Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Мотель на окраине города.


Мотель на окраине города.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

Крикс-SQ-Тайд
Приподнять у кошки получилось, но в этот момент стал бить по щупальцу ножом, которое держал в куртке. Бил горилла сильно, в меру горилльих возможностей, сопровождая все это рыком и руганью. Не было похоже на то, что он был напуган, хотя кто знает, может это такая защитная реакция?

Loki
- Вот уж не знаю, вы мне, похоже, завидуете. - Он состроил серьезное лицо, поворачиваясь к собеседнику задом и направляясь к автообусу. - С вашей стороны должно быть стыдно завидовать! Ведь природа не обделила вас ничем, кроме мозгов!

0

62

Вряд ли можно нанести щупальцам хоть какой-нибудь урон с помощью ножа. Даже с силой приставучего любовника-неудачника максимум, что он мог сделать - оставить вмятину. В любом случае, даже такого отношения к своему оружию не хотелось допускать. Поэтому через пару секунд горилла уже летел в сторону задних сидений машины.
"Что-то он совсем не напуганный какой-то. Думает, что ему помогут его дружки? Хах..." - уверенная в том, что противник у неё не один, SQ развернулась на сто восемьдесят градусов, чтобы уклониться от атаки и нанести контр-удар. Если, конечно, на неё действительно нападут.

0

63

Бренда фыркнула. Разборки парней по поводу внешности едва ли были ей интересны.
- Пойдем и мы в автобус. Можешь с ним там ещё побеседовать, - она взяла Локи за руку и направилась к автобусной двери.
Водитель кошке мягко говоря не понравился. Но выбора не было.

0

64

- По крайней мере у меня хватило мозгов не совать уши в мясорубку, в отличии от некоторых, - заметил Локи в ответ на реплику парня и направился в автобус вслед за Брендой.

0

65

Сэм просто сел на свое место в автобусе, решив не вмешиваться в глупые разборки Локи и фенька-огуречика. Есть дела более важные. Хотя, хотелось бы вернуться на улицы, и немного погонять бандюкоов в кчестве патрульного. Да-да, Сэму хотелось этого, а не работать ищейкой, но нет - начальству показалось,ч то за бумажками и выискиванием улик от Сэма будет меньше проблем, чем если он начнет беспощадно линчевать шпану. Наверное, это правильно.
С такими вот мыслями Сэм ожидал, когда приедет в участок.

0

66

Крикс-SQ-Тайд
Щупальца остались невредимы а горилла оказался на задних сиденьях. Из-за его веса и роста, автобус порядочно качнуло, что вызвало возмущение и водителя и пассажиров. Сзади пассажир был только один, поэтому он быстро успел соскользнуть в сторону, за кресло, дабы не быть пришибленным огромной тушей. Поскольку автобус начало трясти, горилла поспешных действий не предпринимал, не тот момент был. Но было явно видно, что он раздосадован и разозлен пуще прежнего. Казалось, будто он ждет пока автобус доедет до остановки, чтобы совершить более приличную атаку.

Стоило группе зайти в автобус, как их моментально тряхнуло, даже если учесть то, что почти никто не успел сесть.
Парень плюнулся на одно из кресел.
- Да, действительно, может поболтаем? - Он хлопнул ладонью по креслу рядом с собой, приглашая Локи. - А я из твоей морды мочалку сделаю.-Неслышно добавил он.

0

67

- Я тебе, в общем-то, и так уже высказал, что я о тебе думаю, Рубленые Уши. Впрочем, если тебе понравилось выслушивать оскорбления, то я могу придумать еще что-нибудь, - Локи подошел чуть поближе к парню, но остановился на безопасном расстоянии, дабы уберечь свою морду от нанесения ей ущерба.

0

68

Бренда села на сиденье у окна и сказала, обращаясь к Локи:
- Ладно, друг, как закончишь с этим, садись рядом. Если, конечно, хочешь, - она засмеялась и повернулась к окну.
Кошка твердо уже решила по приезду пойти в ту же самую таверну, что и вчера, так как её спутник конкретного места не предложил. Она планировала не только как следует позавтракать, но и узнать свежие городские новости. Бармен уж наверняка должен знать.

