Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Улочка №7


Улочка №7

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Поперечная улочка к улочке номер 3. Удивительно, но народу здесь порядком больше и этот райончик считается самым современным среди всех. Здесь всегда собираются самые необычные личности и зачастую это - молодежь. Полиция недолюбливает эти места, за то что здесь тусуются одни из самых странных подростков. Плюс, здесь находится один из притонов наркоманов, в одном из домов в подвале. Но никто, кроме самих наркоманов об этом не знает.

0

2

Пока ребята все, втроем, шли к месту назначения, они успели немного ближе познакомиться. Берни узнала, что Макс тоже тут впервые, и поинтересовалась, что он делает конкретно в этом городе. Ее позабавил тот факт, что Макс и Декс тоже сегодня познакомились, и оба они - изобретатели. О себе же рассказала, что её заинтересовал утерянный артефакт, и ей бы очень хотелось поискать его.
- Главное не победа, а участие, - с гордостью проговорила она. - Даже если ничего не получится, я думаю, это всё довольно забавно, учесть, что происходит в этом городе... - со стороны она смотрелась авантюристкой. - Ну а если мы все вместе приложим силы к этому, то можно будет и разделить на всех "выигрыш", а? - Берни даже не спрашивала, нужны ли Декстеру и Максу все эти приключения на их задницы, она просто говорила, пока Декстер не перебил её, с достоинством сказав, что они уже на месте. Девушка, можно сказать, впервые осмотрелась за всю дорогу - рядом тут заодно был и зал игровых автоматов, и интернет-кафе, всё, что привлекает молодежь. Да и народ тут ходил интересный, многим забавней, чем на Главной Площади - было много разноцветных фуррей, киберпанков с проводами, торчавшими из волос, и просто неординарных личностей. Судя по всему, место это было популярным для этого типа жителей города.
"Да тут можно устраивать бурлеск-шоу, даже костюмы не нужны" - огляделась Берни и задумалась, когда троица зашла в заведение.

0

3

- Так, для начала - еда! - Декстер жестом указал в сторону бара. - Там работает мой знакомый, так что всё будет за умеренную плату.
Лис деловито зашагал впереди всех, изредка приветствуя своих знакомых неформалов. На первый же взгляд, самого парня так же легко можно было принять за местного киберпанка. Возможно из-за специфического освещения в помещении, аля неоновые лампы. Пройдя в бар, через толпу распивающих спиртное фуррей, Декс уверенно прошел мимо них всех и зашел в служебное помещение, где готовил один единственный повар.
- Бро! Давно не виделись! - парень поприветствовал типа в колпаке, что стоял у плиты.

0

4

Берни подошла к стойке и, захватив попутно меню, уселась на свободную табуретку. Названия блюд, которые она увидела, ввели ее в небольшой ступор - все такое необыкновенное, космическое, можно даже было сказать.
- Смотри-ка: шлейф-паста с матричным соусом; шашлык на перфораторе; пицца с радиолампами 6-вольтовыми, - восторженно произнесла она, показывая меню, рядом присевшему Максу, уже, судя по всему, слегка утомившемуся. - Какие креативные хозяева заведения. И музыка мне тут определенно нравится, - она развернулась и начала прислушиваться к каким-то неземным звукам, исходящим от стереосистемы, сконструированной тоже по чьей-то необычной задумке, потом начала двигать плечами в такт музыке.

0

5

Парень в колпаке тоже поприветствовал Декстера, но поскольку он был занят приготовлением приветствие бурным не получилось.
Тем временем к Берни нередко пытались подкатить всякие парни и иногда даже девушки со всякими сомнительными предложениями.

0

6

Макс спокойно шёл следом за Берни и Декстером и усмехаясь слушал её болтовню. Девочка ему положительно нравилась, энергичная и свободная,  так что енот просто слушал её болтовню, особо не встревая.
Когда они добрались до заведения и стали оценивать меню, Рендом с удивлением переспросил у Берни :
-Шлейф паста с матричным соусом? Ого...Название впечатляет...Хех, вот будет смешно если это томатный суп. Усмехнувшись, енот откинулся на сидении и стал рассматривать прочие варианты еды. Впрочем вскоре к Берни стали подкатывать и подозрительные личности, так что Рендом поправил причёску, одновременно его взгляд стал каким-то более злым и угрожающим, и енот навалившись на стол стал посматривать на подходящих фуррей так, что казалось он может продырявить насквозь этим своим взглядом.

0

7

Декс вышел из кухни, захлопнув за собой двойные дверцы. Сразу за этим, парень пристально начал высматривать спутников, что с ним пришли. Танцующие под кислоту фурри рябили перед глазами в перемешку с светом от прожекторов. Спустя пару минут поисков, наконец, лис нашел Берни и Макса.
-Хей, неплохая музыка, так и тянет потанцевать. - перекрикнув шум, сказал Декстер, встав рядом с Берни.

Отредактировано MAD (2012-07-30 23:00:10)

0

8

- Кого потанцевать, а меня уже поспать тянет, - Берни многозначительно зевнула. - Знаешь, Декс, мне страшно есть блюда с такими названиями, да и вообще поздно как-то, надо беречь фигуру, как-никак, - она оглядела себя - видимо, боялась увидеть, что успела набрать лишний милиметр в талии. - Давай лучше домой пойдем, - она резко встала и направилась к выходу.

0

9

D:- Домой? Что ж..Как скажешь. - Декстер обернулся на Макса, как бы оценивая, сколько фуррей может вместиться в его "доме".
D:- Но я все равно хочу что-нибудь купить поесть! - лис утвердительно кивнул и ринулся догонять девицу.
B:- Ведииии, - сказала Берни, снова зевая, когда Декс вышел на улицу. - Ночной магазин тут есть по дороге? Давай туда зайдем, и мне срочно нужно коснуться головой мягкой подушечки, - она уже бредила сном. - Ванная у тебя хотя бы есть? - исподлобья покосилась на него она
D:- А? Ванная? Эм... - Декс на секунду задумался, вспоминая, а действительно, есть ли у него ванная. Через 5 секунд, он все-таки кивнул.
D:- Была вроде. Вот только есть ли в ней вода. - парень сдержано хихикнул, заметив, как Берни сменилась в лице.
B:- Не шути так, - широко раскрыв глаза, почти шепотом произнесла она. - Так где твой магазин? - пока ни одного продовольственного 24-часового она не видела рядом, все уже были закрыты.
D:- Магазин как раз в моем районе. - коротко ответил Декс, потирая рукой затылок, словно о чем-то задумался. - Мы уже рядом, тут до моего дома рукой подать!. - сказал он и повернул за угол одного из зданий.

Отредактировано MAD (2012-07-31 23:45:59)

0

10

В конце концов они наконец-то очутились в Заброшенный жилой квартал . Магазинчик был прямо в начале этого района. Довольно небольшой и дурнопахнущий, но еды там купить можно было.

0


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Улочка №7