Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Клиника Dr. L.


Клиника Dr. L.

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

- Не думаю, что сражение будет длиться долго. Все уже были достаточно измотаны, когда сюда пришли. - Заметил шакал, сажая Пушистика на плечо. - Забавно, твой спутник тут был буквально вчера, будучи сам не в лучшем состоянии. И в тот раз он был с кем-то другим...Вроде. Дивное создание, так и притягивает к себе неприятности, похоже. Люблю таких, особенно когда они сильно калечатся.
Однако, долго питомец на плече не просидел, стоило Лофту включить кран в раковине, как Пушистик прицепился к нему.

В тот же момент в то измерение, в котором они находились хлынула куча воды.

0

92

- Маловероятно, что у нас это получится. Я предусмотриттельно отсавила все артефакты связи с этим чумовым семейством, чтобы не докапывались. - Она усмехнулась. - А то представьте, "дочь, возвращайся домой, иначе я тебя бессмертия лишу". У Виетты есть дар убеждения и угрозы она задействует при первой же возможности. Посему давать возможности исполнять эти угрозы не стоит. - Хмыкнула Волчица.
В этот момент на них хлынула куча воды.
- Алиса, я убью тебя, за то, что ты пить попросила! - Крикнула Войд, пытаясь удержаться на плаву.

0

93

- Надо же, что-то интересное! Кажется, я поспешил, сравнив это место с Бездной. В Бездне нас так не развлекали, - Локи поспешно поднялся, раздумывая над тем, не превратиться ли ему во что-нибудь водоплавающее, пока его тут не утопили. Хотя, в этом измерении с магией творилось что-то не то, и была опасность провалить заклинание, превратив себя не в то, во что собирался, или на слишком долгий срок. А прибывать потом несколько месяцев в облике рыбы ему совсем не хотелось. - Интересно, а если я скажу, что голоден, к нам сюда упадет еда?

0

94

- Ну тогда придется ждать, пока Локи меня найдет, или найдет кто-нибудь еще из членов семьи, - пробубнила Алиса себе под нос.
Алиса оперативно сделала для себя островок из льда, хотя он больше был похож на небольшую глыбу.
- Я думаю, что она буде такая же непригодная для употребления, как и эта вода, - девушка провела ладонью по воде, - когда же этот Лофт нас выпустит.

Отредактировано Alice (2012-08-12 20:02:21)

0

95

Побоявшись, что если Пушистик повисит на кране еще немного, то всех затопит, он хлопнул его по морде и приказал отдать съеденных. В этот момент того, наверное, совсем водой переполнило.
Он стал огромного размера и одним плевком выплюнул Локи, Алису и Войд, вместе с такой порядочной волной воды.
Половину эксперементальных образцов едва ли не смыло.
- Больше пить воду не будешь. - Фыркнул доктор скрестив руки.

0

96

- Знаешь, Лофт, я бы убил тебя за такое обращение со мной, но если я это сделаю, некому станет меня лечить в случае получения травм, так что считай что тебе повезло. Также тебе повезло, что я лишился своего мобильника несколько раньше, а то он бы погиб в этом потопе, и тогда я бы уж точно тебя прибил, - Локи поднялся, скинул с себя куртку и футболку, чтобы их выжать, и тут с ужасом заметил, что его любимая татуировка, которая была сделана на шерсти перманентной краской, полиняла в тех местах, где Лофт вчера обработал его раны мазью. - ААААААА! ЧТО ЭТО?! Что случилось с моей татуировкой? Лофт, это все твоих рук дело, да? Ох, доберусь я до тебя, Айболит недоделанный!

0

97

- Искренне бы не посоветовал меня убивать. А то как бы чего не вышло. - Улыбнулся он, видя негодующего кота. - Да еще и пустые угрозы. Подумаешь, какая-то каляка с тела смылась. Мои красные волосы невозможно перекрасить или смыть, вот это я понимаю, печаль. - Шакал внимательно взглянул на него.

0

98

Бренда молча смотрела на все это, гадая, когда же они закончат пререкаться. В побледневшей татуировке Бренда не видела ровным счетом ничего страшного, это была всего лишь краска. Вот выбитый зуб назад не вставить, и выдранный клок волос не приклеить, а татуировку можно намалевать и заново.
- Стоит ли так волноваться из-за рисунка? - Бренда с улыбкой потянулась, благо, силы снова вернулись к ней и она была очень рада скинуть с себя вынужденную роль израненного наблюдателя. - Если ты закончил угрожать, то мы можем идти. Я уже расплатилась с лекарем за его помощь, так что можешь насчет этого не волноваться.

0

99

Локи со вздохом натянул на себя мокрую и мятую одежду. После вынужденного купания вид у него был весьма плачевный.
- Знаешь, Бренда, пожалуй, в ресторан меня в таком виде не пустят. К тому же, если сегодня со мной случится еще какое-нибудь злоключение, я чувствую, что до этого ресторана живым я не дойду... Поэтому пойду-ка я домой, приводить себя в порядок. Можешь присоединиться ко мне, если хочешь, у меня там полный холодильник еды. К тому же там мы сможем спокойно присесть и обсудить наши дальнейшие действия.

0

100

- Пожалуй, есть в этом здравая мысль. Плохо только, что так не услышать сплетен. Они, порой, могут оказать ощутимую помощь...
Главное, чтобы добраться туда быстро и не заблудиться. Пожалуй, найти дорогу в собственный дом не так трудно, так что угроза блуждать по улицам до вечера им не грозит.
Бренда встала, пожала доктору руку и направилась к выходу.

Отредактировано Liana Darkevil (2012-08-15 17:42:33)

0

101

- Заходите еще! - Улыбнулся Лиане доктор. - Я всегда рад часто ранящимся, но с трудом умирающим клиентам. - Веселым голосом заметил он, после чего решил вернуться к Войд и Алисе.

0

102

Пробормотав что-то нелестное в адрес доктора, Локи тоже направился к выходу из клиники, а затем повел Бренду в жилой комплекс, где находилась его квартира. Он очень надеялся, что хоть туда-то они смогут добраться без приключений на свою голову. Ну и денек сегодня выдался!

0

103

ли д.в.: Диран добравшись до клиники, пару минут пытался отдышаться, а потом постучал в дверь, очень сильно.
Grim Psilocybe: Вновь Пушистик открыл дверь. Внутри помещения находились Лофт и две девушки, волчицы, которые видать забрели к нему каким-то случайным образом.
ли д.в.: Диран положил на стол два предмета. Прибор и чемодан.
- Хей Лофт,у меня две новости! Хорошая - твой прибор работает отлично! Плохая- в этом чемодане деньги, немного не мои.
Диран рассказал Лофту что случилось.
Grim Psilocybe: - А мне то зачем чужие деньги? - Вопосительно взглянул на него шакал. - Как ты так смог вляпаться то? - Это был риторический вопрос. - Но с этим я лично ничего сделать не могу, видимо тебе придется где-то прятаться или вообще прятаться, пока про тебя не забудут.
ли д.в.: Диран чуть не прыгнул к шакалу под ноги.
- Ну лоофт, ну выручи,дай пожить у  тебя! Плевать на твоего мелкого!
Grim Psilocybe: - Пффф, ладно, но смотри, если он тебя сожрет, вытаскивать я тебя не буду! - Вздохнул Лофт.
ли д.в.: -Спасибо, спасибо, спасибо.
Диран утерев скупую мужскую слезу, занялся тем, что решил посчитать какая же сумма была в чемодане.

0


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Клиника Dr. L.