Отредактировано Liana Darkevil (2012-08-05 11:40:46)

0

69

- Если ты не можешь выдать ничего более, чем примитивные эти замечания, тогда тебе стоит сходить на курсы по расширению лексикона. -Заметил парень. - А то смотри, скоро так и совсем быдлом закончишь.
В автобусе ехать стоя было практически невозможно, его слишком сильно трясло, да и не предполагалось, что кто-то вообще будет стоять. Поэтому Локи надо было хоть куда-нибудь присесть.
Водитель автобуса гнал по дороге, как ополоумевший. Страх нагоняло еще тот, казалось, что вот-вот можно вылететь с дороги, а то и того лучше - влететь в какой-нибудь столб или стену.

0

70

- А ты ожидал, что я выдам трехэтажный мат в твой адрес? Уж извини, эти ваши современные проклятья меня не привлекают, - Локисел рядом с Брендой, т.к. она была куда приятнее, чем Рубленные Уши. Зато теперь стало не очень удобно ругаться, пришлось бы кричать на весь автобус.

0

71

- "Ваши современные".- Передразнил парень. - А ты что, не современный? Глупый старикашка из прошлого столетия? - Большеухий лис достал из кармана мобильник.
Он бы с удовольствием и подрался, да вот только повод реально был ущербный. Посему он решил поиграть в игры на телефоне.

Крикс-SQ-Тайд
В конечном счете автобус Крикс уже практически был на площади. Но проблемой было то, что жирный прыщавый горилла напрочь перегородил выход из автобуса.

0

72

\\Там что, один выход? 0.о\\
Такое поведение всё же удивило SQ. Обычно уже после появления щупалец от подобных типов не остаётся и следа. А этот настырный. Или, вернее сказать, тупой.
- Я смотрю, ты полный идиот... - произнесла девушка, подобравшись к выходу. - Обычно мои намеки понимают, а ты продолжаешь испытывать моё терпение. Неужели не страшно?

0

73

//я забыл упомянуть, что автобус немного меньше чем, привычные. посему да, один///
- А что ты мне сделаешь этими штуками? - Поинтересовался горилла. - Убьешь что ли?
Еще двое пассажиров стояло, ожидая пока им дадут выйти. А учитывая то, как автобусы быстро уезжают с места, это довольно нервировало.

0

74

- Ещё чего не хватало! Ты слишком много о себе думаешь! А теперь, дай пройти! - и в ту же секунду в грудь обезьяна ударили два щупальца одновременно, чтобы выкинуть хулигана прочь из транспорта и дать проход всем.

0

75

Сэм все время поездки старался удержаться на сиденье, особенно во время резких поворотов, про себя материл водителя, а в относительно устойчивом положении глядел в окно. Эх, было бы хорошо иметь свою машину, но увы, его машина погибла славной смертью, с красочным взрывом, перед этим изрешеченная полутора сотнями пуль. Потому приходится трястись в трясущемся автобусе с водилой-отморозком. Может, прессануть его и угнать автобус?

0

76

Увидев, что его собеседник уже отвлекся от их ссоры на мобильник, Локи решил, что тоже пора бы с этим завязывать, и отвернувшись от лиса уставился в окно в ожидании, когда они наконец приедут.

0

77

Крикс-SQ-Тайд
Горилла таки вылетел из автобуса, а Крикс и другие пассажиры смогли оказаться на площади. В этот момент гориллу как ветром сдуло, после того, как он поднялся с земли, словно у него в планах что-то было.
Теперь Крикс оказалась на площади, вновь переполненной всякими дебилоидами и воришками.

Deathclaw
Loki
Можно было предвкушать не самый лучший поворот событий. Оказавшись в пробке к площади, водитель нервозно свернул в сторону, после чего погнал по мелким улочкам. Два раза тот тормозил как ополоумевший и два раза всех пассажиров чуть ли не кидало вперед. И это, можно сказать, было самое лучшее, что могло произойти.
Ощутив себя на пустой дороге, водитель разогнался и того больше, а дальше, он просто не заметил вовремя выехавшую машину. Это заставило водителя нервозно свернуть в какую-то улочку. Правда, вписаться не получилось. Автобус влетел, прямо на скорости, без тормозов в угол дома на улочке номер четырнадцать. Удар, как вы можете догадаться, был совсем неслабый и пассажиры, могли очень сильно ушибиться. Сложно было сказать про водителя, но тот, перед столкновением как-то маньячно завопил, после чего, когда произошла встреча со стеной - утих.

0


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Мотель на окраине города.