Ролевые

Объявление

:I

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Мотель на окраине города.


Мотель на окраине города.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Бренда обсохла и оделась до конца. Потом откупорила бутылку вина, купленного вчера на площади, и перелила его в бутылку поменьше, которую носила на поясе. Вино, к слову, было прекрасное - кошка отхлебнула немного прямо из горлышка и осталась очень довольна.
Она собиралась идти в лес, на утреннюю прогулку. Она быстрыми шагами вышла из мотеля и уверенно направилась в его сторону. Она сомневалась, что это будет темный и густой лес, к которому она привыкла, но надеялась, что цивилизация не слишком отразилась на его внешнем виде. Она мечтала влезть на какой-нибудь высокий дуб и посмотреть на мир сверху.

0

32

Шеф не очень быстро взял трубку, и даже когда взял как-то неприятно закашлялся. Ну подумаешь, чуть не удавился из-за чересчур горячего кофе и внезапного звонка.

Бренда довольно быстро оказалась в лесу. Ее надежды были оправданы - цивилизация не слишком сильно повлияла на этот лесок. Правда, очень высокие деревья там были редки, но если постараться, можно было найти таковое. Лес

0

33

- Похоже я невовремя. - Прокомментировал Сэм доносящиеся из трубки звуки. - Извиняйте, шеф. Это Сэм Буллит. Никаких зацепок в квартире не оказалось. Похоже, жертва переехала туда недавно. Также покойный интересовался той пропавшей маской, судя по найденной меной подшивке газет.
Ехидна еще немного помолчал, и добавил.
- А еще неподалеку вышвырнули из окна какого-то парня. Когда я подъехал, тело уже убрали, а полиция копошилась вокруг. Ничего об этом не знаете? Это может быть связано с остальными убийствами?

0

34

- Спасибо за информацию. - Шеф наконец откашлялся, после чего продолжил. - Да, этим занимались наши полицейские, я все знаю. Очень не похоже на типичные несчастные случаи и смерти, происходившие в этом городе. И вообще не похоже на то, что это как-то может быть связано. - Сообщил он. - Тем не менее, вероятность исключать никогда нельзя.

0

35

- Ясно. Гадаем на кофейной гуще. - вздохнул Сэм, пытаясь одной рукой застегнуть ремень своей кобуры. - Пожалуй мне нужно будет заглянуть в материалы по делу этого "прыгуна". Вы разрешите?

0

36

- Да, конечно разрешим. Если это хоть как-то поможет пролить свет на происходящее, то разумеется. Хотя наши люди пытаются уже над этим работать, только вот пока без толку. - Сообщил Шефард.

0

37

//не будем тянуть время... Всё равно разные персонажи в разных временных промежутках живут. А ГМ это не только не исправляет, но и поддерживает...//
Проспав ещё пару часов, когда день уж совсем стал днём, SQ лениво приподнялась на кровати, потягиваясь.
- Как же я давно не высыпалась! Аж кошмар! - произнесла она, поднимаясь на ноги. - Я уже рада, что прибыла сюда!
Теперь уже можно спокойно отправляться в душ (о да, вторая вещь, которое делало это место раем), где не было уже очереди. Да и спешить также не было причин. А если и появится какой-нибудь, то потерпит.
"Ох, теперь осталось только поесть и одеться поприличнее. Ну с этим проблем уж точно не будет!"
После водных процедур девушка (если не произошло ничего экстраординарного), зайдя в номер, чтобы забрать всё необходимое, вскоре покинула мотель, отправившись вначале к указанному ресторану.
"Пора работать!"

0

38

//давай, предложи мне как исправить положение, если тебе что-то не нравится, а не жалуйся лол//

Ресторан, в который ей надо было попасть находился в той самой второй улочке, на которой ей уже приходилось бывать. С автобусом необычайно просто повезло - его не пришлось столько ждать. Автобус был явно другой - он был чище и приятнее и в нем были пассажиры. Те, кто, видимо жил еще дальше. Хотя тут непонятно, куда уж дальше.
Пассажиров было где-то пятеро и все они были какими-то мрачными личностями. Надо сказать, что садиться с ними рядом не очень то и хотелось.

