову мечом. Можешь считать это слабостью. Я припомню тебе это, когда ты, используя свои способности направо налево, привлечешь к себе внимание нежелательных личностей и закончишь свои дни где-нибудь в лаборатории, или в тюрьме, как бедняга Мортидо. ... Кстати, Лофт, ты знаешь, что с ним там случилось? А то в обмен на сию ценную информацию ты мог бы вылечить нас бесплатно. Как считаешь?

0

72

Девушка рассмеялась, так бодро и открыто, но затем внезапно закашляла, держась на рану, но веселый настрой не потеряла.
- Ты языческий бог? Ваше время давно ушло, тебе поры бы забыться вечным сном, или выставлять себя в музее, - она прикрыла глаза, - Бог боится тюрьмы и лаборатории, отлично,- девушка слегка коснулась Войд, - слушай, надо будет как-нибудь поведать смертным, что бы они не молились своим богам, у тех еще больше страхов, чем у них самих, - Алиса опять залилась бодрым смехом. Ей было действительно смешно от мысли, что бог боится своей сущности, боится оружее и намерение смертных.
Она подняла на Локи гордый взгляд и уже спокойным голосом продолжила:
- Я не закончу свои дни жизни в тюрме, меня никто не поймает, а знаешь почему? Я сильнее, я намного сильнее любых смертных. И это не изменить, - очень самоуверенно проговорила девушка.

0

73

Слушать споры богов и магов было как-то дико. От хаотичной магии одни только проблемы, вся историческая хроника родного мира это подтверждала. Дома, на Севере, получилось совладать со стихией, но все равно...
Кошка перестала нервничать, и потому голова почти перестала кружиться. Да и кровь уже почти не текла. Но пришло другое чувство, какая-то горечь. Бренда молчала, уставившись в пол. Локи, должно быть, думает, что наемник может с ходу сразить кого угодно, как по волшебству. Достал меч и всех победил. Но это, к сожалению, было не так. Каждый противник нуждался в особом подходе.
И он её не нанимал, что бы он там не говорил. Они стали партнерами, причем он просто дал гарантию на словах. Так что приказывать ей здесь никто не будет.

0

74

Лофт потер голову обеими руками, как при очень сильной головной боли. Шум с обеих сторон усиливал неприятные ощущения, а эти были уж слишком шумные. Надо утихомирить. Но сначала к пострадавшей, которая среди всех была не в самом бодром расположении духа. Пока эти трое ворковали между собой, Лофт подошел к Бренде и протянул ей мензурку с каким-то содержимым.
- Восстановит общий тонус организма. - Сказал он не очень звучно, после чего достал из под стола на котором она сидела, тряпочку, после чего промакнул ее в какой-то раствор. - Это приложи к ране, будет жечь, но впоследствии заживет все гораздо быстрее, чем если бы использовать допотопные бинтики.
В следующий момент он довольно звучно щелкнул пальцем. Это был сигнал. Пушистику. За какие-то доли секунд черное существо раскрыло свою пасть и схватило, даже вернее, проглотило Локи, Алису и Войд. Доктор похлопал существо по боку.
- Выпустишь их, когда утихомирятся.
К тому же Локи не удалось заинтересовать Лофта информацией про Мортидо. Вообще никак. Он посмотрел на Бренду, желая увидеть ее реакцию на подобную выходку со стороны огромного черного существа.
Тем временем троица оказавшаяся в желудке Пушистика оказалась в каком-то белом, бесконечном пространстве. Но жаловаться не приходилось, у Алисы, например, ее рана начала потихоньку заживать прямо на глазах.

Отредактировано Dr. Loft (2012-08-08 22:25:24)

0

75

- НЕЕЕЕТ! Я не хочу обратно в Бездну! Да что же это такое?! Почему меня постоянно куда-нибудь заточают? Хм, правда, в Бездне все черное, а здесь все белое, но в остальном это место очень уж на нее похоже. Лофт, ты что сделал, придурок?! Всё, теперь я на тебя обиделся!
Внезапно Локи прекратил свои причитания и повернулся к Алисе.
- А с другой стороны, может быть, это даже хорошо. Если я убью тебя здесь, то об этом никто не узнает и неприятности от местных властей мне не грозят, как считаешь?
Кот достал зажигалку и попытался создать фаерболл, чтобы проверить, работают ли тут его способности.

