Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Мотель на окраине города.


Мотель на окраине города.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Маленькое, одноэтажное сооружение, находится на границе с лесом и городом. Длинный блок являет из себя маленький скромный и ни капли не уютный мотельчик. Сердито и дешево - это именно про него. Дойти сюда из центра пешком может разве что совсем отчаянный, уж больно далеко он находится.
Хозяин заведения давно уже не в том состоянии, чтобы как-то особенно заботится об этом заведении. Добрый и вежливый старик предоставляет одну комнатку каждому, кто попросит, за определенную цену, конечно же. Особо много не разговаривает, но посетителей любит. Всегда искренне извиняется за состояние комнат - говорит, что денег на ремонт пока не хватает.
В комнате находится кровать и маленький шкафчик, а так же небольшое окошко с видом на лес. Поддувает из этих окошек, конечно, не слабо.
Туалет и душ один на всех - в конце по коридору. Так что бежать занимать очередь по утрам здесь иногда стоит. Впрочем, здесь нечасто много посетителей.

0

2

SQ успела уже настолько пригреться на сиденьи автобуса, что когда тот остановился, у неё появились сомнения, а стоит ли покидать это место ради мотеля, до которого вначале нужно дойти, потом немного постоять, а затем снова идти, аэти действия было так лениво выполнять, аж жуть. Но вскоре в её голове пролетела мысль о том, что кровать мотеля останется на всю ночь, а отсюда её выпнут на конечной остановке. Из-за этого лень не то что бы как рукой сняло, но девушке удалось перебороть её.
Выбравшись из транспорта, она медленно стала продвигаться к зданию, еле передвигая ноги. Не от усталости, а от недобитой лени.
Забравшись внутрь, она как можно скорее взяла ключи, чтобы забраться в выделенный ей номер, запереть его, сбросить с ног обувь и рухнуть на кровать, какая бы она не была, закутавшись в одеяло. Да, прямо в одежде. Да, лень.

0

3

Какой ужасный автобус! Какая ужасная дорога, или даже скорее бездорожье! И какой ужасный мотель! Призрак уже начинал задумываться о том, что стоило снять комнату в отеле вместе с теми психованными кроликами. Ну ничего, вот подзаработает денег и найдет себе жилье получше. Отсюда следует, что неплохо бы найти работу. Расположившись в предоставленной ему комнате, пантер раздобыл свежую газету (обычно они есть в самом отеле, в противном случае придется прогуляться до ближайшей автозаправки), и стал просматривать объявления о приеме на работу. Возможно, ему стоит устроиться в салон пирсинга и татуировок. Его сир научил его вносить изменения в тело, правда, не всегда такие красивые, как тату. Или работать барменом. Это можно делать в ночную смену, а днем отсыпаться. Вообще подошла бы любая работа, в которой не надо бы было находиться на улице в дневное время.

0

4

Призраку с газетой повезло - мотеле-владелец как раз оставил ее, одну единственную на столе в приемной. Единственной ночной работой, которая могла бы сгодиться призраку - это была охрана всяких мелких магазинчиков, быть фэйсконтролем в ночном клубе или в этом же ночном клубе работать барменом. Но на то что бы работать в ночном клубе барменом требовалась еще и симпотичная внешность. В газете так и было написано.

0

5

При приеме на работу требуется симпатичная внешность, ну что за напасть?! Впрочем, Призрак мог менять внешность по собственному желанию и эффект оставался довольно-таки надолго. Давно уже пора было этим заняться, а не расхаживать по городу в маске, привлекая к себе лишнее внимание. Пантер взглянул на часы и попытался прикинуть, успеет он сегодня ночью наведаться в ночной клуб, или лучше отложить это дело на завтра.

0

6

Время уже позднее было, да и нужно было ждать автобуса, так что вернуться до рассвета у него бы не получилось.

0

7

Призрак решил провести остаток ночи, отдыхая с дороги, и, возможно, даже поохотиться в окрестном лесу на вкусных мелких зверушек.

0

8

"Нет. Слишком поздно для прогулок."
Бренда направилась в сторону мотеля. Она весело поздоровалась с хозяином, отметила приятную свежесть воздуха и красоту ночного леса, и попросила номер. Получив ключи и расплатившись сразу за несколько суток, она отправилась в свою комнату, на ходу спрашивая у старика:
- Кстати, я могла бы получить полотенце?

