Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » Регистрация анкеты » Мот


Мот

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

- Имя Мот/Моф/Моль
- Пол женский
- Возраст (вампиры/демоны/бессмертные указывают физический возраст и реальный) 23
- Раса (вид) Мотылек
- Внешность волосы блекло рыжего цвета до лопаток, глаза сильно накрашены с очень большими ресницами, глаза рыже-красные. Кожа (вернее сказать скорлупа или хитин) темно серная, отдающая коричневатым цветом. На руках оборка из белого меха. Пальца три, потому что мотылек. Очень высого роста. Два закрученных усика на голове. Так же имеется хвост, который похож на усико, но на конце имеет пучок шерсти такого же цвета, как и волосы. Груди нет, абсолютно плоская. Предпочитает носить розовые платья в цветочек. Под платьем всегда прячет крылья. Платье обычно подбирает четко под размер крыльев.
- Биография "Позвольте мне вам рассказать. Детство не выдалось для меня ничем особенным, кроме как постоянных усмешек со стороны сверстников. Моим братьям мотылькам не очень нравилась моя любовь к играм в куклы, хотя тогда я уже придумывала чумовые сюжеты про полицейских. Обычно наши живут только в определенных местах, поэтому с другими расами и видами мы редко контактируем. Но встретив своего нынешнего напарника Хоку при одной из его миграций, я поняла, что вот оно! Светлое будущее меня ждет! Пофиг, что до этого мне доводилось расследовать только пропажу кормежки из наших запасов, но вместе с Хоку мы стали прекрасными детективами! Маловероятно, что найдется хоть кто-нибудь лучше нас! Так, хм, что-то я заговорилась...."
- Инвентарь (в него входит все, что персонаж носит при себе) косметичку, нож, пистолет-зажигалку, пачку дамских сигарет, фальшивое удостоверение детектива
- Способности может летать благодаря крыльям, так же если даст пощечину, то у полчившего случается пятиминутное помутнение рассудка
- В какую игру записываетесь cts
- Дополнительные данные, требуемые игровым мастером для игры прибыла в город вместе со своим напарником по поводу расследования загадочных преступлений.

0

2

принят

0


Вы здесь » Ролевые » Регистрация анкеты » Мот