0

76

Бренда приняла из рук доктора мензурку и тряпочку. И в следующий миг вздрогнула. Черный зверь проглотил спорщиков, не успела она и глазом моргнуть. Она уже раскрыла рот, чтобы спросить, что это вообще только что было, но, услышав, что доктор просит зверя выпустить их через некоторое время, так ничего и не сказала. Но улыбнулась. Такие звери, с такими интересными особенностями, ей встречались впервые. Просто не укладывалось в голову, куда же могли "съеденные" деться.
- Славный зверь. Аппетит у него, я смотрю, хоть куда.
Бренда выпила содержимое мензурки и поморщилась, а после этого приложила к голове тряпочку. Действительно, жжет. Но жжение скорее отрезвляло, и в голове окончательно прояснилось.
- Мой вепрь с радостью трудится для меня, но если бы я попросила бы его отдать что-то из того, что он съел... Он бы меня не понял, - кошка с интересом посмотрела на существо. - Что это за зверь?

Отредактировано Liana Darkevil (2012-08-08 23:35:44)

0

77

- Вы правы, аппетит хоть куда, это существо никогда особо не чувствует насыщение. А сильный голод только при виде каких-либо магических, - он сделал пальцами знак кавычек, - существ. Пушистик - мое собственное создание, сотворенное из темных энергий. Темные энергии же - неотъемлемая часть любого мира, обычно концентрируются в больших количествах вокруг всяких демонов или божеств, но мало кто их видит. - Доктор развел руки в стороны, ему было приятно слышать тишину, особенно после этой перепалки. - Мне же так свезло их наблюдать и иметь возможность творить из них все что вздумается. - Он выцепил прямо из воздуха этакого черного червя, всячески извивающегося в его пальцах. - Пока они в таком виде - безобиднейшего рода создания. У них есть только одна цель - тянуться к энергии.
Лофт выпустил червя и тот начал метаться по воздуху. Ввиду своей назойливости был быстро съеден Пушистиком.
- Этот же, имеет и свой характер и своего рода интеллект. Достаточно примитивный, больше похожий на домашнего питомца, которые любят, когда их постоянно гладят и кормят хозяева. Но тем не менее очень любит есть то, что обладает какой-либо энергией. Магическими способностями, как хотите, так и зовите. Народ без способностей и артефактов вообще никогда не представлял для него интерес. Ну только, если его кто-то погладит. - Доктор попытался изобразить умиленную улыбку, только получилось это как-то не очень хорошо. - Если вы попросите отдать Пушка хоть что-то из того, что он съел, то он вас тоже не поймет. Зато у меня к нему особый подход. Он в общем-то без силового вмешательства и добродушного пинка просто так живых не любит отдавать, но я его просто предупредил, чтобы он не начал их переваривать.
Тем временем он достал из кармана капсулку с таблетками и отправил парочку таблеток себе в рот.

Способности Локи работали, но как-то в избытке. Стоило ему зажечь огонь, как его едва ли не спалило. Отличительной особенностью этого измерения было то, что оно просто было насыщенно магической энергией, поэтому нередко владелец оной мог ранить самого себя, даже если при нормальных обстоятельствах это было невозможно.

Отредактировано Dr. Loft (2012-08-09 05:04:33)

0

78

- Дружбан, мне кажется ты немного подзабыл, что ты идешь против двух дам, а не против одной. - Послышалась усмешка Войд. - Тем более ты строил из себя саму невинность, а что теперь? -
Ее пика, с попаданием в это измерение увеличилась в размерах. Из привычных трех метров, она стала пятиметровой, но это ничуть не затруднило волчицу в ее переноске.
- Интересное измерение. - Было видно, как волчица как-то очень коварно ухмыльнулась.