0

9

- Да, стопка полотенец есть в душевой комнате. - Отозвался старик. - Можете зайти там и взять его.

0

10

- Отлично!
Бренда зашла в свою комнату и скинула с себя одежду. Подумав, она оставила на себе тунику и штаны - чтобы дойти до душевой, куда и отправилась. Отмывшись от грязи и пыли, и ощутив себя, наконец, чистой, она с легким сердцем вернулась к себе, освободилась до конца от одежды, легла, положив рядом с собой ножны с мечом, и моментально заснула.

0

11

В мотель Сэм ввалился уже слегка подвыпившим и весьма недовольным. Пройдя мимо старичка, и даже с ним не поздоровавшись, ехидна добрался до своей комнаты, и, допив перед дверью остатки того, ч то было во фляге, принялся пытаться открывать дверь заранее подготовленным ключом.
- С-сука... Да чтоб тебя... - Бормотал он, возясь с непокорным замком и время от времени толкая дверь плечом. - Ненавижу двери... Ненавижу эту дыру... Ненавижу вас всех... Бл-лин!
Наконец открыв дверь, детектив ввалился в квартиру. Повесив на вешалку плащ, и швырнув на кровать кобуру с пистолетом, он совершил налет на старенький тарахтящий холодильник. На ходу поглощая немалых размеров бутерброд, Сэм прошлепал до комнаты, и принялся освобождать карманы от вещей. котроые складывал на тумбочку. После этого своеобраного ужина ехидна совершил необходимые гигиенические процедуры в ванной, а потом...
Нет, он не пошел спать. Он как обычно нажрался. Сначала был маленький стаканчик. Потом еще один. потом тот, который Сэм в первый раз назвал "ну все, это последний". А потром был "ну, може еще один"
Заснул он пьяным, враскоряку на небольшой кровати с бутылкой в одной руке и пистолетом в другой. Им он несколько раз выстрелил по бутылкам. К слову, все три раза попал. Наверное, утром будет неприятно - он всегда помнил все свои пьяные дебоши.

Отредактировано Deathclaw (2012-07-28 19:23:36)

0

12

/Уже утро, а все ещё спят.:О/
Бренда проснулась выспавшаяся и полная сил. Она потянулась и привстала с кровати, зевая во весь рот. Накинув поверх голого тела тунику, на всякий случай, она занялась привычным делом - заточкой меча, благо, её точильный камень был всегда при ней. Это была славная привычка - позволяла держать оружие в прекрасном состоянии и помогала собраться с мыслями. Кошка размеренными и аккуратными движениями проводила камнем по клинку, который только лязгал в ответ. Звук был негромкий, но вполне мог быть слышен в других комнатах - Бренда посчитала, что это никому не помешает.

0

13

Утро было раннее, солнце уже вставало, и почему-то поддувать из окна начинало сильнее чем обычно. Кто-то из посетителей уже успел занять ванную комнату, за тем чтобы принять душ. Звук воды был слышен чуть ли не по всему мотелю.

0

14

Бренда чувствовала, что из окна дует, но кошку мало чем могло это смутить - мех у неё был теплый. Звук воды был приятен для слуха - как и ощущение, что не только она одна имеет привычку вставать с петухами. Она закончила точить меч и ещё раз широко зевнула.
"Надо бы и мне принять душ. День впереди длинный."
Помимо содержания своего тела в чистоте она задумалась и о том, что одежду тоже стоит постирать. Другое дело, что у неё ничего нет на замену. Так что с этим придется подождать.
Она вышла из комнаты, как была, в тунике, направилась в сторону душа и заняла очередь, прислонившись к стене.
"Смешно получится, если в мотеле живет какой-нибудь стражник, сыщик или полицейский. Придется тогда заминать свою профессию. Хотя, это мало вероятно..."