0

39

\\

Grimmoire написал(а):

//давай, предложи мне как исправить положение, если тебе что-то не нравится, а не жалуйся лол//

А ты действительно хочешь исправить? Пока что я вижу, что все действия направлены в обратную сторону. (кто отстаёт - ваши проблемы, сон - три хода другого игрока вместо объяления ГМа) Для начала стоит хотя бы не делать подобного больше. Во-вторых, продолжительность дня стоит сделать больше, так персонажи, чьи хозяева появляются не так часто, смогут успеть сделать хотя бы свой минимум.
И вообще некоторые правила созданы лишь для дискомфорта игроков.
\\
Даже не обращая внимание на уже находящихся в автобусе, Крикс, оплатив проезд, заняла одно из свободных мест в конце салона, не соседствующее с кем-либо (ну раз таковых всего пять, то такое уж точно найдется). Так будет намного удобнее, больше личного пространства, чего порой очень не хватало. Теперь с этим не было проблем, поэтому она собралась использовать это. Можно спокойно расположиться, никого не беспокоя, прикрыв при этом глаза, продолжая отдых.

-1

40

\\ нет конечно, исправлять я ничего не хочу, я всего лишь маленький ребенок, который хочет, чтобы люди игрались сами с собой и чтобы им было неудобно.
больше на претензии в игровых постах отвечать не собираюсь, для этого есть специализированная тема, спасибо.//

Однако, надеяться на то, что удастся свободно расположиться - не стоило. К кошке подсел какой-то из этих пяти мужиков. У него явно было желание - познакомиться. Кто знает, что у него было на уме.
- Здравствуйте милая леди, как вас зовут?

0

41

//Жду завтра вечером в аське. Играть это вот так неудобно...//
"Ну вот, началось, опять..." - Крикс что-то тихо недовольно буркнула про себя, когда рядом с ней приземлилась некая туша. Вот уж чего ей точно не хватало, так это компании! Сарказм, конечно же... - "Ну неужели я выгляжу настолько красиво или беззащитно? Эх..."
- Тебе не хватает приключений в жизни? - спросила девушка, лишь на секунд приоткрыв один глаз, чтобы мельком взглянуть на подсевшую персону.
//Опиши его что ли, раз взаимодействует перска с ним... Вдруг это прекрасный блондин, который только с первого взгляда казался мрачным?//

0

42

Но нет, подсевший оказался урод уродом, какой-то прыщавый неприятный горилла. Очень неприятная личность. Тем не менее его угрозы не запугали. Здешний житель был не очень пуган.
- Какая смелая девушка. - Он гаденько усмехнулся. - С чего бы это вам быть такой смелой?

0

43

"Да, я не ошиблась... Нет, ну не одного дня без неприятностей не бывает! Ну что ж такое!"
Как бы там не было, заводить роман с кем-либо, не говоря уже о уродливых нахалах, в планах девушки не было. Оставаясь внешне совершенно спокойной (хотя, если не считать небольшого раздражения, она действительно не беспокоилась) и даже не открывая глаза (но так как она была в очках, это было незаметно), она повернула голову в сторону гориллы и произнесла:
- Смелая? А я должна чего-то бояться, а?

0

44

- Я совсем не гарантирую, что нам это поможет. - Говорил Сэм. - Но проверить-то надо. Все равно других зацепок нет. Я надеюсь, у вас хоть база данных компьютеризирована, или мне придется рыться в тонне бумаги в ваших архивах?

0

45

Крикс-SQ-Тайд
- Знаешь, всякое бывает в этом городе. - Усмехнулся огромный вонючий урод. - Здесь много извращенцев, насильников и прочих, а их то уж лучше не злить. А то мало то не покажется. - Он вновь гаденько усмехнулся. - Лучше уж быть тише воды и ниже травы, если хочешь здесь остаться в добром здравии.

Deathclaw
- У нас есть уже детектив занимающийся этим делом, но может быть вы сможете пролить свет на какие-то факты. - Сообщил немец. - База данных компьютеризирована, разумеется.