0

79

- Все это весьма любопытно...
На самом деле, Бренда мало чего поняла из сказанного доктором. Зато изменила о нем мнение. Созидание - в противоположность разрушению, требовало куда больше сил и сосредоточенности. Тот, кто может созидать, достоин уважения.
Зверь кошке понравился, хотя бы из-за того, что ей вообще нравились животные, особенно большие. Но гладить его без спроса хозяина она не стала. Её вепрь этого терпеть не мог. Где сейчас он может быть? Нужно было окликнуть его, когда она была ещё в лесу. Она сказала ему ждать, но если она тогда не вернулась назад, застряв в другом мире, то он точно должен был кинуться её искать.
- Сколько я должна заплатить вам за помощь?

0

80

- Вы называли меня слабым. Давайте же посмотрим, настолько ли я слаб! - Локи вытянул обе руки вперед, направив ладонь свободной руки на огонек зажигалки, и пустил в сторону Алисы огромную волну огня, усиленную во много раз особенностями этого измерения. Самого Локи огонь не тронул бы, потому что он являлся богом огня и смерть от родной стихии ему не грозила, к тому же волна была в любом случае направлена от него. Он не стал бы использовать эту способность в городе, так как это привело бы к пожару на всю улицу, не говоря уже о том, что ему следовало скрывать свои способности, а не выставлять их на показ, как это делала глупая Алиса, но раз уж он застрял в Бездне (или по крайней мере в месте, похожем на нее), то может делать, что хочет.

//Если в результате моих действий ГМ скажет, что мы все трое померли, то я очень извиняюсь))//

Отредактировано Loki (2012-08-09 14:39:16)

0

81

- Пика судьбы! - Выкрикнула Войд, видя стену огня, после чего ударила своей огромной палкой с пиковым наконечником в пол белого пространства.
Тут же пол под ними мгновенно потрескался и провалился, так, что все трое куда-то упали. Пространство было аналогичным, только оттенка какого-то желтоватого. Приземление же у всех троих было не самым удачным. Их как будто притянуло к полу, словно притяжение здесь было в несколько раз сильнее.
- Ненавижу кричать долбанное имя оружия. - Произнесла волчица, поднимаясь с места. - Но, однако же, сработало.

В тот момент, когда они все упали, было видно, как все измерение переполнилось огнем более чем вообще. Однако на ту часть, куда они упали это чудом не распространилось.

0

82

Девушка упала на спину, достаточно сильно ударившись.
- Ну почему от тебя одни проблемы? - обратилась девушка к Локи, медленно поднимаясь. Но вставать она не стала, находилась в сидячем положении, - как ты можешь быть богом, если даже не чувствуешь материи измерения? Хотя твой выпад был ничтожным, неудачник ты какой-то, - скептично проговорила Алиса.
- Теперь ясно почему ты не палишься, стесняешься такой лажовисти, видать, - на этот раз девушка уже улеглась на "пол". Этот самый "пол" излучал небольшое тепло, из-за чего захотелось спать. Если подумать, девушка не спала целые сутки, вместо этого она сначала убегала от оравы злобных туземцев (иноземцами были они с Локи), затем неудачное перемещение и снова драка, в которой она умудрилась пораниться.
- Может можно как-нибудь связаться с Локи, например через какое-нибудь подобие спиритического сеанса? а? - спросила Алиса у Войд.

0

83

- За помощь? Немного! - Доктор назвал цену и она действительно была весьма небольшой, даже слишком маленькой. Примерно так же стоили продукты на рынке.
Доктор подошел к Пушистику и прислонил к нему голову.
- Они, кажется, там еще и сразиться решили. Как бы у моего дорого Пушка несварения не было. - Он снова похлопал по нему рукой, после чего зверек внезапно стал крохотным, фактически умещающимся в ладони. - Благо, желудок его, это отдельное измерение.

0

84

- Интересный результат, - кот задумчиво посмотрел на бушующее над ними пламя. - Кажется, я немного потерял контроль над своими способностями...
- Я признан приносить проблемы и неприятности, - гордо сказал Локи. - Впрочем, если мой выпад тебя не впечатлил, я могу его повторить, - угрожающе достал зажигалку.

0

85

- У тебя комплексы по-моему, тебе во что бы то не стало надо доказать, что ты чего-то можешь. Тебе в детстве били или насиловали? - устало проворчала девушка, не смотря на Локи.
- Да и ты скорее себя спалишь, даже если бы я была бы 5-ти летнем ребенком, неудачник, - усмехнулась девушка, смотря на Войд, которая пребывала в каких-то раздумьях.