0

15

Пробуждение было не из приятных. Сэм чувствовал себя еще более уставшим, чем до того, как ложился спать. Голова шумит, во рту кошки ночевали, а еще немного холодно из-за невесть откуда взявшегося сквозняка. Интуитивно подняв руку, чтобы приложить ее к гудящей голове, он обнаружил, что положил на лоб собственный пистолет, оставшийся в его руке со вчерашнего дня.
- Ууу, холодненький... Надеюсь, я вчера никого не подстрелил.
Приоткрыв сонный глаз, детектив нашел взглядом пулевые отверстия в стенке. Судя по всему, насквозь не пробило, ну и слава Богу. Кругом осколки бутылок, по которым, видимо, он и стрелял. Три донышка. Хм.
Гильзы обнаружились тут же, в кровати, совсем рядом. Тоже три. Значит каждая пуля в цель. По пьяни это большое достижение кстати, несмотря на малое расстояние. Взглянув на свое оружие, Буллит обнаружил, что даже перед тем как вырубиться все же поставил пистолет на предохранитель. Профессионализм не пропьешь!
- Ух, а сколько времени-то? - Подумал он, и чтобы выяснить это, взглянул на дисплей мобильника. - А, еще успеваю. Нормально.
Сделав над собою усилие, ехидна встал со смятой постели, и потряс чугунной головой. Дохнув себе в ладонь и понюхав то, что выдохнул, Сэм сморщился, и пришел к вывлоду,ч то прийти так на работу это немного нагло. Потому было принято решение направиться в душ.
Кстати о душе, его уже скорей всего заняли. Вода шумит на полную катушку, от чего напоминает о себе еще и алкогольный сушняк. О, Боже, только бы не пришлось полдня в очереди стоять. Это пытка. а еще и на работу опоздать можно.
Застегнув так и не снятые вчера брюки, и почесав покрытую следами пулевых ранений грудь, Сэм отправился на коридор. Завидев очередь в душ, ехидна примерно прикинул время, за которое он успеет отмыться.
- Похрен. Успеваю.
С такой мыслью он и занял очередь позади какой-то кошки, и, точно также как она, прислонился к стенке.

0

16

Стоять в одиночестве было скучно. Кошка заметно оживилась, увидев, что один из соседей поднялся. Бренда оглянулась через плечо на ехидну, вставшего позади неё:
- Кажись, неважно себя чувствуешь, дружище, - заметила она, оглядев его с ног до головы. - Подвыпил? Вид у тебя болезненный.
Как ни крути, своей очереди нужно было ещё ждать, а тут появился шанс оценить, в какой компании она оказалась. Лучше знать побольше о соседях, с её-то родом деятельности.

0

17

Подняв всзгляд воспаленно-красных глаз на неожиданную собеседницу, Сэм оглядел ее с ног до головы, точно также, как и она - его самого. Ну, разве что может быть более придирчиво. Хотя что от этого толку? Ну кошка. Цвет довольно распространенный, ничего особенного. Широкие плечи намекают, что физический труд ей далеко не чужд, либо она какая-нибудь спортсменка. Судя по говору, может быть и иностранкой - да, было в ней нечто эдакое нетипичное. Может быть даже нордическое. Одежда тоже нетипичного покроя - возможно, сшита вручную, а не фабричного производства. Ну и попка у нее ничего, кстати.

На этом месите ехидна решил осмотр закончить, и ответил уже на вопрос.
- Да, выпил вчера. Трудный день. - Сказал он своим чуть хриплым голосом, выдавшим в нем курильщика. - Я уже в порядке. Почти.

0

18

SQ была далеко не из тех, кто любит вставать пораньше. Если уж она спала с комфортом (да, это для неё было комфортом), то уж на полную. И никакой сквозняк не помешает ей в этом. В конце-концов, от него можно укрыться под одеялом. Шум душевой - тоже ерунда. Закрыли голову подушкой и одним раздражителем меньше. Теперь можно продолжать отдыхать, забыв обо всём.

0

19

- День и у меня вчера выдался непростой, - усмехнулась Бренда, поправляя тунику. - Хороший ужин и добрый эль ситуацию исправил. Эль здесь действительно добрый - не какое-нибудь там пойло, разбавленное водой. Веселит, насыщает, проясняет ум. Кстати, - она повернулась и протянула руку, - Мое имя Бренда.

0

20

Сэм ответил,ч то и разговаривает девушка странновато, словно пародируя какое-нибудь фентези. Дурачится наверное. Веселая, общительная, любит подурачиться - этот тип живых существ Сэму нравился, но увы, сам он к таким не относился.
- Сэм. - Представился он, пожав протянутую руку. - Будем знакомы. Вы иностранка?