0

46

- Ливана? Кто такая? - кошка нахмурилась. - Её вполне можно ввести в долю, я не возражаю. Разумеется, если ей по силам нам помочь. Быть может, её вообще интересуют не деньги, а что-то иное. А сгонять её с кровати в свою пользу я не хочу, могу пожить и здесь, поближе к лесу. Хотя расстояния - это определенный минус.
Что же, если она переедет, то это будет очень выгодно для её кошелька. Но нужно было над этим подумать. Как ни крути, в мотеле она жила на собственные деньги, и с лесом под боком. Приятное чувство независимости от кого-либо.

Отредактировано Liana Darkevil (2012-08-02 01:27:40)

0

47

- Ливана это моя знакомая, которой негде было остановиться, вот она и решила переночевать у меня. А заинтересуется ли она нашими поисками, и на что способна, это еще вопрос. Впрочем, нам в столь непростом деле пригодится любая помощь.
Подойдя к остановке, Локи взглянул на расписание, пытаясь узнать, когда едет автобус в центр.

0

48

Следующий автобус ехал в центр где-то минут через двадцать. Не очень долго, но и не очень быстро. Надо было как-то занять себя, тем временем.
На остановке тем временем стоял парень невысокого роста и какой-то непонятной расы с очень специфичными "рублеными" ушами и, кажется, ждал автобуса. Он явно выглядел уставшим.

0

49

Локи очень забавляли эти рубленные уши. Он наклонился к Бренде и прошептал, показывая пальцем на парня:
- Вот видишь, что бывает, когда, работая с мясорубкой, слишком низко наклоняешься над ее входным отверстием и суешь свои ухи, куда не следует? Я всегда был за соблюдения техники безопасности при приготовлении еды.

0

50

- Посмотрим. - Неопределенно сказал Сэм. - Отсутствие результата, в конце концов, тоже результат. До встречи.
Закончив разговор, Сэм положил мобильник в карман, собрал остальные нужные ему вещи, донабрал флягу, и отправился в участок.

0

51

- Если ты такой умный, то почему твои слова и действия противоречат друг другу? - улыбаясь поинтересовалась кошка, потянув шею. - Ты же хочешь быть в добром здравие, не так ли?
одновременно с этим Крикс таки решила открыть глаза и осмотреть соседа на предмет наличия у него оружия. Пистолет, там, или нож.

0

52

- Цельные куски мяса лучше перемолотых, - голодным голосом заявила Бренда, и обратилась глазами к незнакомцу.
"Забавный какой, низкорослый. Кто это может быть? - кошка попыталась вспомнить кого-нибудь с такими расовыми признаками, но вспомнить не могла. - Никак не припомню."

0

53

Deathclaw
Впрочем, так просто отправиться Сэму в участок было сложно, если, конечно, он не располагал собственной машиной. Ему пришлось ждать вместе с этими странными личностями автобуса, который вот-вот должен был приехать. Тут уже на остановке, помимо него было трое, которые уже не первую минуту ждали автобус.

Крикс-SQ-Тайд
Кошка могла разве что заметить то, что сосед держит свою огромную лапу где-то в недрах боги куртки. Дальше его наглая прыщавая рожа перегородила ей весь обзор, горилла находился слишком близко, он давно уже нарушал то расстояние, которое называлось личной дистанцией.
- Неужели ты пытаешься мне угрожать? - Усмехнулся он. - Автобус еще нескоро доедет, а никто из здешних защищать тебя не будет.

LokiLiana Darkevil
Отдаленно незнакомец напоминал большеухого лиса. Но зеленый оттенок шерсти, рубленные слегка уши, а так же белые полоски и белая мордочка, впрочем как и короткий совершенно не пушистый хвост говорили о том, что к данной расе эта персона не относилась. Кто знает, может какое-то смешение кровей или что-то в этом роде, но вид у него был забавный, ко всему прочему он еще и блондином был, со слегка вьющимися волосами ниже плеч. Поняв, что Локи сказал что-то гадкое именно про него, тот обернулся и посмотрел на них своими желтыми глазами с таким презрением, будто вот вот готов был броситься и набить морду. Но куда уж ему, против двух рослых кота и кошки?