0

86

- Да нет, просто меня бесит твоя заносчивость и привычка смотреть на всех с высокой колокольни, как будто ты одна тут светоч мудрости и обладательница божественной силы, а окружающие темная деревенщина, особенно учитывая то, что на самом деле ты всего лишь глупая и, надо сказать, довольно уродливая девчонка, возомнившая о себе не пойми что, которая только и умеет, что языком молоть, - ответил Локи, но зажигалку все же убрал.

0

87

Алиса приподнялась на логтях и посмотрела на Локи совершенно трезвым взглядом.
- Ты прав. Я действительно глупая и уродливая. Я ещё хуже тебя, тебе надо хотя бы свою ценность доказывать окружающим, а мне же, - она сглотнула, ей хотелось пить, - самой себе. Из-за того, что я слишком глупая, я потеряла, все, что могла иметь самостоятельно. Но знаешь, - она наконец-то полностью встала и вплотную подошла к Локи, - я никогда не буду ни перед кем пресмыкаться, и не потому, что я Бог или принцесса (кой она по сути являлась), а просто потому, что я целостная личность. А на счет языка, он то у тебя длиннее, ведь это ты здесь, всякую херь делаешь, из-за которой всем хуже, включая тебя, и говоришь тоже всякие бредни, - она отошла от кота и села на своё законное место.
На самом деле это был первый раз, когда её назвали уродливой. Если бы она сама так не считала, должно быть она бы очень оскорбилась и сделала бы все, что в её силах, что бы убить стоявшего перед ней кота (она бы могла превратить его в рыбу, например).
После того, как она съела этот гребаный артефакт, пигмент её тела потерял свою силу и она стала полностью белой. Но вопреки её восприятию, красота её осталась на месте, а для некоторых даже выросла. Из-за белого цвета, она казалась какой-то сказочное феей из детских добрых сказок. Конечно же, она не могла быть королей красоты для всех, ведь некоторые любя полных девиц, а фигура Алиса была чуть ли не дистрофической.

//богатырский пост//

Отредактировано Alice (2012-08-09 18:13:24)

0

88

Бренда достала деньги и отдала доктору нужную сумму. Она не особо удивилась, что он попросил так немного за свое лечение, это было в первую очередь его дело. У неё на веку бывали случаи, когда лекари вообще не просили ничего за свои услуги.
- Отдельное измерение? Они там сражаются? - Бренда уже устала за день удивляться, потому только улыбнулась услышанному. Это наверняка правда, так что лучше не терзать себя недоверием и просто принять это.
- Интересно, долго у них там все это будет продолжаться? - задумчиво спросила она.

0

89

Локи ожидал, что на его оскорбления в адрес Алисы, ему, как обычно, ответят такими же оскорблениями, либо просто заедут по морде. Однако Алиса повела себя неожиданно, внезапно признав, что он прав. Локи сел (до этого он лежал на полу, агрессивно размахивая своей зажигалкой) и задумался, как реагировать на эту реплику. С одной стороны, такое признание девушки означало, что его оскорбления достигли цели, и это хорошо. А с другой, ответить ему на это было нечего, и это плохо.
- Ты сама себе противоречишь. Сначала ты сказала, что я прав, а потом, что я говорю всякий бред, - наконец ответил он. Правда, на троллинг данная реплика походила уже с натяжкой. Тяжело продолжать разжигать ссору, когда беседа заходит в эту сторону. Вот незадача!

0

90

- Я сказала, что ты прав, когда ты сказал, что я дура. А на счет бреда - это про все угрозы и прочие кривотолки. Я уже даже не помню, что ты сказал, - девушка вздохнула, - и вообще, чем больше ты тут будешь огнем метать, тем дольше мы будем здесь сидеть.
Алиса чувствовала ужасную усталость: у неё побаливал бо(г)к, ныли ноги и пересохло в горле. Возможно она могла бы наколдовать воду (из влажности воздуха), но она подумала, что данная вода будет непригодна для питья.
- Как пить хочется, - проныла девушка, вновь ложась на пол.

Отредактировано Alice (2012-08-09 20:09:17)

0


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Клиника Dr. L.