0

21

- Иностранка. Да, я из очень далеких мест, мне самой сложно сказать, насколько далеко отсюда мой дом, - с улыбкой произнесла кошка, - Впрочем, здесь мне пока нравится. А ты из местных? Или тоже приезжий, как и я?
Она была в прекрасном настроении и говорила очень весело, легко постукивая пальцами по стене.

0

22

- Нравиться здесь может только законченному оптимисту. Или идиоту. Интересно, она первое или второе?
- Приезжий. - Ответил Сэм. - Пришлось переехать сюда по работе. Местному полицейскому управлению был нужен новый детектив.
Ехидна криво усмехнулся собственной фразе.
- Куда больше им нужен взвод спецназа.

0

23

- Детектив...
Бренда вдруг заметно помрачнела, хотя и попыталась это скрыть. Улыбка стала кислой.
"Ну вот этого-то я никак не ожидала. Ладно, пока я так и так ничего против закона не делала."
- Хорошее дело. Здесь очень неспокойно, работы для детектива - завались. А я пока не располагаю никаким делом, надеюсь, найду в ближайшее время, - она отвернулась и снова прислонилась к стене.

0

24

Такой реакции Сэм, пожалуй, не ожидал. С чего вдруг при слове "детектив" мрачнеть такой милой девчонке? Неужели она имеет зуб на копов? Хотя чему удивляться? Таких в этом городе большая половина, и другие сюда не приезжают.
- Удачи с поисками. - Сказал он ей в спину. - Только постарайтесь найти что-нибудь такое, чтобы я не заинтересовался вами уже на профессиональном уровне.

0

25

- Постараюсь, - сказала Бренда, снова обернувшись, - Быть может, даже встретимся на одном месте работы - чего только не бывает. Много ли получают детективы? Берут ли на работу женщин?
Она снова улыбалась. Так уж вышло, что вопросы философии у наемников обычно решали деньги, но Бренда много внимания уделяла и личным предпочтениям. У неё была обида на полицейских в родном мире, но здесь все как бы начиналось с нового листа.

0

26

- Берут, наверное. По крайней мере я знал одну женщину среди федералов.
Женщиной среди федералов была Филлис Блэк - агент отдела Федерального Бюро Капитал-Сити, курировавший Зону Ограниченного Доступа, тот самый Мегахилл, который когда-то патрулировал Сэм. Именно она пыталась остановить устроенную ехидной кровавую баню, что ей почти удалось. От нее же Сэму достался и шрам на брови. Хорошо, что зажило все остальное.
- Платят нормально. На жизнь по крайней мере хватает. Но честно говоря, можно найти и что-нибудь получше.

0

27

- Угу, - протянула Бренда, - Спасибо за совет.
"Действительно, нужно найти что-нибудь более прибыльное. Если бы он много получал, то жил бы не в мотеле. Однако для детектива он на редкость славный парень."
- Я собираюсь обследовать местный лес, - сказала Бренда, решив переменить тему. - Вот думаю, водятся ли здесь вепри и какая-нибудь другая живность.

0

28

- Об этом не знаю. - Пожал плечами Сэм. - Я охочусь на другую дичь. Кстати, по-моему, уже подходит ваша очередь.

0

29

Действительно, парень, занимавший душ столько времени, наконец вышел, и Бренда сама вошла в ванную комнату. Была она там не слишком долго - она предпочитала не лить воды почем зря. Вскоре она вышла и пошла в свою комнату, по дороге похлопав Сэма по плечу:
- Холодная вода должна помочь против похмелья, дружище. И удачи на работе. Увидимся вечером.
Она вернулась в комнату и решила подождать, пока её волосы высохнут.

0

30

Сэм обернулся через плечо, взглянув вслед уходящей в свою комнатку кошке, и ухмыльнулся, фыркнув в некоем подобии смешка.
- Увидимся.

Через минут пятнадцать он уже вышел из душевой ужев немного более свежем, хотя и все равно хмуром виде. Отряхнув влажные колючки, ехидна вернулся в свою комнату, и, после небольшого холостяцкого завтрака из яичницы и котлет быстрого приготовления, принялся одеваться. Попутно он ухватил свой мобильник, и уже набирал номер шефа. Хм. Шеф Шеферд. Звучит!

0


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Мотель на окраине города.