0

54

- А еще так, как с ним, бывает, когда покупаешь дешевую краску для шерсти и после мытья она частично смывается и меняет цвет на зеленый, - шепнул Локи Бренде уже погромче, чтобы объект обсуждения мог его услышать. Коту нравилось, что этот парень так реагирует на троллинг в свой адрес. Всегда интереснее дразнить тех, кто как-то на это реагирует, чем непрошибаемых пофигистов. К тому же за этим занятием можно было скоротать время до приезда автобуса.

0

55

SQ действительно осмотрелась вокруг.
- Да, верно, проблема... - немного задумавшись произнесла она. Теперь уж она точно была уверена, что рядом с ней - идиот-маньяк. Тем не менее атаковать до проявления агрессии она не собиралась. Не такая уж и страшная ситуация. Страшнее будет убегать от местной полиции из-за этой ситуации. - Ты так и помереть можешь, прежде чем кто-то обратит внимание... Слушай, давай тогда ты просто отсядешь от меня, бросив жалкие попытки ко мне подкатить? Так, мне кажется, будет лучше для всех нас.

0

56

Надо же, сразу две знаомые личности .Бренда, которая успела по лесу побегать, пока Сэм по телефону болтал с которой Сэм совсем недавно познакомился, и тусующийся рядом свидетель "самоубийства", которого, видимо, так и не притормозили. И оба решили позлить кого-то третьего, довольно гадкого на вид парня. По старой памяти Сэм немного насторожился - в свое время, будучи патрульным, он видел, как такое вот милое общение переходило в драки, а то и перестрелки, которые ему надо было ликвидировать и обезвреживать драчунов. Но это ыбло раньше. Теперь он детектив, ему надо работать с совершенными преступлениями, а не пресекать происходящие. Будет драка, переждем, а потом разберемсяЮ,ч то делать с победителем.
- Но будем надеяться, обойдется без эксцессов. - Добавил про Себя Сэжм, становясь чуть в сторонке от компашки и флегматично закуривая.

0

57

Loki
Парень усмехнулся, скрестив руки.
- Давайте, мистер острый язык, что еще, на уровне слабоумного малолетнего вы сможете вякнуть? - Его выражение лица приобрело какие-то странные черты, которые могли бы трактоваться как радость, если бы не сложившаяся ситуация. - А может вы хотите об этом поговорить? Комплексуете на счет своей внешности, раз обсуждаете чужую?

Крикс-SQ-Тайд
Горилла попытался схватить кошку за шкирку свободной рукой. Ну или за голову. Его огромная вонючая лапа это вполне себе позволяла.
- Вздумала мне угрожать, ха?

Deathclaw
Автобус наконец-то приехал. Тот был практически пустой, на удивление. Водитель, правда, был очень сомнительного вида и сомнительной внешности, словно бомжа подобрали и за руль посадили.

0

58

Бренда улыбнулась фразе Локи, но сама молчала. Задирать она предпочитала мужчин более рослых, чем незнакомец, который не казался ей способным дать достойный отпор. Хотя, если он окажется в силах хотя бы ответить, то это будет совсем другое дело.
Кошка коротко кивнула Сэму, когда увидела, что он тоже подошел к станции.
Ответ парня заставил её обернуться и насторожить уши. Похоже, он наконец ответил. Хм, похоже, сейчас будет что-то интересное.

Отредактировано Liana Darkevil (2012-08-03 22:53:06)

0

59

- Сам же напросился... - произнесла кошка, после чего тут же из её правого (если собеседник слева, иначе - левого) рукава выскочило металлическое щупальце, целью которого было схватить обезьяну за шею и немножко приподнять над полом. Сопровождалось это, естественно, движением руки, которой и повиновалась железяка. В случае успеха спешить девушка не собирается. Очень было бы интересно посмотреть на реакцию.

0

60

- С чего бы мне это комплексовать на счет моей внешности? Это же не я тут мелкий фенек с облезлым хвостом, по ошибке выливший на себя ведро зеленой краски, - не унимался Локи. Да и как же тут уняться, когда появилась столь замечательная возможность распространить вражду и раздор?

0


Вы здесь » Ролевые » игра Catch the sight » Мотель на окраине города.